Пятничный уголок))

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Infogsm

Забанен

Zареган: 21.01.2013 (1731 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 6:39 am    Заголовок сообщения: Пятничный уголок)) Ответить с цитатой

Всякую хрень давайте постить.. мысли в слух, и так далее. я начну....
Сегодня уснул в 4 часа дня, т.к. выходной, и уснул настолько крепко, что не слышал ни звонков не стук в дверь.. вообщем, не пустил жену домой)) она где то у подруги ночует, наверно))) лиш смс от нее было, "я тебя убью".. вот как то так)))
Что у вас интересненького?
 Мой психиатр мне сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Serg222222

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.09.2015 (769 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) них себе. У меня бы так не прокатило, а так класс захотел пустил, заснул не пустил.... Херли - пятница.

Antonio98

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2007 (3745 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Serg222222 писал(а):
а так класс захотел пустил, заснул не пустил.... Херли - пятница.

Так можно с девочками на все выходные загулять, дверь закрыть и всё.

Serg222222

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично, сказал сплю... и потом еще и наорал хуйли ходишь и стучишь звонишь )))) Класс- жена мечта.

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1969 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена должна всегда ночевать дома.

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.08.2006 (4070 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Infogsm
она тебе клофелина накапала, чтобы получить ночь свободы от тебя дурака Laughing
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

Antonio98

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2007 (3745 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):
она тебе клофелина накапала, чтобы получить ночь свободы от тебя дурака

Откуда ты такие подробности знаешь, в теме? Laughing

Serg222222

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) первые сутки может и назовет СВОБОДА, а вот последующие как? Даёшь пятницу!

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2012 (2087 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 30, 2015 14:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня был один знакомый мент опер. 1997 год Приходит на работу с фингалом. Я тогда следаком в прокуратуре работал. Я его для каких-то дел к себе в кабинет вызвал. И спрашиваю прямо. "Солодуха (так его фамилия) откуда у тебя фингал под глазом? Жулика задерживал или что" Он отвечает. Да вчера с коллегами обмывали рождение сына одного из оперов. Нажрался как свинья. Нихрена не помню. Пришел домой. Жена стала раздевать пьяного. Вся спина в кровь исцарапана. Она и саданула в глаз. Не поверила, что не изменял ей. Пришел в отдел на работу рассказал все операм. Они ржут, по полу катаются. Оказывается. Они пили, пили потом еще пили, потом решили к знакомому в баню сходить, там еще пивка дернуть с брагой. Ну Солодуха как самый пьяный. Самый последний вошел в баню и стал мыться и париться. Все взяли нормальные веники. А он с пъяну взял веник почти без листьев. И давай себя наяривать по спине таким веником. Пьяный. Боли не чувствовал. Вот и расцарапал себе спину таким веником. Отдел потом ментовский над ним полгода ржал. Как он от жены отхватил люлей просто так.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: