Кто знает?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Shufutinec

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.09.2015 (757 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 10, 2015 20:13 pm    Заголовок сообщения: Кто знает? Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Предлогают сделку, настаивают на гаранте форума блэкбиз точка даблю эс. Кто, что может сказать по поводу этого форума и их гаранта? Можно ли доверять?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Dubi_Zulti

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.02.2012 (2083 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 10, 2015 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги в гарант зайдут и на этом общение прекратиться скорее всего.

Shufutinec

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 10, 2015 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе я так и подозревал, спасибо за ответ.

Shufutinec

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 11, 2015 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно возник вопрос. Всю эту тематику, кардинга, дропов и т.д., я для себя открыл около месяца назад. Начал, потихоньку читать форумы, потом регаться на этих форумах, теперь хочу попробовать себя в качестве дропа/номинала/может ещё кого-то.
Так вот, изначально нагуглил 10+ форумов. Естественно глаза загорелись, когда увидел впервые темы о "волшебных заливах", но быстро просёк, что всё не так просто и кругом одно кидалово. Более того, понял, что большинство всех этих форумов, сами по себе и есть кидалово, тобишь не настоящие с левыми гарантами и т.д.
К чему я веду, буду очень признателен, если кто-то направит меня в нужное русло, может даст дельный совет. Ещё очень интересно, каким форумам и каким гарантам в этой сфере, можно доверять(Можно в ЛС, дабы не делать рекламы)?

Похожие публикации
Тема
Что за люди? Кто знает?
срочно!! кто знает телефон Мастер Карт?
Где почку продать кто знает?
Добрый день!Кто знает где можно купит...
Подскажите кто знает!
Всем кто знает кто такой Navirus [Важ...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: