Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Дебетовые карты Сбербанка и Альфа банка  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Авель

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.02.2016 (660 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 20:05 pm    Заголовок сообщения: Дебетовые карты Сбербанка и Альфа банка Ответить с цитатой

Дамы и Господа!Предлагаем Вашему вниманию сервис по продаже дебетовых карт. Изготавливаем материал в Новокузнецке, осуществляем доставку по Кемеровской области и в Новосибирск. Оплата по факту. Если с других областей - осуществляем сделку через гарант. Имеется гарантия на материал.
1.Карта
2.Пин
3.Сим карта, привязанная к онлайну и смс оповещению
4.Кодовое слово
Цены:
1. Моменталка - 2500р
2. Классика - 3000р
3. Голд - 4000р
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Sinner_007

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.12.2015 (729 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делаете на свои данные..или есть варианты на мои??

Авель

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sinner_007 писал(а):
делаете на свои данные..или есть варианты на мои??

Ответил в ЛС

Танурай

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2015 (932 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 21:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Дебетовые карты Сбербанка и Альфа банка Ответить с цитатой

Авель писал(а):
Дамы и Господа!Предлагаем Вашему вниманию сервис по продаже дебетовых карт. Изготавливаем материал в Новокузнецке, осуществляем доставку по Кемеровской области и в Новосибирск. Оплата по факту. Если с других областей - осуществляем сделку через гарант. Имеется гарантия на материал.
1.Карта
2.Пин
4.Кодовое слово
Цены:
1. Моменталка - 2500р
2. Классика - 3000р
3. Голд - 4000р

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дёшево,однако! Laughing Наводит на подозрения... Cool
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...

Авель

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 22:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Дебетовые карты Сбербанка и Альфа банка Ответить с цитатой

Танурай писал(а):
Авель писал(а):
1.Карта
2.Пин
4.Кодовое слово
Цены:
1. Моменталка - 2500р
2. Классика - 3000р
3. Голд - 4000р

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дёшево,однако! Laughing Наводит на подозрения... Cool

Я не гонюсь за разовой прибылью, а рассчитываю на долгосрочное сотрудничество. Так как рейтинга пока нет, посчитал целесообразным не наглеть с ценами, да и конкурентоспособность нужно сохранять.

Танурай

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2015 (932 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 22, 2016 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда понятно,развеял подозрения! Smile
 Спасись сам-и с Тобою спасутся тысячи...

Sinner_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 23, 2016 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некто мне в л.с не ответил....вопрос преждний..на свои данные карты делаете..или на мои тоже есть варианты???

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (3018 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 23, 2016 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю отправить мне за отзыв одну моменталку сбера и вторую карту классик за деньги. Отправка СДЭК или КСЭ в Сочи. Стоимость доставки оплачиваю я при получении.

Sinner_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 01, 2016 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже за отзыв неотказался...ну и за деньги можно...просто пока неизвесно..селлер надежный или нет...

nc1ty_sobol

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2015 (1031 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 02, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классик за отзыв отправишь?

Sinner_007

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Марта 02, 2016 23:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пропал селлер!?

Авель

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 05, 2016 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многоуважаемые любители на халяву получить полный комплект рабочих дебетовых карт. Обращаюсь ко всем, кто предлагает мне отправить им за отзыв карты БЕСПЛАТНО. Еще раз хочу упомянуть, что сделку осуществляю через гарант, либо при личной встрече, что снижает ваши риски потери денежных средств до 0%. Поэтому считаю ваше предложение НЕ ИНТЕРЕСНЫМ. Карты бесплатно не раздаю, а тех, для кого мое предложение купли продажи через проверенный гарант является опасным, или же ищущих легкой наживы - прошу идти лесом.

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4742 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 14, 2016 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не внесен депозит. Работать с продавцом не рекомендуется! :  Скрытый текст 

Тема закрыта.
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: