Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
50000 a
96
+
| Добавлено: Понедельник Августа 22, 2016 23:21 pm    

BTC
0

Leha_ekx
Куда пропал то ? Ушел флудить в другие темы? Кто я такой тут вроде обещал рассказать для тех кто не узнал, ещё какую то шляпу.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Вторник Августа 23, 2016 0:42 am    

BTC
0

komar777
Ответь лучше своему заказчику.
komar777 писал(а):
Кто я такой тут вроде обещал рассказать

Да ладно? Серьезно шоли? Нужен больно.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.
| Добавлено: Вторник Августа 23, 2016 2:55 am    

BTC
0

Leha_ekx
Заказчику ответили давно , иди посты набивай в другие места , там где однодневки перепродаешь. Я же не комментирую твою чудную деятельность , не заказывав твоих услуг.
 Снимем аресты, ограничения и запреты регистрационных действий с Вашего авто и недвижимости. Ограничим регистрационные действия, наложим арест на необходимый Вам автомобиль, недвижимость.  Скрытый текст 
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Вторник Августа 23, 2016 11:43 am    

So Vain писал(а):
Пытаемся с вязаться с ним но до позднего вечера на связь не выходит. Вечером объявляется

задаю вопросы где с кем и как связаться для встречи, на что не получаю как всегда ответа. В пт днём пишет что сначала его человек сходит сам, выяснит что к чему и встретится с людьми в банке. На все вопросы так же отвечает выборочно, а точнее не отвечает.
Вечером объявляется
Объявился сегодня днём,
В качестве доказательств могу выложить сканы переписки.

Херня какая то. Почему номерами телефонов нельзя было обменяться? У меня в первый же день был тел. ТСа.
| Добавлено: Вторник Августа 23, 2016 15:08 pm    

Не заложенную недвигау можно арестовать и сктлько по деньгам ответ в личку с контактами в ватс апп и телеграмм
| Добавлено: Вторник Августа 23, 2016 15:11 pm    

BTC
50

yey номера есть.
| Добавлено: Вторник Августа 23, 2016 21:23 pm    

BTC
0

??? напиши почему ни обращаешь внимание .....
| Добавлено: Четверг Августа 25, 2016 9:05 am    

BTC
0

job-bank
В подпись же не посмотреть и не увидеть контакт телеграмм
Ra-2222
Ну так может надо написать по контактам ?
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Четверг Августа 25, 2016 19:16 pm    

BTC
0

Заказывал у ТС снятие запрета регистрационных действий одного автомобиля и снятие запрета и розыска с другого.
Буквально сегодня по базам оба автомобиля перестали биться.
Все прилагающиеся документы ТС отправил, жду получения и бегу ставить автомобили.

Работали без ячейки по 50% предоплате.

После постановки на учет, отпишусь еще раз.
Exclamation Exclamation Exclamation Услуги ТС рекомендую! Exclamation Exclamation Exclamation
| Добавлено: Понедельник Августа 29, 2016 5:37 am    

BTC
0

Работаем
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 19:27 pm    

BTC
0

В связи с появлением большого количества людей , которые хотят на***ть судьбу разъясняю :
Мы не снимаем аресты по уголовным делам. Особенно те о которых вы умолчали . И если вы это суете в работу , то когда это всплывет, (а это всплывет) - услуга будет считаться оказанной и оплата переходит мне. Причём объяснения в стиле я не знал - не канают. Говорим сразу - что и отчего не знаю , а не рвём рубаху на груди , что все чётко.
Это относится и к фирмам, счётам , и недвижке.

Если вы даёте счёт в работу будьте готовы при необходимости подтвердить на нем наличие денег самостоятельно , или сделать это через нас , что поверьте очень не дорого.

Наличие уголовных дел - прямая причина к 100% оплате наших услуг .
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 22:11 pm    

BTC
0

supermaxx2012
11 арестов на авто.какая цена ? Отпишись в личку
| Добавлено: Четверг Сентября 01, 2016 22:52 pm    

BTC
0

Есть контакты пишем по ним
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 0:44 am    

BTC
0

Цитата:
В связи с появлением большого количества людей , которые хотят на***ть судьбу разъясняю

я так понял это в мою сторону выпад.
Перечитал твое первое сообщение и не увидел там того что если приставы наложили запрет якобы из-за уголовного дела то его снять нельзя и так же нигде не увидел что нужно о чем то заранее предупреждать.
По факту: ТСу был дан на проверку вин авто на возможность снятия запрета, ТС подтвердил возможность снятия запрета, я закинул ему 50% от суммы. Далее ТС в течении 5 месяцев ебaл мозги, а теперь он начинает сливаться и еще имеет наглость требовать оплатить остаток суммы.
Я думаю что или манибэк или бан. Решение принимать администрации.
| Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 9:38 am    

BTC
285

Мимо проходил писал(а):
Я думаю что или манибэк или бан. Решение принимать администрации.

To Мимо проходил
В Арбитраж.
| Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 10:14 am    

BTC
0

komar777
11 арестов.сколько денег
| Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 12:35 pm    

BTC
0

Отписал в арбитраж
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 12:46 pm    

BTC
0

komar777
Отпишись лучше в почту.на этом сайте впервой.сложно ориентироваться
| Добавлено: Пятница Сентября 02, 2016 13:13 pm    

BTC
0

asd900asd
Пиши по контактам или в личку , хватит в топике срать
телеграмм @zytreet
| Добавлено: Воскресенье Сентября 04, 2016 1:46 am    

BTC
0

Господа учитывая последний арбитраж условия по сервису меняются . Изменение будет указано в начале топика
телеграмм @zytreet

Перейти: