Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

отбираем у бк На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

piggorizz2

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.07.2012 (1989 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 14, 2016 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s
твоя тема работает с бет365 ? или только СНГшные конторы
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

group-s

Забанен

Zареган: 24.02.2016 (657 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 14, 2016 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piggorizz2 писал(а):

я не тестил на других, тут важен момент в быстрых ставках на следующие событие в матче. Если бет365 предлагает такие, то должно работать и там.

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.11.2008 (3320 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 15, 2016 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение наверное поддерживает 99% тех кто в адеквате, ни кто бы за 30000 тыс деревянных не продал кнопку бабло))) Давай я дам тебе счет в этой конторе логин озвучим здесь чтоб все видили как только ты сделаешь 10 выйгранных ставок вряд с этого акка скинишь параоль от этого аккаунта сюда чтоб все убедились развод это или я ошибаюсь? Согласен?

aleks.ba80

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.07.2015 (887 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 15, 2016 23:05 pm    Заголовок сообщения: Отличная идея +++ Ответить с цитатой

Des писал(а):
Мое мнение наверное поддерживает 99% тех кто в адеквате, ни кто бы за 30000 тыс деревянных не продал кнопку бабло))) Давай я дам тебе счет в этой конторе логин озвучим здесь чтоб все видили как только ты сделаешь 10 выйгранных ставок вряд с этого акка скинишь параоль от этого аккаунта сюда чтоб все убедились развод это или я ошибаюсь? Согласен?

mirex

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2013 (1750 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 16, 2016 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС пропал. на связь не выходит.

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 16, 2016 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, что кому то не отвечал, возникла проблема с компом на выходных, слетела винда, вот только переустановил. Соответственно много матчей потерял из за неувязочки.

Des писал(а):

Отличное предложение, так даже будет лучше, т.к. мне каждому делать тест тоже проблемно. Создам акк, пополню, дождусь подходящих матчей и как будет результат выложу акк и пас в тему, что бы любой мог зайти и проверить.

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 16, 2016 13:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставки будут строго в формате : "какое будет следующие событие в матче? - от ворот, угловой, офсайд, аут, штрафной, кр карта, ж карта, гол" с обсолютно разными кэфами. 10 в ряд делаю и выкладываю в паблик инфу. (Либо если клиент согласится, что бы я это сделал с его аккаунта и даст добро на то, что выложит акк и пас своего акка в тему и отпишется, так будет ещё лучше) PS Человек на форуме больше 5 лет

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.11.2008 (3320 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 16, 2016 22:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s писал(а):

Вы готовы сделать эти 10 ставок на предоставленном мною аккаунте с балансом в 100 рублей? Все ставки вы делаете всей суммой которая будеет на счету изначально и после расчета каждой ставки, счет реальный игровой моего знакомого в бк 1xbet согласны? После сделанных вами ставок выводим выйгрыш 50/50 и даем логин и пароль в паблик. Ставки должны быть разные а не только одни типа аут))) Если все устраивает я скину вам аккаунт в ЛС.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2013 (1777 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 16, 2016 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):
group-s писал(а):

Вы готовы сделать эти 10 ставок на предоставленном мною аккаунте с балансом в 100 рублей? Все ставки вы делаете всей суммой которая будеет на счету изначально и после расчета каждой ставки, счет реальный игровой моего знакомого в бк 1xbet согласны? После сделанных вами ставок выводим выйгрыш 50/50 и даем логин и пароль в паблик. Ставки должны быть разные а не только одни типа аут))) Если все устраивает я скину вам аккаунт в ЛС.

Вот это уже интересно

Забанить

yvesangel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.05.2016 (580 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 16, 2016 23:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда)))

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 0:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):

Читай пост выше, пользователь кн с 5 летней регистрацией согласился выложить свой акк, завтра выложит в паблик логин аккаунта в 1хбет, после окончания проверки (сделаных в ряд 10 ставок с абсолютно разными коэффициентами) , он выложит пароль от аккаунта, соответственно аккаунт будет в общем доступе и любой сможет зайти и проверить результаты. А то что вы товарищ сейчас мне предлагаете - это бред, объясню почему, во первых если я буду делать ва банк после каждой ставки и сделаю таких 10 в ряд, сб бк заподозрит подозрительные действия с целью получить выгоду запретными путями и просто на просто не даст вывести деньги, во вторых, если я буду делать проигрышные ставки для того, что бы мы могли вывести наигранную сумму, другие пользователи кн не поймут работает ли система, так как будет не 10 сыгранных ставок в ряд, а с чередой проигрышей - соответственно будет сделан вывод, что я ставки делаю на авось, смысл в том что бы доказать существование нужной информации для заработка в бк, а не раскрутить сейчас твой счет. Тестовый акк уже имеется, он не мой, а пользователя криминала, завтра ждем от него пост с логином. (Время и дату ставки можно будет так же наблюдать в истории ставок)

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):

Странно, пользователь появлялся на сайте но на сообщения не отвечает, вроде бы договорились, а ответа так и нет. Если ты готов создать тестовый акк и пополнить его на 50р (минимальный депозит), дерзай, скидывай в паблик логин, после окончания теста выложишь пароль, сразу предупрежу, что ставить я буду в ряд 10 ставок по 10р каждая, без умысла раскрутить аккаунт и вывести деньги т.к. аккаунт тестовый.

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2009 (2949 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 17:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вас таких хитрожопых никогда не понимал и наверное никогда не пойму. Вот накуя тебе какой то хрен с 5-летней регистрацией которого никто не знает? При этом акк все равно выкидывать в паблик? Ну кто тебе мешает самому сделать акк и поставить 10 ставок в ряд и потом выложить его? В чем разница? Или то что в раскрутке будет присутствовать 5-летний акк придаст вес? Для чего тебе это кроме как не для кидка? Вообще хрень какая то... Не лучше ли договориться с кем-нибудь из админов о проверке?

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 17:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F22-RAPTOR писал(а):

Если ты такой тупорогий я объясню, хоть ты, хоть он мне можешь дать акк и выложить логин в паблик перед началом теста, это делается для того, что если я допустим выложу свой акк это наведет ещё на какие то вопросы может я днями и ночами регистрировал счета в бк до тех пор пока у меня 10 событий в ряд не прошло, а когда ты даёшь акк перед началом тестирования и отписываешь в паблик, а по окончанию скидываешь пароль, это уже развеет все вопросы и сомнения.

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 17:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как время и дату сделанной ставки так же можно просмотреть в личном кабинете бк.

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F22-RAPTOR писал(а):

Кидок? на 50р? которые я при всем желании не смогу вывести? потому что в конторе стоит правило пополнения/вывода средств, каким способом пополнил бк, таким тебе обратно и выведут, а не любым другим. Выйди из темы олень.

Забанить

yvesangel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.05.2016 (580 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

na  Скрытый текст 

mogu dati tebe akk!
Poidiot`?

vlladik47

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2011 (2235 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст  вот логин, зарегал, закинул 50 р, на проверку

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2009 (2949 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s писал(а):
F22-RAPTOR писал(а):

Кидок? на 50р? которые я при всем желании не смогу вывести? потому что в конторе стоит правило пополнения/вывода средств, каким способом пополнил бк, таким тебе обратно и выведут, а не любым другим. Выйди из темы олень.

Так ты вроде как за 30к хочешь продать тему? Это явно не 50р Laughing А кидков я и на 10 рублей видел немало. Сидит сученыш из 5б и дрочит потихоньку. Может ты из них. ))) Да и бредни твои на счет регить акки десятками и ждать выпад в ряд 10 событий .... Сам то понял что хотел сказать? Да если у тебя есть фишка того что ты предлагаешь то ты сделаешь и без старичков а если нет то хоть сотнями в минуту регь акки а 10 событий не угадать никогда. Есть такая теория вероятности там все написано что и как.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2013 (1777 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 22:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому, как group-s отвечает в этой теме на вопросы, складывается впечатление, что человек адекватный и, вроде как, уверенный в своих словах. Ещё бы вежливости к собеседникам по-больше, но они тоже иной раз не очень уважительно формулируют свои вопросы. Впрочем, я не их отец и, по большому счёту, до этого мне дела нет. А есть любопытство. На мой субъективный взгляд, F22-RAPTOR, верно поставил вопрос- почему мы ждали информацию от vlladik47 (Вы же его имели ввиду, я правильно понял, group-s?) можно было Вам и самому аккаунт сделать. Ваш ответ опять-же понятен - сам продаю, сам сделал аккаунт, подозрительно. Хрен знает в чём подвох и как тут на*бать можно, но, на всякий случай, ну его нафиг. Это ясно. Но 5 лет vlladik47 примерно то же самое - человек не писал с 2011 года, и недавно активизировался. Может быть был в командировке. Возможно, заходил на форум и просто решал свои вопросы, не отписывая в теме. Быть может забыл пароль, а тут переезжал и за диваном нашёл бумажку с паролем. И ровно так же может быть, что аккаунт куплен. Я бы поверил отзыву администрации. Было бы интересно, если бы логин от букмекерской конторы предоставил F22-RAPTOR (его аккаунт теоритически тоже мог бы быть куплен или взломан. И вся эта полемика написана одним лицом для придания драматизма и большей достоверности, что бы в конце концов логин был представлен им, но ради 30 000?.. Ну, у каждого своя денежная ситуация, но мне кажется, что это через чур). В общем, или пофиг от кого аккаунт или пусть будет кто-то надёжнее
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

Перейти: