Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

[email protected] На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

FR10

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.12.2015 (731 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 19, 2015 12:40 pm    Заголовок сообщения: [email protected] Ответить с цитатой

Кто работал с  Скрытый текст ? Кидалы или нет?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

pit0ne

Забанен

Zареган: 22.10.2015 (783 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 19, 2015 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидалы из кидалюг.

Leha_leha

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.04.2015 (980 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Декабря 19, 2015 19:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидалюги из кидал.

Blesk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.03.2010 (2835 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 20, 2015 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно верно

авто документ.рф

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.12.2015 (724 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 20, 2015 19:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст  это не кидалы!!это точно!!
  Скрытый текст 

FR10

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.12.2015 (731 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2015 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете. Сначала ч хотел спросить почему Вы так считаете, но сейчас я понял, что они действительно кидалы. Сначала они предлагают работать любым удобным способом, включая Гарант, но когда им его предлагает, они отказываются, под предлогом того, что они с ним уже не рсз работали, но он их кидал. Тогда я им предложил с заморозкой на paypal на 21 день, но они отказались тоже, под предлогом безопасности. Их условия western Union, на что я ответил, что только за, но как это в США возможно, сделаю дополнительный тестовый код протекции... После чего пошли открытые оскорбления...

Boss_cros

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.01.2016 (708 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 05, 2016 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные ребята. Я купил у них еще 2 года назад. Прошёл уже 5 проверок. Вот кидало ---- Leha_leha, и как твой язык здесь оказался. Отдай мои 1500 нехороший человек.
Все удачи берегите свои денюшки.

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (2025 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 05, 2016 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

авто документ.рф писал(а):
Www.автодокумент.РФ это не кидалы!!это точно!!

Стопроцентные кидалы. Да еще и наглы спамеры.

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4742 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 05, 2016 16:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидалы
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Kotfnina

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.01.2016 (708 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 05, 2016 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Случайно зашла в эту тему. Есть хоть один человек, которого реально кинули эти ребята? то что они грубят, это я уже поняла.
Условия у них интересные. Надеюсь есть добросовестные фирмы...
автодокумент.РФ - ЛЮДИ ЭТО РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ. Моя подруга уже попала.

Lordsuper

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.01.2016 (696 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 17, 2016 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал три недели назад доки у этих ребят. Все светится в УФ, реально как настоящие, круто, аж удивился. Все понравилось. Остался доволен. Спасибо им.

гарыгорыйй

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.02.2014 (1400 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 18, 2016 6:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lordsuper ты думаешь кто то тебе поверит вчера зареганному .Кидалюги из кидалюг вы попутали гнезда дятелы кукурузные сами себе отзывы выписывая думаете вам кто то на этой площадке поверит? Laughing

Lordsuper

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2016 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гарыгорыйй - Вы здесь по делу или как??? просто проходили мимо... Laughing Человек который ищет отзывы об интересующей его фирме попадает на ветку отзывов, если они есть. Что и приключилось со мной. От Вас отзыва я не видел по делу. А от других видел. И сам буду писать, потому что вопрос этот серьезный. Каждый из нас не хочет попасть на мошенников, для чего и создаются отзывы. Для тех кому действительно интересна эта тема - я уже писал что у них заказывал. На днях будет мой товарищ заказывать.. Посмотрим что с этого выйдет. Отпишусь Вам.

sahko6797

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.07.2015 (885 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2016 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FR10 писал(а):
Www.автодокумент.РФ это не кидалы!!это точно!!

100% кидальный сайт. Месяц, как только работает.

Богдан Карандеев

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2016 (682 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2016 23:46 pm    Заголовок сообщения: Я официальный представитель hand. Ответить с цитатой

Я официальный представитель hand.
Если к нашему сервису есть какие то вопросы, прошу обратиться к нам напрямую. Уверяю всех людей что наша компания никого НЕ ОБМАНЫВАЕТ. Были случаи возврата денег, но мы сами оплатили все затраты по переправке. Если этим мы Вас обидели, просим прощения (еще раз), причины мы Вам уже объяснились в личной переписке.
По сообщениям
Компании конкуренты(возможные), Вас сразу можно вычислить по другим Вашим сообщениям на этом сайте.. Попрошу не наговаривать на нас, давайте вести свои дела честно, как на всех нормальных рынках Мира.

Богдан Карандеев

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2016 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FR10
Отвечаю на Ваши не довольствие. Да действительно девушка грубила Вам. Было проведено служебное расследование, где ее было оштрафовано. Но Вас же никто не подвел. Вы Вам писали лично об это, Вы почему то сказали что все простили, и утверждали что ничего не писали на этом сайте. Может Вы создали временную почту, если еще раз сюда зайдете удалите тему, пожалуйста.

Богдан Карандеев

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2016 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"попутали гнезда дятелы кукурузные" - если Вы так выражаетесь, понятно какие документы Вы продаете, да и вообще, кто Вам в таком возрасте счет в банке открыл?

sobakarisovaka

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.01.2016 (703 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 01, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" где ее было оштрафовано" what the fuck? Shocked Shocked
 рисую фото с ПАСПОРТОМ в руках!
рисую СВИДЕТЕЛЬСТВА, СЕРТИФИКАТЫ,
НОТАРИАЛКИ, ПЛАТЕЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ;  Скрытый текст 
джаббер
 Скрытый текст 
почта
 Скрытый текст 
skype sobakarisovaka
ICQ 685422393

Lordsuper

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 17, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказ выполнили. Все ок. Спасибо ребятам.

magistr

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.03.2016 (650 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 03, 2016 18:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидалово-уже 100проц. проверено!!!!!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: