Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
20000 a
-11
+
| Добавлено: Понедельник Декабря 14, 2015 18:54 pm    

В комплекте два чехла и новый картридж. Почти не использовал.
Описание:
Выполненное в форме дубинки ЭШУ предназначено только для профессионального применения.

Мощность этого стреляющего электрошокера выше максимально допустимой для гражданских ЭШУ (1 класс гражданского электрошокового оружия), что является весьма серьёзной характеристикой.

Стреляет электрошокер с помощью дистанционного картриджа «ДЭК». Картридж выстреливает токопроводящие гарпуны на 4,5 метра. При контактном воздействии «АИР» можно использовать и как электрошокер, и как дубинку. Корпус изготовлен из прочного стекловолокна, в схватке с нарушителем «АИР» всегда окажется мощнее. «Зона антивыхвата» делает невозможными попытки отобрать электрошокер. Схватившись за «АИР», противник получит сильный удар электричества.

Вместо стреляющего картриджа можно установить картридж другого вида. Сигнальный картридж издаёт громкий оглушительный звук, который сопровождает ослепительная вспышка света. После выстрела электрошокер можно применять контактно, не снимая отработанный картридж.

Служба нередко ставит сотрудников МВД в ситуации, когда применение огнестрельного оружия может быть сочтено превышением полномочий, однако быстрые и жёсткие меры необходимы. «АИР» прекрасно решает проблему - преступник будет обезврежен, а полицейский избавлен от необходимости исписывать тонны бумаги километрами объяснительных.
| Добавлено: Понедельник Декабря 14, 2015 18:55 pm    

Фото
| Добавлено: Понедельник Декабря 14, 2015 22:19 pm    

Отличный подарок на новый год Very Happy
Без следов эксплуатации и в полном комплекте. Покупал у официального представителя завода.
| Добавлено: Вторник Декабря 15, 2015 9:39 am    

dr_slam
Цена 20тыс.  Скрытый текст 
 Скрытый текст 
| Добавлено: Суббота Декабря 19, 2015 20:04 pm    

Господа, забираем отличное средство самообороны. Данный девайс предназначен только для сотрудников МВД, ФСБ и.тд, так что просто в магазине его не купишь.[/list]
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 18:12 pm    

BTC
0

Мощность какая у него?
 Запускаем сервис продажи АВИА / ЖД билетов 50% скидкой!
ICQ 663778366
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 18:24 pm    

Мощность:10 Вт
Напряжение: 120 000 В
Количество электричества: 32 000 мкКл
Средняя длительность выхода из шокового состояния: 20 мин
Рекомендуемое время воздействия: 1 сек
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 18:34 pm    

BTC
0

Ерунда какая то. Нормальный шок должен быть 30-35Вт, воздействие должно быть не менее 3 сек, выход из шока в таком случае 5-7 мин. Слышал про Taser? Smile Полно роликов по воздействию шока. 20 мин ты имеешь ввиду устанения покраснения на коже? Laughing Сказки какие то. Удачи в продаже своего супер шока! Laughing Laughing Laughing
ICQ 663778366
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 18:54 pm Всего отзывов: 1    

Taser гавно пластиковое.
Эти данные с оф сайта:http://marchgroup.ru/products/air-107u.html
Спустись с небес на землю и осознай, что это шокер стоит на вооружении МВД, ФСБ и т.д Подтверждающие данные есть на любом сайте. Так что не неси ахинею.
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 18:57 pm    

Ссылка с сайта ВВ:http://www.vvmvd.ru/about/voorujenie/neletalnoe/neletalnoe_160.html
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:01 pm    

И что бы уж под конец развеять твои "розовые" иллюзии, посмотри это видео:https://youtu.be/cHv3UCOv8io
Думаю в новостях про него просто так бы не рассказали Very Happy
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:04 pm    

Кому страшно, сделку могу провести через гарант Very Happy
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:11 pm    

BTC
0

JdmDrift писал(а):
Taser гавно пластиковое.
Эти данные с оф сайта:http://marchgroup.ru/products/air-107u.html
Спустись с небес на землю и осознай, что это шокер стоит на вооружении МВД, ФСБ и т.д Подтверждающие данные есть на любом сайте. Так что не неси ахинею.

Свисток тоже стоит на вооружении МВД Laughing Laughing Laughing
ICQ 663778366
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:15 pm    

BTC
0

Спустись сам на землю и осознай, что твое говно за 20к некого не интересует, тебя кто то облопошил в свое время, теперь ты еще большего лоха ищешь, что бы еще и нажится? Laughing
ICQ 663778366
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:17 pm Всего отзывов: 1    

Ахаха, гениальный ответ на приведённые факты Very Happy
Удачи в пользовании американским гавном Smile
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:22 pm    

BTC
0

JdmDrift писал(а):
И что бы уж под конец развеять твои "розовые" иллюзии, посмотри это видео:https://youtu.be/cHv3UCOv8io
Думаю в новостях про него просто так бы не рассказали Very Happy

Клоун ты какой то) До сих пор веришь все что по тв показывают? Я тебе написал ФАКТЫ, если ты дятел спорить решил, то ты давай такие же ФАКТЫ, что ты этот говношок продаешь? Навыеживался наверное тебя им отымели по полной, так дело было? Laughing Тайзер специальный на сегодняшний момент лучший из шоков и мощность у него 30-35Вт, полно видео реальных задержаний с пременением тайзеров. Но его не купить, так как кто купил, тот уже не продает как ты свою говноштуку. Arrow
ICQ 663778366
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:23 pm    

Я так понимаю обитатели данного форума такие смелые, что в тихую тему минусуют. Ребят, смелей, отвечу всем!
Ахахаха, даже в репу минус поставил, что я якобы неодыкват)))
Ты походу реально тугой, я тебе факты привёл, а у тебя только язык длинный Very Happy

МОДЕРАТОРЫ, ВЫ БЫ ХОТЬ ВКЛЮЧИЛИСЬ В ДАННУЮ ТЕМУ Laughing ИЛИ ВАС УСТРАИВАЮТ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ УЧАСТНИКИ?
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:28 pm    

BTC
0

JdmDrift писал(а):
Кому страшно, сделку могу провести через гарант Very Happy

Если покупатель купить твой товар, попробует использовать его, а он не соответствует описанию, в той части, что разрядом в 1сек не реально обездвижить человека на 20 мин, да даже на 5ть! Ты получается кидала? Так? Значит твоя говноштука остается в коллекции покупателя и ему же возвращаются деньги с гаранта, так? А ты идешь на фиг сажать свой пкан на кукан, так я понимаю? Rolling Eyes
ICQ 663778366
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:28 pm    

Ты на стоько смелый, что даже личку от меня закрыл Very Happy
Давай встретимся и всё это в лицо скажешь? Или ты инет боец? Laughing
За одно и заценишь как мой " говношок " тебя вырубит.
| Добавлено: Воскресенье Декабря 27, 2015 19:29 pm    

Долбан, в любом поисковике найди тех.данные. И ссылки я тебе скинул, походу в конец упоротый.

Перейти: