Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

отбираем у бк На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.11.2008 (3320 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С group-s ведутся переговоры в jabber по результатам отпишусь!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 17:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s При общении оказался очень убедителен на все интересующие меня вопросы ответил исчерпывающе и по делу. О сделки договорились в районе 20:00-20:30 по Московскому времени на прямую. Как он и обещал сделал мне скидку не много не мало 5000, я в свою очередь после покупки и тестирования его программы оставлю исчерпывающий и честный отзыв. Так что ждем!

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.01.2013 (1778 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 19:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... Любопытства ради зашёл в счёт 1xbet, какая-то тварь сменила пароль. Ну вот нахрена, а?

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

group-s писал(а):
Если бы я знал что пользователь который предоставил свой аккаунт для теста выложит в паблик пароль от счета преждевременно, я бы вчера сделал одну ставку всем банком на одно событие которое было бы очень не скоро с кф 1.01. Я этого предвидеть не мог, соответственно прошу обращать внимание только на первые 9 ставок (2 - 18мая, 7 - 19мая).

group-s, по сообщениям в личке я сделал вывод, что пароль уже можно выкладывать. Действительно, этот вопрос мне стоило согласовать и с Вами. Для сомневающихся - если я восстановлю пароль от счёта БК, я его опять тут выложу, обращайте внимание на время ставки. Крайняя ставка (девятая) group-s была сделана 19 мая в 23:36. Пароль восстановлен, новый пароль: parolparol . Ублюдок, не меняй пароль, не мешай людям.

Prk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.05.2013 (1669 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 20:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходил еще днем, все ровно. Единственное что смущает, при работе с нормальными суммами возможны вопросы от СБ, мол такой риск и 50к ))) Вот поверите, никто в мире на это событие кроме вас не поставил)
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.

Idezam46

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Des писал(а):
С group-s ведутся переговоры в jabber по результатам отпишусь!

О, прикольно. Сколько спрашивал автора о резервном канале связи, так ничего и не получил. А я думал, мы друзья..

max.abr23

Забанен

Zареган: 06.07.2015 (891 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 21:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕСПЛАТНО НА ЗАВТРА ЕСТЬ ИНТЕРЕСНЫЙ МАТЧ!!!  Скрытый текст 

group-s

Забанен

Zареган: 24.02.2016 (658 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Idezam46 писал(а):
О, прикольно. Сколько спрашивал автора о резервном канале связи, так ничего и не получил. А я думал, мы друзья..

Извиняюсь, ответил на все вопросы в лс.

правдолюбец

Забанен

Zареган: 20.05.2016 (572 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что автор, что двое старичков так схоже пишут, на Вы обращаются, пунктуация одинаково неверная везде. Не театр ли одного актёра тут замутили, с целью по отзывам двух старичков потом накидать народ? Судите сами.

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщеем такая ситуация складывается на данный момент. Group-s как и обещал предоставил мне скидку в 5000, но не большой форс мажор возник с моей стороны денег у меня на данный момент всего 21000 пообщавшись с ТС он пошел мне на встречу и дал отсрочку мне на эти 4000 до воскресенья 23.05.2016, за что ему выражаю благодарность. На самой финальной сдадии оплаты у group-s так же возникла непредвиденная ситуация и ему пришлось срочно уехать договорились что через 2 часа он приедет и мы продолжим нашу сделку. Как бы так пока наши дела, так что ждем group-s.

max.abr23

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 20, 2016 23:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Активность маленькая по моему предложению! Выкладываю инфу на всеобщее обозрение, можете ничего не ставить, Я не заставляю, просто про наблюдайте пожалуйста..
А вот за следующим матчем когда будет в лс, меньше 5к не продам инфу в одни руки, скидывайтесь там наебуйте меня как хотите, но на один ник буду скидывать инфу за одну бумажку хабаровска. Кто спалит, тому потом за 50к не скажу...

21.05 в 13:00 по мск балтика шиник п2 балтика сольет, шиник победит! кэф около 2.75

max.abr23

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 0:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня человек там в лс поправляет ты либо определись балтика сольет или шиник победит, Я продублирую победа ШИНИКА, а в моем понимание "сольет" значит проиграет.. но человек почему, то мне говорит определиться и пойти помедетировать, Я не совсем понимаю как это делать, ему видней конечно, раз советует.. но я не стал интересоваться как он медетирует, ник его Idezam46
может на самом деле он и прав, сольет это выиграет? хотя нет вряд ли, сольют сливают Я все же думаю это проигрывают!

group-s

Забанен

Zареган: 24.02.2016 (658 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 0:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max.abr23 писал(а):

Ты откуда вылез боец? давай ка займись развитием своей темы, а в мою свое жало не суй. С такими прогнозистами как ты виделись, по этому данная тема не актуальна продавай её своим соседям, а здесь другие моменты обсуждаются.

max.abr23

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Займусь ее развитием обязательно как Вы завтра узрите достоверность моей информации. Извини, но как то надо продвигаться. Тебе, что места жаль на пару моих постов? (Можно не отвечать)
И Я не прогнозист, твоя тема сдохнет как МММ к гадалке не ходи, и еще такие деньги тебе отваливать, зачем? а моя тема легка и прибыльна за 2 часа.. стреляет редко но метко, завтра прошу тебя переобуться боец!
Мою тему проверяем завтра в 13:00, Я уверен в исходе. Старичку форума или модератору, поведаю откуда берется инфа, а так налево направо рассказывать не собираюсь, да и вообще буду просить модераторов, об удаление всех моих постов, если такое возможно, да бы засекретить такую ценную информацию.

Прошу отложить до завтра все свои возгласы!

Des

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем как и обещал пишу свое первое мнение. ТС оказался адекватным человеком со знаниями в этой сфере, я оплатил 21000 рублей 4000 еще за мной (работали на прямую) спасибо ТС за отзывчивость пошел на встречу. Все подробно мне было разжовано показано и даны все необходимые инструкции пояснения и предупреждения. На первый взгляд сложного ни чего в его схеме нет все понятно работать сможет обычный пользователь ПК. Ставок пока я еще не делал так как наша сделка и инструктаж закончился минут сорок назад и до завтра подходящих матчей не будет, так что как сделаю свои первые ставки сразу дам вам всем знать как они прошли. На первый взгляд и свой опыт в данной сфере уверен в его словах на 99%, но это только первое мнение теория, практика будет завтра) И тогда друзья ждите завтра от меня мой отзыв. ТС обещал не пускать меня в свободное плавание и в первых моих начинания обещал свою не посредственную помощь! Завтра я думаю вся эта история закончится моим положительным отзывом, по крайней мере я на это рассчитываю))) Всем Добра!!!

mirex

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2013 (1751 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 15:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

max.abr23
Угадал Спасибо.
Была у меня 30000 свободная поставил. ))

selfi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.04.2016 (611 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 16:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздно зашёл не успел, тс респект.

Avia-magnat

Забанен

Zареган: 21.05.2016 (571 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще матч на 18:00 сегодня, рэмбо мне дышать не дает, сейчас и этот мульт забанит!

Avia-magnat

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 16:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай Рэмбо выставляю матч который будет в 18:00 сегодня, если он заходит, то угадала снимается с меня и все баны, мне не абр23 не нужен не этот ник, оставь inside2016 и дай мне зеленый свет! договорились? ребята поддержите меня

rambonytigys

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 21, 2016 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

инсайдерскай информация от мультиигрунаугадала 18:00мск при луннном свете на скоряк писал точнее на отьебись, а рэмбо такой умный подчеркнул))

Фитиль отьебет тоснийцев)) к гадалке не ходи Laughing
убивает конкуренцию фома неверующая рэмбо! все это последний мульт! клей паспорта олень..
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: