Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

отбираем у бк На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

group-s

Забанен

Zареган: 24.02.2016 (657 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F22-RAPTOR писал(а):

ты тупой олень который сидит на форуме и дрочит на темы, извини за такой диалог, но ты сам вынуждаешь так с тобой общаться... 50р для того что бы протестировать аккаунт, видал кидков и будешь видеть дальше, то что ты комментарии оставляешь в каждой теме это как в старой доброй поговорке - в каждой бочке затычка. я предлагаю нормальные варианты для решения вопроса, точнее проверки, а ты тут нагнитаешь и устраиваешь балаган, иди общайся в другой теме если ты на этот счет ниху.я не знаешь, а если тебе встречались люди кто тебя и на 10р кидал, то ты васечик обриченный на провал, я предлагаю тему людям которая поможет им заработать и распространненость этой инфы никак не повлияет на мой заработок. Так что если ты не знаешь куда лезешь, лучше заглохни и не суйся, реально бесишь.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 17, 2016 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idezam46 писал(а):

здравый человек на мой взгляд, готов пройти проверку с тобой, отпишешь в тему по любым исходам, если готов - я только за.

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.11.2008 (3320 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 18, 2016 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s
Я как понял вам сделали аккаунт с балансом в 50 рублей, вы начали по нему работу или нет? Когда нам ждать результатов ваших трудов или вас что то не устроило? Просто уже 2-я неделя пошла с вашего первого поста а воз и ныне там. Я думаю что не одному мне интересно чем все это закончится и людей жаждущих заполучить вашу программу предостаточно. Хватит интриг давайте определимся все таки и сделаем тест. Еще один вопрос вы например в скайпе сможете показать работу вашей программы?

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 18, 2016 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не один я бы наверно с прибольшим желанием купил вашу программу хоть сейчас если бы были конкретные доказательства ее существования а не просто слова. То что такая программа существует я не отрицаю так как сам ставлю ставки на спорт именно в БК 1xbet и много раз у меня проходили ставки к примеру в нхл когда смотря видео матча я видел что гол забит а ставка на тотал больше в периоде проходила на ура. Сам лично я так же видел матч по футболу где давали красную карточку а ставки на данное событие не закрывали какое то время, и таких примеров очень и очень много. Но это все случайности когда ты мониторишь именно тот матч на котором происходят задержки или какие то ошибки, а вот о такой программе я слышу в первые и это очень интересно так что давайте не затягивайте с тестом если нужен аккаунт или еще что пишите мы все только за.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2013 (1777 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 18, 2016 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s писал(а):
Idezam46 писал(а):

здравый человек на мой взгляд, готов пройти проверку с тобой, отпишешь в тему по любым исходам, если готов - я только за.

Благодарствую на добром слове. Вот счёт букмекерской конторы 1xbet : логин
 Скрытый текст  , там ровно 50 российских рублей, условия как описывал group-s выше: 10 ставок подряд (в формате "Какое следующее событие"), потом для общего доступа в этой теме пишется пароль от счёта.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 18, 2016 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписал group-s в личных сообщениях, предоставил логин и пароль. group-s, если всё в силе, подтвердите пожалуйста здесь, что счёт принят и когда Вы планируете начать? P. S. Вроде как приближается развязка интриги, дождались))

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 18, 2016 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idezam46
Все наконец то сдвинулись! Осталось только попкорном запастись)))

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Мая 18, 2016 15:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принял информацию о счете 1хбет от Idezam46 . По окончанию тестирования кто-то из нас выложит пароль от счета. Всем спасибо, ожидайте результатов.

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2009 (2949 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s писал(а):
F22-RAPTOR писал(а):

ты тупой олень который сидит на форуме и дрочит на темы....., .. реально бесишь.

Да мне насрать на твое бешенство Laughing Ты просто бешенный родился и папа твой олень вовремя не вынул просто. Теперь у тебя все олени кругом. Синдром папашки называется. То что ты кидала заявляю с 90% уверенностью. Ну не верю я в дедов морозов лет с 10. Никогда не поверю что человек знаю такую дырку будет её продавать вместо того чтобы тихо дрючить её. Это не 3 рубля заработка и продавать тему приносящую более 100% прибыли от вложенного это просто дебелизм полный. Из этого следует что ты или дебил или кидала. Кидала более вероятно. У меня всё и иди ты на х...й )))) Бешеная морда ! Laughing

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 15:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F22-RAPTOR писал(а):

Кайфанул сам с себя после этого поста? Ты видимо глупое дитё, обиженное на весь мир, которое вечно чмырили, обижали и кидали, потому что мозгов у тебя с наперсток, заметь, из всех пользователей кн, нашелся только один Васек, не видящий суть которая уже обрисована настолько красиво, что только такому долб.ёбу как ты не понять её, потому что тут даже 10 летний бы разобрался как проходит проверка и если бы ты уважаемый олень, был бы заинтересован в данной теме, ты бы писал по вопросам которые тебя волнуют и тебе бы четко и ясно все разъяснили, а не набивал бы посты глупыми доводами и т.д, при чем заметь, ты уже 2ой раз пишешь одно и то же, тут не все такие как ты, все тебя поняли с первого раза, а то что ты изменил формулировку и передал все тоже самое, что и из первого твоего поста - молодец +1 сообщение тебе в копилку. Твое мнение тут мало кого волнует, потому что тем кому тема интересна, мы общаемся и каждый по ходу понимает как и от чего все работает. А по поводу синдрома, твой синдром в каждой бочке затычка, я думаю это все не просто так. Видимо ты как то раз заснул с Олей, а проснулся с Толей и в то время когда кто то застрял изучая историю, тебе Толя за так просто в анал пристроил, душевная травма тебя не оставила в покое и ты решил показаться полезным для общества пихая своё рыло в каждую тему форума, дабы может быть тут поднимется твой авторитет, так как в реальной жизни ты видимо прыщавая малолетка которую никто и никогда слушать не будет потому что несешь всякую ересь. Мой тебе совет, когда тема касается тебя и другого человека, не переходи на родителей, иначе тебя петухана как нибудь найдут, убъют и вые.ут, или наоборот, вые.ут потом убьют. Да и ещё, если твой тупой мозг не заметил, то на данный момент проходит проверка и место того, что бы писать 2ой раз одно и тоже, дождался бы результатов, а потом сожрал себя с дерьмом за левые обвинения, потому что те кто хочет разобраться и они разберутся, они будут зарабатывать бабки в то время как тебя будут дети на 10р кидать, удачи и береги честь с молоду, коли с детства не смог.

F22-RAPTOR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.11.2009 (2949 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 16:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже читать не стал чего там столько много накалякал Laughing И так понятно что кроме брызганья соплями и страшными угрозами ничего вразумительного от тебя ждать нельзя Laughing Я же писал уже -иди на х...й идиот!

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F22-RAPTOR писал(а):

конечно не стал, потому что у тебя бы это пол дня заняло. С тобой и так все ясно, поплачься поплачься и давай дубль 3, а то может кто то забыл, что ты думаешь на этот счет.

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s

Как там дела с тестом когда нам ждать результатов?

group-s

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 18:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):

В процессе, вчера был не очень удачный день, нашел подходящий матч, но на нем успел сделать всего 2+, потом произошел технический сбой и разрыва в трансляции не стало. Не будем загадывать, при хороший раскладах сегодня закончу тест, а так ожидайте в ближайшие пару дней, как закончу сразу выложу пароль от аккаунта предоставленный пользователем Idezam46 . Ещё раз повторюсь, что на буднях тяжело найти нужные для заработка матчи, но тем не менее они есть, а так все сливки конечно же на выходных.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s писал(а):
Des писал(а):

Прочитал переписку, решил проверить предоставленный мной счёт 1xbet , пароль не изменён) Подтверждаю, вчера (18 мая) были сделаны две ставки в указанном ранее формате, обе прошли. В личных сообщениях group-s сразу предупреждал, что в будние дни со ставками значительно хуже, нежели в выходные. Делать выводы пока ещё рано, но процентов на 85 я уверен, что автор продаёт не воздух. В личных сообщениях общаться с group-s достаточно приятно, адекватный человек. Немного не нравится обоюдные нападки автора и F22-RAPTOR, похоже, что оба нормальные люди, успокойтесь. Мне, к примеру, тоже непонятно, зачем продавать прибыльную тему, но это не совсем моё дело, вернее даже совсем не моё. Логин дан, пароль скоро будет. Если будут какие-то косяки со стороны group-s, об этом я тоже напишу. Всем успехов.

obnon

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2012 (1891 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда уже развязка? Когда уже бабло попрёт?)

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 20:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idezam46
Спасибо за информацию! В принципе по чему бы не продавать программу на прибыль group-s это вринципе не повлеяет, а вот ее продажа не плохой способ дополнительно заработать деньги с его темы. Качать контору да плюс еще и по 30000 с каждой копии.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 23:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как и многие другие пользователи данного форума, помню здесь бесчисленное множество тем, связанных с букмекерскими конторами. Но сейчас, коллеги, я весьма удивлён. Сегодня group-s сделал 6 ставок, итого за два дня 8, все плюсовые. Будем ждать ещё две ставки, как вы считаете, или выкладываем пароль? Или group-s очень, невероятно, весьма, крайне, чрезвычайно (в общем, смысл ясен) удачлив, либо он отвечает за свои слова. Пользуясь случаем, заявляю, что я первый в очереди на раскрутку, если автор темы согласится.

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idezam46

Скинь пароль с логином в ЛС очень интересно посмотреть.

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 19, 2016 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На покупку я в очереди первый, отзыв обещаю развернутый и честный!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

Перейти: