Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
30000 a
9
+
| Добавлено: Четверг Апреля 21, 2016 20:10 pm    

Продам базу по медикаментам, покупателю расскажу откуда что и зачем и что продавали покупали. Времени нет заниматься и тема не моя. Школьники, халявщики, желающие получить половину базы на пробу идут стройными рядами с барабанами на шее на йух. Первый контакт личка.
| Добавлено: Четверг Апреля 21, 2016 22:51 pm    

года 2015-2016
| Добавлено: Суббота Апреля 23, 2016 14:39 pm    

Пробники дам после того как деньги будут на гаранте, школьники замучали.
Количество клиентов - 3500, вся Россия. Цена снижена 25 000. Не компоченая, не отработанная база.
| Добавлено: Суббота Апреля 23, 2016 15:22 pm    

Отдам за 25000.
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 1:01 am    

Отдам за 23000.
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 16:25 pm    

BTC
0

у этого дурилы нечего нет... а если есть то полная лажа которая и бесплатно не кому не нужна!! это один человек карман шире....так что моя вам рекомендация не связывайтесь с этим человеком..... реально подумайте 3500 контаков не компоченой базы за 23000 !!! да за такой базой люди стоят в очереди....это просто не реально... мальчик не в теме.... думает у кого копейку выпросить..... нахуй его шлите... пусть идет у мамки письку полижет... да, карман шире это про тебя!!!
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 16:44 pm    

У тебя денег нет у самого, ты клянчишь пробники написано о тебе во многих темах уже да и новорег ещё. Будь регистрация постарше дал бы пробник без проблем. От Гаранта отказался база. Пусть люди делают выводы, и скорее по лизунству это твоя тема.

последняя цена 20000 отдам просто за отсутствием нужды в этой базе.
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 17:08 pm    

BTC
0

карман шире тебе уже не на доело разводить здесь людей !!! ты лох у тебя нет не базы нечего и про тебя все пишут что ты лох!!!! и что значит про меня все пишут может это только ты написал потому как ты лох и нечего у тебя нет!!! а вот про тебя многие пишут.... так что делай выводы... я реально бкру пробник и если база норм я всегда покупаю..... ты мозгоеб.... иди лизни у мамки
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 18:26 pm    

АГ может посмотреть что я не тот кому ты посвящаешь сообщения свои по поводу лизания тебе, новорегу, сказано сам инцестом занимайся. Что за мода пошла школота и новореги набегают и засирают любую тему. Один кадр знает где права дешевле сделать, чем я предлагаю, но сам клянчит бесплатную работу для новичков, другой безденежный пробники клянчит. Вы сами от себя не охуеваете?
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 18:51 pm    

BTC
0

у тебя 3500 контактов продаешь за 20000 тебе самому не смешно.... ты лох и еще печальный......иди лизни...
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 18:55 pm    

Непрофильный актив. АГ прошу приструнить выскочку и хама этого.
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 18:57 pm    

база писал(а):
продаешь за 20000

так у тебя и 20000 нет, что губу раскатываешь, халяву клянчить иди в другое место, не будут брать и за 19000 отдам, поскольку не работаю по этому направлению, а ты пока на завтраках иди экономь
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 20:07 pm    

BTC
0

ебать же ты лох!!!!!!!
| Добавлено: Понедельник Апреля 25, 2016 22:20 pm    

BTC
0

KnighRider писал(а):

Не смеши людей. Кто в теме проходят мимо и смеются, а я не удержался.

Продаю мерседес w212 2012 года в идеале, цена 100 000 р, кто хочет посмотреть на месте не тратьте мое время, задолбали школьники. 20 000 р на карту отправите потом поговорим. Машину продаю потому что очень люблю ездить на метро.
А да, я серьезный продавец поэтому первый контакт личка.
Very Happy Very Happy Very Happy

Мультовство ("Матвей 88"), выдал Rambo
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 0:00 am    

Уговорили. Поднимаю цену до 150 000 рублей только для серьезных людей. Пробники выдаются после того, как деньги на гаранте. Не устраивает качество пробника - забираете деньги с гаранта. Халявщики - нах.

Ste4kin писал(а):
Не смеши людей. Кто в теме проходят мимо и смеются, а я не удержался.

Ты ищешь работу закладчиком дешёвой наркоты
 Скрытый текст 
Ты мегасерьёзный человек. Вот тут уже я поржал, не удержался. Мимо бы прошёл, но когда такие клоуны как ты вылазают на арену это смешно.
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 0:04 am    

Ste4kin
смотрю ты на все руки мастер дроп-беспредельщик, готов и курьером-закладчиком пойти работать, и номиналом в ООО  Скрытый текст  мастер на все руки по поиску работы на проекте  Скрытый текст  оказывается. Красавец сказать нечего. Иди работу найди сначала, потом критикуй, школоты ты ярый представитель и неудачник по совместительству безработный
Smile
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 0:17 am    

BTC
0

KnighRider писал(а):
Ты ищешь работу закладчиком дешёвой наркоты  Скрытый текст 
Ты мегасерьёзный человек. Вот тут уже я поржал, не удержался. Мимо бы прошёл, но когда такие клоуны как ты вылазают на арену это смешно.

Ste4kin писал(а):
Можно в лс подробности, я на почту писал тишина.

Где я псина тут указал, что я ищу работу закладчиком? Ты что олигофрен?
Обосную свои слова!
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 0:28 am    

Обосную.
Ste4kin писал(а):
что я ищу работу закладчиком?

Ты это указал своим сообщением на второй странице в теме где ищут закладчиков дури, с просьбой подробностей.
KnighRider писал(а):
Ты ищешь работу закладчиком дешёвой наркоты  Скрытый текст 

По второй ссылке в том же сообщении ты готов быть уже дропом. Конкретно у тебя бомбануло. Понимаю, бытие определяет сознание. Конечно, когда ты беден одолевает агрессия. Попробуй найти нормальную работу, грузчиком там. Выбьет из тебя эту дурь
Smile
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 1:07 am    

BTC
0

KnighRider писал(а):

А ты не допускаешь такую вещь ,что я может не для себя спрашиваю?
Господа ознакомтесь с его ссылками, я не писал там ни чего подобного.
А даже если я и горе барыга и девятикласник это ни какого значения к делу не имеет.
Ты написал нереальные вещи, люди которые в теме разбираются сколько это стоит, а кто слабо разбирается примерно но знают. От сюда вывод что ты хочешь кинуть людей на деньги, от сюда вывод, что ты чмо по жизни, не удавшийся жулик или оператор неудачник.
| Добавлено: Вторник Апреля 26, 2016 1:42 am    

Ste4kin / Матвей 88
это залёт, забыл перелогиниться и спалился, если ты такой кристально честный и порядочный, зачем тебе два ника на одном форуме?

Матвей 88 писал(а):
От сюда вывод что ты хочешь кинуть людей на деньги

Каким таким волшебным образом это осуществимо, если сделка через гарант будет проводиться до первых тестов? Не устроили откатили сделку назад.

Перейти: