Требуется разблокировать яндекс кошелек.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

recoshet

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.11.2015 (578 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 29, 2016 10:50 am    Заголовок сообщения: Требуется разблокировать яндекс кошелек. Ответить с цитатой

Требуется разблокировать яндекс кошелек,помню только еmail и номер кошелька, к сожалению пароль не помню утерян,и симка к нему привязанная тоже утеряна,служба поддержки не идет на помощь.На кошельке 100к,готов за разблокировку отдать 50%,просьба писать только по делу.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

SuperMario

Забанен

Zареган: 02.02.2016 (509 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 29, 2016 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я таких кошельков тоже много знаю. Только кошелька номер и все. Мыло утеряно. Пароль утерян. Сим утерян. Готов отдавать по 80% за разблокировку.

Crim.

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.06.2015 (746 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 29, 2016 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperMario писал(а):
Я таких кошельков тоже много знаю. Только кошелька номер и все. Мыло утеряно. Пароль утерян. Сим утерян. Готов отдавать по 80% за разблокировку.

лол. ))) марио + тебе ))) уффф немогу " сим утерян")

recoshet

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.11.2015 (578 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 29, 2016 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SuperMario писал(а):

Email есть,марио вы научитесь читать,видимо только троллить умеете,зачем писать в эту тему если не можешь помочь?видимо кукушка вообще плохо работает.

Me Gusta

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.02.2016 (493 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 01, 2016 0:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тс все верно говорят. Такой информации куча. Мыло и номер счета. Забудь.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: