Вопрос по биллингу ОПССосов

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.03.2015 (959 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 10, 2015 19:44 pm    Заголовок сообщения: Вопрос по биллингу ОПССосов Ответить с цитатой

Не для кого не секрет, что многие пользуются в постоянном порядке левыми трубками и симками, вот заинтересовал меня вопрос, сколько по времени хранится информация у операторов сотовой связи, если она не изъята соответствующими органами? Интересует именно данные по биллингу, какие симкарты использовались в телефоне, в каких сотах телефон работал? Сколько срок хранения таких данных у оператора? Полгода - год? Есть наверняка какие то правила Минкомсвязи по этому поводу, кто знает где можно посмотреть информацию?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 10, 2015 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели никто не в курсе? Или это тайна за семью печатями: Sad
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Информацию нашел (первоисточник) вопрос снимаю!
ICQ 663778366

Topaz

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.04.2014 (1290 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ты нашел не ту информацию.
Потому что первоисточник не знает сколько времени хранится информация у другого источника этих данных Cool
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER topaz @ jabber. se, email: euTopaz @gmail. com telegram @euTopaz
 Скрытый текст 

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topaz писал(а):
Я думаю ты нашел не ту информацию.
Потому что первоисточник не знает сколько времени хранится информация у другого источника этих данных Cool

Я нашел сроки обязательного хранения согласно закона.

Topaz

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 3:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки хранения где? Cool
   Скрытый текст 
ICQ: 57116410 JABBER topaz @ jabber. se, email: euTopaz @gmail. com telegram @euTopaz
 Скрытый текст 

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сроки, сколько оператор должен хранить данные по закону, если срок истек, оператор может смело удалять информацию или хранить её дальше по своему усмотрению. Ты же в теме вроде? К чему все эти вопросы?
ICQ 663778366

Topaz

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вопрос не я задавал вообще-то
Я попытался тебе сказать, что вряд ли ты получил полный ответ на интересующий вопрос
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Good`day

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 11, 2015 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Topaz писал(а):
Да вопрос не я задавал вообще-то
Я попытался тебе сказать, что вряд ли ты получил полный ответ на интересующий вопрос

Я уже нашел нужную для себя информацию, по этому спасибо конечно, но совет немного запаздалый. Скажу даже больше, ОПССОсы в этом году решили продавать собраную информацию банкам! И им это позволили делать! Но информация имеет свою актуальность, по этому не вижу смысла для ОПССов хранить её на серверах более установленого закона срока, так как срок достаточно не мал, а для коммерческих целей такого рода информация становится уже не актуальна! Ладно, удачи, смысл продолжать этот безсмысленый разговор не вижу, понятно что сотовый оператор может хранить информацию хоть 1000 лет, нет закона обязывающего оператора уничтожать информацию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: