Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ На страницу 1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заливы и обнал денежных средств
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Банкир2000+

Забанен

Zареган: 22.11.2015 (752 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 19:14 pm    Заголовок сообщения: ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ Ответить с цитатой

Предлагаем услуги по обналичиванию денежных средств с документальным сопровождением!Схемы белые:все наши предприятия реально работают.Процент умеренный:от 4,5% до 6% в зависимости от суммы сделки.Работаем в Москве,С-Петербурге и в других крупных городах. Пишите в личку или на эл.почту:[email protected]
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Nick D

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.04.2016 (620 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои родители вообще знают чем ты занимаешься?
 Страхование движимого и недвижимого имущества. Возможно страхование в недалёком прошлом.  Скрытый текст 

Забанить

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1886 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От процента понятно, что никто здесь своих денег не получит.

Банкир2000+

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Апреля 04, 2016 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky писал(а):
От процента понятно, что никто здесь своих денег не получит.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
А ты за базар отвечаеш,горе-обнальщик??? В Москве суммы от 3 млн налят под 5%,от 5 млн под 4,5%! Если ты кому-то сналил(в чём я оч.сомневаюсь! Very Happy ) под 8%,то это ещё не очём не говорит!

goga13

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2016 (629 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 06, 2016 19:02 pm    Заголовок сообщения: омск Ответить с цитатой

в омске белый безнал под 3.2 выводят

Забанить

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1886 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 07, 2016 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкир2000+
РЕАЛ БАНКИР!
СУПЕР ОТВЕТ!

Werdan

Забанен

Zареган: 16.02.2016 (667 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 07, 2016 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДевАчки не ссорьтесь, обе вы красивые Smile А вообще под такие темы тут принято деп вносить и проверки проходить. Cool

Vektor.

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.02.2016 (668 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 13, 2016 15:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Личная встреча возможна ?

Банкир2000+

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 13, 2016 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vektor. писал(а):
Личная встреча возможна ?

-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Возможна! Very Happy Клиент реальный? Сумма,город? в личку пишем...

Банкир2000+

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 14, 2016 16:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ап!Работаем,пишите

Kamagy

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.04.2016 (608 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 14, 2016 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже можем предложить обнал. Но... Друзья. Под 4-5% это или фантастика или полный криминал. Ну или я чего-то не понимаю. Я могу помочь под 8-9% в зависимости от суммы. Если у кого есть интерес, обращайтесь  Скрытый текст 
Реальная встреча не то чтоб возможна, а обязательна. Так что обмениваемся данными и встречаемся. Говорим и решаем. В принципе всегда можем быть полезны не только в этой узкой области, ибо о мной профессионалы как юристы, так и бухгалтера. Москва.
 адвокатура и бухгалтерия

Nick D

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 15, 2016 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamagy писал(а):
Реальная встреча не то чтоб возможна, а обязательна

На реальную встречу сразу с адвокатом приходить?
 Страхование движимого и недвижимого имущества. Возможно страхование в недалёком прошлом.  Скрытый текст 

Kamagy

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 15, 2016 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick D писал(а):
На реальную встречу сразу с адвокатом приходить?

Своего дадим)
 адвокатура и бухгалтерия

Банкир2000+

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 16, 2016 15:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kamagy"]Тоже можем предложить обнал. Но... Друзья. Под 4-5% это или фантастика или полный криминал. Ну или я чего-то не понимаю. Я могу помочь под 8-9% в зависимости от суммы. Если у кого есть интерес, обращайтесь  Скрытый текст 
Реальная встреча не то
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Видно,что вы ничего в обнале не понимаете! Very Happy Повторюсь,что в Москве суммы от 3 млн налят под 5%! Не буду давать тел конкурентов,но есть компании с тел 8 -800-...которые ещё дешевле делают,что-бы налить прим 5 млн под 8% надо быть идиотом... Very Happy

Банкир2000+

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 16, 2016 15:36 pm    Заголовок сообщения: Re: омск Ответить с цитатой

goga13 писал(а):
в Омске белый безнал под 3.2 выводят

-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот человек с практики отписал... Smile

Kamagy

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 16, 2016 15:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банкир2000+, какой то вы нервный и злоязыкий))
 адвокатура и бухгалтерия

bankir.romanov

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.04.2016 (610 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 20, 2016 23:04 pm    Заголовок сообщения: Re: ОБНАЛИЧИВАНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ Ответить с цитатой

Банкир2000+ писал(а):
Предлагаем услуги по обналичиванию денежных средств с документальным сопровождением!Схемы белые:все наши предприятия реально работают.Процент умеренный:от 4,5% до 6% в зависимости от суммы сделки.Работаем в Москве,С-Петербурге и в других крупных городах. Пишите в личку или на эл.почту:[email protected]

в постоплату можно с 1 начать

Nick D

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 20, 2016 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в пост оплату готов с 500 начать Razz

hermit2013

Администрация форума

Zареган: 26.01.2014 (1418 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 21, 2016 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС посредник - я попросил реквизиты - прислал через сутки реки какой-то помойки с массовым юрадресом и малой регой. Мое мнение - надо остерегаться.

Kamagy

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 21, 2016 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hermit2013 писал(а):
ТС посредник - я попросил реквизиты - прислал через сутки реки какой-то помойки с массовым юрадресом и малой регой. Мое мнение - надо остерегаться.

так это закономерно. Если речь о 4-5% то уж наверное вам не предоставят ничего кроме однодневок безымянных. Даа и странно что вообще незнамо кому выслали какие-то реквизиты...
Я б не выслал, раньше определенной степени знакомства и договоренности. Ну так и за 4-5% обналить никогда бы не стал.
 адвокатура и бухгалтерия

Похожие публикации
Тема
Обналичивание денежных средств
Обналичивание денежных средств. РФ.
Обналичивание денежных средств 6%
Обналичивание денежных средств с банк...
Обналичивание денежных средств!
Обналичивание денежных средств

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заливы и обнал денежных средств Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: