Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Продам кредитные карты СС. С известным 3D secure VBV. Онлайн  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

grechenkov

Забанен

Zареган: 09.02.2016 (672 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 10, 2016 0:04 am    Заголовок сообщения: Продам кредитные карты СС. С известным 3D secure VBV. Онлайн Ответить с цитатой

К вашему вниманию карты от Греченкова.

Карты с известным 3D secure , VBV/MCSC:

Европа (преимущественно Германия) 49$
Штаты 24$

Помимо основных данных входят номера социального страхования,даты рождения, права и прочее.

Обычные:

Европа 14$
Штаты 6$
Азия,Австралия +- Ближний восток - 19$

Цены варьируются, зависят от типа карт GOLD.PLATINUM,CORPORATE.

Замена осуществляется в течении 30 минут после получения данных.

Данные карт с вбв заливаю на привноут и даю ссылку.

Связаться со мной можно через:

Jabber:
 Скрытый текст  ICQ: 687382117
Jabber#2:
 Скрытый текст 

Всем процветания.

Чуть не забыл, по поводу проверки отпишите в личку или имена модераторов отвечающих за нее.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2470 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 17, 2016 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос - почему сами не тянете с них бабло?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

grechenkov

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Такой вопрос - почему сами не тянете с них бабло?

Если вы в этой сфере давно, то без объяснений поймете.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 19, 2016 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grechenkov
Цитата:

Нет, я не занимаюсь кардингом. Можно для чайника объяснить? Если что-то такое, что не терпит публичности - то в ЛС. Хотя, как мне кажется, можно объяснить и простым языком и при этом фирменных секретных "фишек" не раскрыть. Во всяком случае, я по своей деятельности так могу.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

grechenkov

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
grechenkov
Цитата:

Нет, я не занимаюсь кардингом. Можно для чайника объяснить? Если что-то такое, что не терпит публичности - то в ЛС. Хотя, как мне кажется, можно объяснить и простым языком и при этом фирменных секретных "фишек" не раскрыть. Во всяком случае, я по своей деятельности так могу.

Пишите в лс.
Работаем.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 21, 2016 13:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grechenkov
Цитата:
Пишите в лс.
Работаем.

Я Вам уже написал. Здесь.
Или Вы из той категории людей, у которых чем чаще звонит мобильник и приходят сообщения - тем круче, а на содержимое - пофигу?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

grechenkov

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
grechenkov
Цитата:
Пишите в лс.
Работаем.

Я Вам уже написал. Здесь.
Или Вы из той категории людей, у которых чем чаще звонит мобильник и приходят сообщения - тем круче, а на содержимое - пофигу?

Тема создана не для глупых вопросов.
Если что либо интересует, есть контакты.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 23, 2016 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grechenkov
Цитата:
Тема создана не для глупых вопросов.

Не бывает глупых вопросов. Бывают глупые ответы.
Ты не ответил на очень простой вопрос? Ты кидала или дурачок?
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 23, 2016 2:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Интересует ответ на мой первый вопрос. Пиздеж-пердеж, фантазии, глюки и т.д. и т.п. не интересуют.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Алконафт

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2015 (893 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 23, 2016 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная "чудо-тема" про продажу денег за меньшие деньги. Очевидный абсурд. Если у автора реально есть доступ к деньгам, зачем их продавать, да еще и за меньшие деньги? И объяснения по типу "если вы в этой теме, то поймете" звучит совсем неубедительно. Будьте осторожны Exclamation

U-taxi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.02.2016 (678 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 23, 2016 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat писал(а):
Цитата:

Интересует ответ на мой первый вопрос. Пиздеж-пердеж, фантазии, глюки и т.д. и т.п. не интересуют.

Отвечу вместо ТС. Простым языком. Если бы можно просто, как вы говорите "тянуть деньги с них" - то все кто имеют к ним доступ были бы олигархами. Такое было возможно лет 10 назад примерно. Купить стафф - легко. Какую-нибудь платежку типа WU обмануть - легко. И т.д. Сейчас все стало настолько сложно что люди начинают покупать всякое неликвидное дерьмо - вроде спорт пита и рыболовного инвентаря.
Это я говорю об обычном картоне, без vbv/mc sec code.

Нет недостатка в материале. К примеру есть шопы у которых в наличии до миллиона карт разных стран. Только толку от этого. Время халявы прошло. Кстати продавать материал во все времена считалось менее геморным и не менее прибыльным занятием.
Правда что-то мне подсказывает что либо материал у ТС - говно, либо его вообще нет)
Потому что вбв картон сейчас в большом дефиците. И 50 баксов за штуку это вообще не предел. Многие перестали его продавать - дают под какую-то тему на обнал. В связи с тем что большинство сайтов перешли на вбв.

Ну а про продавать деньги за меньшие деньги это бред. Это всего лишь набор цифр которые еще нужно умудриться использовать с финансовой выгодой для себя. Деньги за деньги - так говорят про дамп + пин.

grechenkov

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 26, 2016 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

U-taxi писал(а):
AlleyCat писал(а):
Цитата:

Отвечу вместо ТС. Простым языком. Если бы можно просто, как вы говорите "тянуть деньги с них" - то все кто имеют к ним доступ были бы олигархами. Такое было возможно лет 10 назад примерно. Купить стафф - легко. Какую-нибудь платежку типа WU обмануть - легко. И т.д. Сейчас все стало настолько сложно что люди начинают покупать всякое неликвидное дерьмо - вроде спорт пита и рыболовного инвентаря.
Это я говорю об обычном картоне, без vbv/mc sec code.

Нет недостатка в материале. К примеру есть шопы у которых в наличии до миллиона карт разных стран. Только толку от этого. Время халявы прошло. Кстати продавать материал во все времена считалось менее геморным и не менее прибыльным занятием.
Правда что-то мне подсказывает что либо материал у ТС - говно, либо его вообще нет)
Потому что вбв картон сейчас в большом дефиците. И 50 баксов за штуку это вообще не предел. Многие перестали его продавать - дают под какую-то тему на обнал. В связи с тем что большинство сайтов перешли на вбв.

Ну а про продавать деньги за меньшие деньги это бред. Это всего лишь набор цифр которые еще нужно умудриться использовать с финансовой выгодой для себя. Деньги за деньги - так говорят про дамп + пин.

От части Вы правы.

Во всем остальном так, домыслы и не более.

Работаем.

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 26, 2016 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grechenkov
Цитата:
От части Вы правы.

Во всем остальном так, домыслы и не более.

Ну так развенчайте их!
В чем домыслы, как оно на самом деле и т.д.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------

Djsmid

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.10.2015 (775 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 10, 2016 0:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС кидок. Брал у него материал с "большой" скидкой на пробу. Оказался г..но, не работает! На все пояснения стал какую-то чушь плести и затем потерялся. Неужели люди из-за 5 копеек готовы пожертвовать репутацией. Не понимаю...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: