Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Акцизы на алкоголь (опт)  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

alcoprint

Забанен

Zареган: 20.08.2015 (847 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июня 20, 2016 15:56 pm    Заголовок сообщения: Акцизы на алкоголь (опт) Ответить с цитатой

Продаем оптом.
На все виды алкоголя. нового образца.
Марки не заполненные. Присутствуют все степени защиты.
Цены от 1.5р/шт. Доставка из Китая.

Прошу писать на почту [email protected]
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2016 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Под заказ делаем Укр и РБ

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июня 29, 2016 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Up Exclamation

besal

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.08.2009 (3038 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 29, 2016 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накуй теперь они кому-нибудь нужны.Неактуальная с 1 июля тема!!!

zaratusta

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.11.2015 (771 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 30, 2016 13:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну от чего же прям ненужная. продлить планируют их до 17 года. марки звенят на скане?

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.06.2015 (899 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 01, 2016 20:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь брал уже у ТС марки? А то до куя кидалова развелось.

Документатор

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2015 (894 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 01, 2016 21:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году брали. все норм
 Дипломы. Свидетельства. Аттестаты.  Скрытый текст 

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2016 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму тему

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 12, 2016 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально.

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ советую воздержаться от заказов у ТС, тем более перечислять деньги предоплатой. Я перечислил ему 7800 р. на пробу. Начинает парить мозги пытается еще 20000 р. получить, якобы после этого отправит марки. По факту все признаки кидалова. Какие-то проблемы возникают на ровном месте, какие то третьи лица от которых все зависит, короче разводняк. Народ есть у кого реально марки купить чиркните в личку.

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взаимно не советую работать никому с mark_yakovlev.
Человек мутный, то заказывает, то отказывается, тем самым подставляя других людей.
Оплата, которая была произведена данным человеком отправлена обратно через р/с. человек не терпеливый и думает что они придут через минуту, даже пару дней не может дождаться. все электронные платежки могу предоставить, и как показывает практика деньги с юр из другой страны на физ в рф идут 3 дня в среднем.
Не считаю себя виноватым, даже наоборот

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружище самое главное результат, а его нет. Ни марок ни денег. Одни отговорки. Порядочные люди так не работают как ты. Ты ведешь себя как обычное разводилово. Реально марки у тебя здесь по ходу и не брал ни кто, на пробу не высылаешь первых клиентов наебываешь. Репутация дружище главнее всего, а у тебя ее нет и заработать ты ее не стремишься,потому что твоя цель щипануть маленько и сьебать.

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марок нет, потому, что нет покупки как таковой. Остальные оскорбления в свой адрес я услышал, достаточно. со дня на день дебе вернутся твои деньги. и больше с тобой я дел никаких иметь не хочу

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 22:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги придут отпишусь сюда, на что я сильно сомневаюсь. А пока народ пусть попридержит свои деньги, надо вас гандонов как то учить и денег этих не жалко ))).

alcoprint

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 22:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь ты, гандон штопаный. язык за зубыми держи. я знаю твой адрес, да и в сети ты много где засветился. сиди тихо, пока есть на чем сидеть

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего ты решил что это мой адресс ))). Давай я тебя жду герой.

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аль Капоне ))), копейки сшибаешь здесь, не смеши, а подумай о том что ради принципа я могу и денег не пожалеть, достану из под земли и отосплюсь на тебе за все ваше ссучье племя.

mark_yakovlev

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 24, 2016 19:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверено , кидалово 100 %.!!!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: