Возьму 800,000 долл. на 36 мес. под 100% или 24 мес. 50%
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

asiaventure

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.01.2016 (524 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Возьму 800,000 долл. на 36 мес. под 100% или 24 мес. 50% Ответить с цитатой

Ищу уверенного в себе инвестора (кредитора) - требуется необеспеченный займ (залога нет, только личное поручительство и собственно то, что будет закупаться на деньги - оборудование, материалы!) в размере 800,000 долл. США в любой валюте (это в рублях на сегодня порядка 60 млн. руб.), любого местонахождения и происхождения.

Срок - 3 года, возврат вдвое больше (легально), или на 2 года, возврат +50%. В виде личного или бизнес займа, кредита, расписки или проч.

Возможно частично.

Для бизнес-проекта в Юго-Восточной Азии (Сингапур - Вьетнам).

Долю не предлагаю, либо возможен опцион, обсудим.

Ответы на вопросы о гарантиях предлагайте сами - например, это может быть контроль меня Вашим представителем, вторая подпись в банке, проч. Я верю в свое дело и знаю, что исполню свои обязательства, не на уровне фантазий и пустой веры.

Подробности только в случае Вашей возможности и заинтересованности в данном предложении. Пишите на
 Скрытый текст  (sg1485 собака yandex точка ru), хотя бы кратко представьтесь или опишите предложение, Ваши условия, когда и сколько можете инвестировать и как это все, по Вашему мнению, будет выглядеть, где средства (подскажу, как их правильно и чисто завести).

Личная встреча приветствуется. Я во Вьетнаме/Сингапуре, прочее обсуждается.

Посредников с различными платными услугами прошу не беспокоить. Все вопросы по почте.
  Скрытый текст  возьму займ под хорошие %

Последний раз редактировалось: asiaventure (Пятница Января 22, 2016 7:57 am), всего редактировалось 1 раз
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

zaratusta

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.11.2015 (602 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага. я тоже лямов 70-80 возьму под расписку. отдам втрое больше, чего уж там, по фиг ооо. ип. можно даже с третьей подписью в банке. приезжайте на мадагаскар. знаю. что отдам.

Mosco

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.05.2013 (1490 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

высылай номер номер карты, ща скину Very Happy

Sprite77

Забанен

Zареган: 03.12.2015 (573 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страна ждет героев, пизда рожает дураков.
Возьму 100 лямов любой валюты, кроме боливаров. Под проект в Северо-Западной Европе. И долю предложу. И опцион. И черта в ступе.

Leha_ekx

Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1369 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sprite77 писал(а):
Возьму 100 лямов любой валюты, кроме боливаров.

Взял обломал этими словами с десяток человек, готовых проинвестировать твой проект.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1584 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я в очереди.возьму под любой процент!Мне и 5 минут хватит Laughing

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4111 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 14:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов взять хоть 800 долларов под любые условия Laughing точно знаю, точнее верю что отдам Laughing
 С уважением, Руслан.

Sprite77

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):
Sprite77 писал(а):
Возьму 100 лямов любой валюты, кроме боливаров.

Взял обломал этими словами с десяток человек, готовых проинвестировать твой проект.

Уго Чавес в гробу перевернулся бы, узнав сколько у форумчан этих боливаров.

77777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2007 (3733 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1000% будет инвестор, а точно отдашь ??? Laughing
 Чем богаты,то и прячем.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2303 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 18:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

asiaventure
Цитата:
порядка 60 млн. руб.

Цитата:
Пишите на  Скрытый текст 

ОК.
 Скрытый текст 
Цитата:
Бред величия, также ма́ния величия, мегалома́ния (от греч. μεγαλο — очень большой, или преувеличенный и греч. μανία — страсть, безумие) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Синоним «мания величия» употребляется в быту непрофессионалами и является ошибочным, так как под манией в психиатрии понимается неадекватное приподнятое настроение, характеризующееся повышенной двигательной активностью, ускоренными мышлением и речью

В современной психиатрии бред величия не считается отдельным расстройством психики, но рассматривается как проявление различных психических расстройств — например, как составная часть симптомокомплекса паранойи или составная часть маниакального синдрома (при котором те или иные бредовые идеи возможны, когда мания достигает тяжёлой степени — т.н. мания с психотическими симптомами
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

Tuman88

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.04.2015 (798 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще в Москве. Инвестору ехать никуда не надо, сам приеду за 60 миллионами. Проектов - вагон в любой части света Very Happy

yey

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2009 (2767 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже возьму. Неограниченно. 😜

Sprite77

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 20:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже приеду, но меньше сотни лямов брать не буду. Могу под 4 подписи сразу взять: я, кредитор, банк и дурдом. Голоса в моей голове уверяют, что деньги отдадим!

Учитывая ценник в Юго-Восточной Азии, 800 кусков бачей ни за год, ни за два там не отбить. ТС словил шизу.

Abrisk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2013 (1358 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 21:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу выдать кредит 800к в зайцах под залог квартиры))
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 

yey

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2009 (2767 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Abrisk писал(а):
Могу выдать кредит 800к в зайцах под залог квартиры))

Хрен с ними с зайцами, рублями 800 дам за квартирку в СПБ или МСК. Smile

Abrisk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2013 (1358 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 21:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 800к белок можно выручить 3100 рур, так что мое предложение выгоднее. Very Happy
 Проверка по базам МВД РФ, Беларуси, Украины, Казахстана. Пробив региональный, федеральный, межгосударственный розыск.
Ж/д, авиа, граница, ГАИ, УФМС, ФНС. Поиск людей.

Джаббер:  Скрытый текст 

Скрытый текст 

Sprite77

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Января 21, 2016 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда делся топикстартер? Преждевременно в дурку забрали?

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2303 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 22, 2016 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sprite77
Есть такая поговорка. Ебать - так королеву. Проебать - так миллиард!
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

FedEx

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.05.2009 (2971 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 22, 2016 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто прояснит что такое Боливары и вообще зачем они нужны и откуда у многих они?

То что это валюта понял, но судя по отзывам она какая то безпонтовая.

Sprite77

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Января 22, 2016 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валюта Венесуэлы. Фейковых боливаров в природе существует намного больше, чем настоящих. Также их есть два типа, как куки в Доминикане, одни конвертируемые, другие нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: