Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

отбираем у бк На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2009 (2950 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 25, 2016 20:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):

Чтоб не засорять данную ветку скоро ждите от меня темы "отбираем у бк2" все любители БК, тема пока сырая но рабочая о ней я узнал только сегодня сейчас дорабатываю как только доработаю вы все получите от меня определенную информацию с помощью которой вы заработаете свои первые деньги и решите для себя покупать

Это не та тема о которой я тебе в личку написал и ты вдруг узнал?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 25, 2016 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю что там продает гроуп-с но фишка вся скорей всего в источнике информации поступлений событий. У меня своя тема есть такая же. Специально для ДЕСа - подумай прежде чем продавать тему. она может загнуться на раз два. лучше качать поменьше но подольше.

e60

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.05.2016 (569 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 25, 2016 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не быть нам послегольщиками? F22-RAPTOR эгоист

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 25, 2016 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e60 писал(а):
Что не быть нам послегольщиками? F22-RAPTOR эгоист

Там еще не всё так просто. Просто только на первый взляд. Вот например выдержка из правил того же 1xbet
Компания оставляет за собой право закрыть игровой счёт и аннулировать все сделанные на этом счете ставки, если будет установлено, что:
участник пари в момент постановки ставок обладал информацией о результате события;

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.11.2008 (3321 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 25, 2016 21:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F22-RAPTOR
Нет это не то что ты писал мне в ЛС. Все гораздо серьезнее, главное чтоб все заработало как часы, а на счет то что может загнуться я осознаю все риски и не продал бы тему которую можно качать долгое время самому а чтоб при продаже она загнулась на раз два делать так я думаю не станет не один здравомыслящий человек, не себе не людям как говориться или бизнес по Русски как то так)

e60

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 25, 2016 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем все это перетекает уже не в так все хорошо как начиналось!
Лучше по чуть-чуть долго, чем много и один раз.

Жора нас прокормит пацаны еще пару лет, поймите: Жоры нет, и нет монет. Laughing

vlladik47

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2011 (2236 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что в итоге? вторая неделя пошла, развернутый отзыв будет?

e60

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ебут наверно 1xbet как альбатрос и притихли

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 29, 2016 22:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlladik47
e60
Приветствую! Ситуация следующая, чемпионаты на которых задержки регулярные и на которых можно двигаться заканчиваются, сидеть и дрочить сутками ища подходящий матч времени нет, да и желания особого тоже. Отзыв написать для меня не проблема, но писать не правду я не собираюсь, собрать полную картину хотя бы за неделю сколько сделал матчей поднял денег и т.д пока не представляется возможным по причине отсутствия достаточного кол-ва матчей в лайве и подходящих чемпионатах о которых я писал выше. Скажу от себя одно что тема рабочая я думаю что в этом ни кто не сомневается кто хоть не много разбирается в БК и видел тестовый счет, так что ждать отзыва я думаю придется еще долго до старта нового круга всех чемпионатов после кубка европы а может и на нем все сделаю пока сказать не могу. Покупая данный продукт я об этом честно говоря не знал пошел на риск так как все доказательства работы продукта ТС были на лицо, расстраиваться по этому поводу я не собираюсь риски и форс мажоры бывают в любом деле так что остается лично мне ждать и надеяться на благополучный исход данного предприятия) Говоря словами игроков БК я сделал ставку к примеру на теннис в 21000 рублей а матч перенесли так как пошел дождь и когда он закончится не знаю))

group-s
Дружище не знаю как там у тебя обстоят дела со здоровьем но надеюсь что все будет хорошо!!! Ты по возможности как сможешь отпиши в jabber или позвони, еть о чем поговорить.
Да и в топике своем наверное тебе стоит написать по ситуации если ты не хочешь чтоб он затух и потерялся, дело конечно твое но обещание которое я дал здесь что сделаю развернутый отзыв выполню при первой же возможности в любом случае! Так что друзья не переживайте если уж я не переживаю вам тем более не стоит, вопрос времени!

Volshara

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.01.2014 (1427 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 30, 2016 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так поинмаю что маленькая проблема всё такие есть. Матчи с задержкой найти проблема а еще задержка при ставке бывает. Это как то обходится?

e60

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 30, 2016 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des Я тебя понял, спасибо.. скажем так терпение и еще раз терпение.
Volshara
Мировой футбол так скажем закончился все на передышке, трансферы, чемпионат евро 2016, все хорошо начнется в этой теме по идее где то с августа-сентября и до следующего мая.. А в новогодние каникулы когда англичане да и не только катают в футбик, думаю вообще можно не хило приподнять, там наверно сильнее выходных перегрузы. Остается только ждать, самое не любимое догонять и ждать, а что поделать, есть время подготовиться наделать кучи счетов на знакомых и родственников с разными фамилиями позаливать по 500-1000, ставить их на мизерные кафики, а потом если добро попрет с этой темы, то полностью быть готовым, времени 2 месяца как минимум на подготовку.

Может и на евро будут задержики, которыми можно воспользоваться, буду надеяться, связь Smile

Volshara

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 31, 2016 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

e60
Так сейчас уже схема не работает что ли?

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 31, 2016 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volshara

Ни кто не говорил пока что схема не работает, просто не те условия для работы придется подождать!

e60

Да все верно!

vlladik47

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2011 (2236 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 31, 2016 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в итоге прога? или схема? определитесь уже, 2 недели мониторим

Pion

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.06.2016 (558 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Июня 04, 2016 16:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная схема. Заинтерисован. Жду контактов от ТС.

Volshara

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июня 04, 2016 16:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже купил тему про БК. Не знаю что продает ТС но тема с задержкой работает. Сколько проработает не знаю.

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 08, 2016 16:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как продвигается разорение БК? Куда все пропали?

privacy

Забанен

Zареган: 19.05.2016 (574 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 08, 2016 17:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разоряют все

e60

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 15, 2016 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые кто в теме там, как ЧЕ 2016 есть задержки?.. может конференц связь сделаем? подзаработаем на лосося.

Pavel 111

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.08.2015 (856 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 21, 2016 20:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил тему, на связь тс больше не выходит....
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: