Дам за взлом почты 10 000

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги по взлому почты, социальных сетей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Марк6459

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.04.2016 (432 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 20, 2016 19:19 pm    Заголовок сообщения: Дам за взлом почты 10 000 Ответить с цитатой

Приветствую всех, у меня появилась такая мысль, дам за взлом своего ящика 10 000р. Чем я это мотивирую, в связи с тем что сейчас много услуг по данному сервису, но я почти уверен что все делают одним и тем же способом, присылают письмо на почту, якобы от администрации майл.ру, и пишут что с вашего ящика идет активная спам рассылка, введите пароль и логин для подтверждения что бы мы убились что вы не робот, иначе вынуждены будем заблокировать, и на этом деле угоняется пароль. В чем собственно просьба, кто сможет сделать мой ящик, тому дам 10 000, ну или же кабак поставлю с девушкой. Кому интересно попробовать, вот мой ящик  Скрытый текст , жду ваших хороших ну или же плохих комментариев, в любом случае рад буду положительному результату
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

KnighRider

Забанен

Zареган: 15.07.2011 (2173 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 21, 2016 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк6459 писал(а):
вот мой ящик  Скрытый текст 

зачем ломать свою почту????

Марк6459

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.04.2016 (432 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 21, 2016 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно стало, я же говорю, что предложений по данной услуге очень много, и все делают одним и тем же способом, так сказать на лоха, отправляют письмо от администрации что идет спам рассылка или же еще какая ни будь причина, для того что бы этот человек ввел для подтверждения свой логин и пароль, и мне стало интересно, сможет ли кто ни будь сделать почту не так как все, чтобы без всяких писем, ну или же письмо, но что бы наверняка человек повелся. А для чего я это прошу, ищу хорошего исполнителя, так как потребность большая, но результат уже очень плохой.

Забанить

Gremlin Happy

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.01.2014 (1251 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Апреля 23, 2016 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марк6459

10k на счет Гаранта для начала и будет совсем другое дело :)

ленин1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.02.2015 (871 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 0:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марк ты артист...уважаю....жду результат

accaunter

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.11.2011 (2057 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не найдете, все работают фейками
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)

KnighRider

Забанен

Zареган: 15.07.2011 (2173 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

accaunter писал(а):
все работают фейками

Можно еще заразить жертву трояном.

accaunter

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.11.2011 (2057 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Апреля 24, 2016 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KnighRider писал(а):
Можно еще заразить жертву трояном.

можно, но все авторы тем по взлому почт работают фейками, троян - это уже намного сложнее(при условии, если самому его создать), здесь больше знаний требуется

да и автор темы просит взломать его почту, никакие подозрительные письма и вложения он открывать не будет, поэтому надеется на чудо, но чудес не бывает, советую не тратить время
 Услуги по сотовым операторам(пробив номеров,детализация,биллинг,смс распечатка)Пробив данных(ГИБДД, ФНС, МВД, ЗАГС, ПФ, граница)

boaty

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.03.2016 (454 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 29, 2016 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем то понимаю автора, но ничего нового он для себя не увидит и не узнает.
Еще интересно, что письма администрация разных доменов отправляет за разные деньги
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Услуги по взлому почты, социальных сетей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: