Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Гражданство ЕС  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

techgroup_2000

Забанен

Zареган: 08.10.2015 (797 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 17, 2015 23:04 pm    Заголовок сообщения: Гражданство ЕС Ответить с цитатой

Могу помочь получить гражданство Польши €15.000, Бельгии €25.000. 1-1.5 месяца. Через инвестиционный фонд. 100% легально. Проводят по бумагам за клиента 500.000 евро. Детям бесплатно. Семьям скидки. Возможна безличная подача. Через 2-4 недели после подачи получаете приглашение из консульства, его можно пробить. Получение в консульстве Польши, Бельгии в Берлине. Получаете сертификат о гражданстве, поздравительное письмо, паспорт, id карту. Знание языка не требуется. Присягу сдавать не нужно. Возможно без предоплаты. Делаю через одну статусную женщину в Берлине, с ней можно созвониться, встретиться, владеет пятью языками, в том числе русским. Бельгию делает только она. Гражданство Словакии €33.000, 1-1.5 месяца, через ВНЖ задним числом, личная подача и получение в Братиславе. ВНЖ в Германии €10.000, через рабочее приглашение, задним числом.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Antonio98

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2007 (3800 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как красиво написано, два раза прочитал, только подтверждения нету такой красоте. У меня два вопроса к вам, касательно такого быстрого получения аж гражданства, если вы понимаете суть, то ответите сразу и без лишних вопросов.
Как вы пятилетку проведёте по базе в стране для получения гражданства?
Или проводка по бумагам 500т затмевает очи европейцев и они вот сразу дают гражданство, без ВНЖ, без экзамена на язык, без учёта в миграционной полиции?

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1752 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередной порожняк гонит Laughing не обращай внимания.

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно без ВНЖ, ПМЖ, знания языка сразу дают гражданство, на основе инвестиций. Вообще такие программы есть во многих странах. Например, на Мальте 600.000 евро внес и получаешь гражданство в течение 3-х месяцев по-моему. Отличие в том, что в Бельгии это не федеральная программа, а какая-то местная, каких-то муниципалитетов. Есть небольшие лазейки в законе, разрешают давать гражданство на основе инвестиций. В Брюсселе это невозможно, а в каких-то маленьких городках на севере, например, Остенде, там можно. Это на уровне муниципалитета, там есть такие схемы, они не хотят открывать все карты, какой именно муниципалитет и как называется инвестфонд, потому что люди скопируют и могут сами зарабатывать. Я же не прошу аванс, зачем вам глубоко внедряться в схему.

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я может быть и клоун,не нахожу в этом ни чего зазорного,но ты то просто ФУФЛЫЖНИК дешевый!Кому ты эту чернуху втыкаешь?С гражданством своим :lol:Ну не пролезет тема,не пытайся втереть того.чего нет в природе!!!Торгуй лучше воздухом,отходами жизнедеятельности и пр.

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan12345 писал(а):
Я может быть и клоун,не нахожу в этом ни чего зазорного

этим уже всё сказано, дальше можно было уже не продолжать.

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 15:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

techgroup_2000 писал(а):

Мне на репу такой половой член ложить,ты даже и не представляешь!Будет там минусом больше.плюсом меньше Laughing Но тема то твоя изначально тухлая.Теперь о "клоуне",это ты такой термин применил ко мне.Мне глубоко по ,опять таки,половому члену твои определения!!!Мое определение тебя однозначно-ФУФЛЫЖНИК,к тому же безмозглый.

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ivan12345 писал(а):
Но тема то твоя изначально тухлая

тухлое у тебя заднее входное отверстие.
можешь сколько угодно с пеной у рта кукарекать тут, что я фуфлыжник, пиздабол и т.д., а я просто не буду опускаться до твоего уровня, перед такой дешевкой еще и объясняться...
и напоследок, клоун, это о тебе:
 Скрытый текст 

pit0ne

Забанен

Zареган: 22.10.2015 (783 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

techgroup_2000 писал(а):
там есть такие схемы, они не хотят открывать все карты, какой именно муниципалитет и как называется инвестфонд, потому что люди скопируют и могут сами зарабатывать. Я же не прошу аванс, зачем вам глубоко внедряться в схему.

Все правильно.
Потому что этот самый "инвестфонд" как раз и принадлежит этой самой "солидной женщине из Берлина со знанием пяти языков".
Вам рассказать всю схему этой старой как мира разводяги с "баронессой, которая играла в песочнице с королем Бельгии"?
Хоть бы новое что придумали, а то пиздите как дышите, со своими солидными женщинами-полиглотами со знанием 5-и языков. В том числе и русского, да.

pit0ne

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antonio98 писал(а):

Или проводка по бумагам 500т затмевает очи европейцев

Проводка по бумагам затмевает очи не европейцев, а алчущих европейского бельгийского гражданства лохов.
Схема предполагает собой заваливание лоха кучей бумаг с печатями, выезды на встречи с "солидными" представителями, и "женщинами из Берлина, которые знают 5 языков, в том числе и русский".
Потом, когда лох теплый и размякший, его и насаживают на 15-30 тыс. евро.
Это бодяге уже лет 6-7.
Сейчас российское гражданство насколько трудно сделать, ценник какой влупили, что мама не горюй, и то тем же беженцам ЛДНР выделили мизернейшую квоту на ускоренное получение.

А о говорить о европейском, да еще "задним числом", да еще "через 500к € по бумагам", это клоунада.

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit0ne
еще один. ну давай ты теперь расскажи в чем заключается суть развода. или ты как тот клоун, который может только пиздеть, а по факту ничего?

pit0ne

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Гражданство ЕС Ответить с цитатой

techgroup_2000 писал(а):
Присягу сдавать не нужно.

У вас оговорочка по Фрейду.
Присяга это клятва, ее дают А сдают экзамены.
У вас трудно заканчивается четверть?

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для тугодумов повторяю еще раз, я не беру ни копейки предоплаты. клиент получает приглашение из консульства, пробивает его, может позвонить и узнать, только говорить нужно на польском или фламандском языках. вот тут и становится понятно, что это реально. еще через 2 недели клиент получает еще одно приглашение уже на получение паспорта, там будет стоять точная дата и нужно срочно ехать получать. перед подачей можно созвониться с женщиной в берлине, встретиться, она проконсультирует. недавно с ней встречались люди, она 6 часов отвечала на их вопросы. женщина богатая и статусная, ей уже почти 70 лет. те, кто с ней встречался, все оставались довольны и понимали с кем имеют дело.
думаю, доходчиво объяснил.

pit0ne

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

techgroup_2000 писал(а):
pit0ne
еще один. ну давай ты теперь расскажи в чем заключается суть развода. или ты как тот клоун, который может только пиздеть, а по факту ничего?

Ты сего так возбудился то, миляга?

Я нвписал выше, в чем заключается суть развода.
Это самое банальное наебалово, завязанное на ключевых факторах "статусных женщин со знанием 5-и языков" и "возможно без предоплаты".

Понимаешь в чем твоя проблема? В том, что ты считаешь всех присутствующих здесь, лохами которые поведутся на "статусную женщину" и "возможно без предоплаты". Кто тебе ее даст то, предоплату эту, цыган?
Разве такой шлоебень как и ты сам. Сказок наслушаетесь, потом сами их сочиняете.
"Задним числом", "€500к по бумагам". Хоть бы Европейское банковское законодательство прочитали для начала.
Там за такие "€500к по бумагам", ваша "статусная женщина" веники поедет далеко и надолго.

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 17:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit0ne
петушок, тебе до таких тем еще далеко. продолжай кукарекать вместе с предыдущим петушком.

pit0ne

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

techgroup_2000 писал(а):
женщина богатая и статусная, ей уже почти 70 лет.

Я так понимаю, что именно " богатство и статус", заставляют ее в столь дряхлом возрасте "делать гражданство Бельгии" (где к слову, жесточайшее миграционное законодательство и даже натурализация отменена) проходимцам со всего мира?

pit0ne

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

techgroup_2000 писал(а):
pit0ne
петушок, тебе до таких тем еще далеко. продолжай кукарекать вместе с предыдущим петушком.

Ваш высокодуховный и выразительный лексикон, не оставляет никакх сомнений в том, что "богатая статусная женщина со знанием 5 языков", это не более чем картинка из журнала "Работница" за 1988 год, приклееная у вас под шконарем (в месте вашего обитания), или же плод ваших ночных фантазий.

Лохов ищите у себя в застиранных и перештопанных на коленках трениках, а не тут)
Адью.

techgroup_2000

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pit0ne
с такими даунами только на таком языке и можно говорить.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4195 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 18, 2015 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта по просьбе ТС ("techgroup_2000")

Похожие публикации
Тема
Гражданство Украины.
Гражданство ЕС - паспорт ЕС
Гражданство РФ
кто делает ВНЖ или гражданство УКР
Двойное гражданство
Купить гражданство Рф, Украинское гра...

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: