Претензия к Админу-Гаранту!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

XakJoker

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.01.2016 (543 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 11, 2016 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
XakJoker писал(а):
Через рамбо тоже самое?

Настоящий
 Скрытый текст  никогда посреднические функции гаранта на себя не брал (провожу здесь только свои сделки, см.  Скрытый текст  ).

Просто нынешние ситуации мне начинают напоминать, бывшего Админа, который в итоге слился.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4598 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 11, 2016 14:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XakJoker писал(а):
Rambo писал(а):
XakJoker писал(а):
Через рамбо тоже самое?

Настоящий
 Скрытый текст  никогда посреднические функции гаранта на себя не брал (провожу здесь только свои сделки, см.  Скрытый текст  ).

Просто нынешние ситуации мне начинают напоминать, бывшего Админа, который в итоге слился.
Бывших нет. Автоматический гарант временно не работает, перевод на безопасный режим шифрования, пользуйтесь ручным гарантом.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4052 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 11, 2016 14:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XakJoker писал(а):
Гарант-Сервис (10.02.2016 21:47):
ну смотрите, можете либо через меня сейчас провести либо через пользователя Rambo
арбитра

(10.02.2016 21:4Cool:
мне не придёться потом месяц их выбивать с Вас?
много слишком жалоб

Гарант-Сервис (10.02.2016 21:4Cool:
на квиви примите деньги?

(10.02.2016 21:4Cool:
приму

Гарант-Сервис (10.02.2016 21:4Cool:
выплатим сразу же после получения товара

To XakJoker
Никогда не согласовывал с Администратором или Гарантом никаких посреднических сделок (не получал от них уведомлений).

XakJoker

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.01.2016 (543 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 11, 2016 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Управляющий писал(а):
Бывших нет. Автоматический гарант временно не работает, перевод на безопасный режим шифрования, пользуйтесь ручным гарантом.

Вы мне скажите, деньги были возращены?

Professor Moriarty

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.10.2015 (634 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Февраля 13, 2016 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕНСАЦИЯ!!!
Час расплаты пробил!!! Twisted Evil
Управляющий выплатил мне денег со сделки через гарант 8100 р за минус 3900р за рекламу!!! УРАААА!!!

Управлающий, спасибо, хоть и с охренительным опозданием выплатил, но всё же. Работать по рекламе обязательно будем, думаю скоро буду проплачивать баннер, но сделки через тебя проводить, сорри! Laughing

Rambo, тему можно закрывать. Ну или наоборот, не закрывать, а выставить на всеобщее обозрение, я уж тут даже х.з. Cool
 Bad people do bad things because they can.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4052 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Февраля 13, 2016 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Professor Moriarty писал(а):
Rambo, тему можно закрывать. Ну или наоборот, не закрывать, а выставить на всеобщее обозрение, я уж тут даже х.з. Cool

Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: