Деньги через автокредит

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Mercedes-Benz

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.03.2014 (1318 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 21, 2016 16:26 pm    Заголовок сообщения: Деньги через автокредит Ответить с цитатой

Доброго времени суток, господа!
Предлагаю всем желающим воспользоваться нашими услугами и получить деньги посредством автокредита. Особенно актуальным это предложение будет для тех, у кого имеется достаточное количество дропов. ВНИМАНИЕ! НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ! РАСЧЕТ С НАМИ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ПОЛУЧЕНИЯ ДЕНЕГ НА РУКИ!
Для особо сомневающихся - сканы мне ваши не нужны, персональных данных будет вполне достаточно.
Что конкретно мы делаем :
- Делаем первый взнос по кредиту (в среднем это около 20% от стоимости авто)
- Делаем Вам работу, если у Вас ее нет
- Оплачиваем КАСКО
- Полностью сопровождаем сделку
Пробив кредитной истории потенциального клиента также делаем за свой счет. Дистанционно подаем документы. Если человек иногородний - имеется гостиница, сможем разместить. Работаем с официальными дилерами г. Москва - есть свои менеджеры в салонах.
Условия получения кредита :
- Чистая КИ (либо без просрочек - до 10 дней, без долгов по приставам, без судимостей)
Из документов требуется паспорт РФ и любой второй - ВУ, СНИЛС, ИНН, военный билет (ВУ предпочтительнее)
За подробностями прошу в ЛС, аську - 590041827 или жабу -
 Скрытый текст 
Последний раз редактировалось: Mercedes-Benz (Среда Июня 22, 2016 1:45 am), всего редактировалось 1 раз
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

SemenK

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.06.2015 (865 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 22, 2016 0:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Не могу вам написать в аське, у вас есть жаба?!
Интересна ваша тема, напишите мне в jabber :
 Скрытый текст 
Заранее благодарен!

Mercedes-Benz

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.03.2014 (1318 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 22, 2016 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаба есть - поправил топ, отписал

Магистр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.03.2017 (222 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 25, 2017 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите Асю или отпишите в лес
Есть интерес!!!

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2413 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 08, 2017 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже мой, какой 3,14здец!
Помощь в получении! кредитов!! через аську!!!
Без комментариев.

Воистину - каждый достоин той сказки, которую он получает.
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

ccxps

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.05.2017 (151 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 08, 2017 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlleyCat меня вот больше смутило что чистая КИ без задолженностей нужна для этого - сразу видно у человека нет своих людей в банке, если Вы понимаете о чём я Very Happy . Не вижу проблем с залоговым кредитованием в эконом сегменте на рынке. Может конечно человек Бентли там всякие в кредиты помогает взять по аське и деньги за машину тоже по аське переправляет.

Antagonist

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.04.2011 (2365 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 28, 2017 19:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mercedes-Benz
Сколько в итоге получает дроп на руки? При учете того, что минус 20% первоначалка, минус КАСКО еще 5-10% ....... Ну и Ваши процентов 20. Остается 50% Минус выкупная стоимость.......
Что в итоге-то? Процентов 20 в остатке?
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: