Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Куплю карту Infinite. На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2015 (1056 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 15, 2015 22:42 pm    Заголовок сообщения: Куплю карту Infinite. Ответить с цитатой

Куплю карту Infinite с полным комплектом (симка, сканы документов, пин конверт ). Предложения в личку.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 26, 2015 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up

idealist

Забанен

Zареган: 21.05.2015 (938 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Ноября 27, 2015 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

альфа подойдет?
 ОБМЕН ЯД<>КИВИ<>ВТС<>АЛЬФА<>СБЕР<>ВМ \
Обнал эпс, физ, юр, симкарт \
Дебетовые карты банков РФ \
Сбербанк, Альфабанк НА ВАШИ СКАНЫ \
Яндекс Qiwi Webmoney кошельки \
Пробив и Детализация операторов РФ \
Идент кошельков на Ваши Сканы, Карты YandexMoney
jabber  Скрытый текст  / icq 665392446

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 03, 2015 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.

Stas1978

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2015 (745 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 0:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 0:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку написал.

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 0:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужная мне карта в некоторых банках называется по разному. В Сбербанке - Премьер, в банке Открытие - Black Edition, в Альфа банке - VISA Platinum Black и MasterCard Black Edition и т.д.
То есть в каждом банке, данная карта с максимальным лимитом снятия.

Topaz

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.04.2014 (1347 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом того, что владельцы Infinite в некоторых странах могут напрямую связываться с председателем правления банка, а всего таких карт не больше десятков тысяч на планете, сомнительно ее открытиее дропом, пусть даже в дорогом костюме и числящемся учредителем ООО

Там нужно показывать многомиллионный бизнес или должность в серьезной структуре или родственные связи с перечисленными людьми
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER topaz @ jabber. se, email: euTopaz @gmail. com telegram @euTopaz
 Скрытый текст 

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topaz, исходя из вашего сообщения, могу с полной уверенностью сказать, что вы некомпетентные в данном вопросе.Её можно без всяких проблем открыть на дропа и быть владельцем крупного бизнеса быть не обязательно. Да и статистика о всего нескольких десятков тысяч совершенно не достоверная. Имея своего операциониста в банке или просто не судимого и без долгов дропа, можно сделать.Карта редкая в продаже, так как больше спрос на голд или платину.
Советую вам более углублённо изучить данный вопрос.

ZODIAC

Забанен

Zареган: 30.03.2013 (1721 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JdmDrift писал(а):
Topaz, исходя из вашего сообщения, могу с полной уверенностью сказать, что вы некомпетентные в данном вопросе.Её можно без всяких проблем открыть на дропа и быть владельцем крупного бизнеса быть не обязательно. Да и статистика о всего нескольких десятков тысяч совершенно не достоверная. Имея своего операциониста в банке или просто не судимого и без долгов дропа, можно сделать.Карта редкая в продаже, так как больше спрос на голд или платину.
Советую вам более углублённо изучить данный вопрос.

Согласен с Вами, такие карты не редкость . Если вам нужна НЕ под грязь, то пишите в лс, попробую помочь, разумеется сработаем через гарант .
 icq 663003388
Восстановление сим РФ.
Пробив сотовых операторов.
Детализация звонков и смс.

Topaz

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 17:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зашел сегодня в банк, спросил как получить карту, ответ побукновенно: "Infinite можно эмитировать только по личной рекомендации председателя правления банка"

У директора филиала уточнил, как же с другими банками, Уралсибом например, в котором за 500 $ можно открыть карту и никаких вроде дополнительных условий нет. Много чего рассказали, долго описывать, но общий смысл - без документов, подтверждающих состоятельность, не откроют, ибо за это абузит сама VISA, за что, например "Открытию" на год запретили выпускать такие карты.

У меня вопрос к ТС, в каком банке можно открыть просто дропу без долгов и судимостей, пусть даже со знакомой девочкой операционисткой?

И к ZODIAC - цена, банк?
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER topaz @ jabber. se, email: euTopaz @gmail. com telegram @euTopaz
 Скрытый текст 

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 19:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topaz
Я так понимаю вы тут просто по флудить решили. Тема у меня создана о покупке карты, а не о том, что бы разъеснять ваши домыслы и т.д Если у вас есть какие то вопросы, создавайте отдельную тему и спрашивайте. Ничего сложного в этом нет. Кто реально занимается оформлением карт всё знают сами и то, что вы узнавали в банке ваше личное дело так оставьте его при себе. Я ещё раз повторю, что никаких бумаг подтвержающщих ваши милионы не нужны! Позвоните в сбербанк премьер и вам спокойно откроют карту! Надеюсь на ваше понимание и благоразумие, что тему засорять сообщениями такого рода не стоит.

Topaz

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 19:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо здесь кому-то пытаться рассказывать о некомпетентности.
И о домыслах, если я реально знаю, что такое Инфинити и в банк обращался не к простым клеркам

Чтобы Вы немного покомпетентней стали и не писали здесь в теме глупости, я объясню: Сбербанк премьер это не Инфинити, это обычная карта премиум класса с четко определенными тарифами, которую действительно можно открыть почти каждому болвану

А вот что такое Visa Ininitу в Сбербанке:

Цитата:
Кредитная карта «Visa Infinite» Сбербанка России — это карта премиум класса, тарифы по которой являются конфиденциальными.
Это карта наивысшего класса в платежной системе Visa, одна из наиболее престижных в мире. Держатели этой карты, которая выдается только по инициативе самого банка наиболее важным и состоятельным клиентам, получают эксклюзивный уровень сервиса. Они могут в любое время обращаться в банк по каким угодно вопросам — консьержская служба поможет и в планировании поездок, и в организации досуга, и в бронировании номеров в отелях, и в проведении важных мероприятий. Любому держателю премиальной карты Visa Infinite достаточно просто позвонить в службу «Консьерж». К услугам владельцев таких карт также круглосуточная поддержка от платежной системы Visa, особые льготные тарифы, устанавливаемые индивидуально (как и лимит кредита), привилегированные программы страхования при путешествиях и совершении покупок, медицинская и юридическая помощь в любой стране мира, специальные предложения от партнерских компаний, скидки в сотнях эксклюзивных магазинов и клубов. Сбербанк России предоставляет каждому владельцу кредитной карты Visa Infinite персонального менеджера, который поможет оперативно решить любые финансовые вопросы, и поможет подобрать оптимальный пакет финансовых услуг под нужды конкретного держателя карты

Какие нахер дропы без судимостей и операционистки знакомые?

Я не спорю, что ее тоже можно открыть. Кому - я написал выше

А если кто-то Премьер от Инфинити не может отличить, то каг бе сомнения возникают в реальности самого предложения и имеют самое непосредственное отношение к якобы рабочей теме, не надо путать это с флудом
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 04, 2015 19:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topaz
Пишу ещё раз, для особо непонятливых. НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ТЕМУ! У меня был человек в банке, который открывал инфиниты всем! Так что я знаю о чём говорю!

Загорелый

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.05.2015 (936 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теще на Камчатке сбер выдал карту инфнити после 5 лет работы с ними и оборотом около 15 млн в месяц

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Загорелый
Бесконечно рад за вашу тёщу.
ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ, ЧТО ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ПОКУПКИ КАРТЫ, А НЕ ЕЁ ОБСУЖДЕНИЕ !!!

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 05, 2015 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разве так трудно проявить элементарное уважение и не засорять тему? Я понимаю, что все хотят высказать своё мнение и т.д, но мне это мало интересно!
МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОКУПКЕ КАРТЫ!

HARO

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.08.2015 (837 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдал человеку карту Открытие Блэк Эдишн в постоплату. От гаранта он отказался. ДЕнег за карту так и не поступило. Будьте бдительны и аккуратны.
 -карты АТМ в наличие и под заказ
-заливы
-обнал.

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HARO
Я бы на вашем месте молчал про то, что вы мне передали!
А теперь начнём с косяков:
1. Сканы дропа должны быть каждой страницы и все, кто занимается картами это знают. Я же получил только первый разворот и прописку.
2. Судя по внешнему виду карты, ей уже так "нормально"по пользовались, хотя он должна быть девственной и я это не раз упомянул. Даже чип уже затёрт.
3. Пин конверта НЕТ и то, что он написан на листе, просто смешно.
4. Сим карта так же, должна была быть не вставленной. А получил сим с затёртым чипом и она не рабочая.
5. Зачем то был уже создан интернет банк, об этом я не просил. Но самое главное, сим ката нерабочая, выдаёт ошибку регистрации сим карты. Из чего следует, что требуется востановление номера. Так что, даже в уже созданный интернет банк, я зайти не могу.
6. Уведомление которые было в комплекте, так же вызывает смех. Таких уведомлений я могу сам на делать. И дата в нём написана ручкой, хотя всегда пропечатывается. Почерк цифр даты такой же каким написан пароль карты и данные для входа в интернет банк.
Если бы оно реально выдавалось в банке, то стояла бы роспись получателя, печать банка и дата была бы напечатана.

JdmDrift

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что будьте бдительны с продавцом! Развод на лоха.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: