AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

бацька

Забанен

Zареган: 15.04.2009 (3109 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 30, 2016 11:16 am    Заголовок сообщения: AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$ Ответить с цитатой

AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$  Скрытый текст 

его топики:
 Скрытый текст   Скрытый текст 
заказал паспорт с критериями по ФИО 19 ноября 2015 года
оплатил за неделю 100% все 800$ по курсу покупки Альфабанка

в топике обещает все сделать за пару недель

по итогу 18 декабря прислал первый и единственный вариант болванки, ФИО моего заказчика не устроила, о чем я его и уведомил
на что тот отписал что придется ждать месяц или полтора
я согласился
по итогу, ТС слился до 15 марта и на письма мои по поводу возврата денег не отвечал
вышел на сязь 15 марта и мне ответил
Цитата:
Привет. Раньше не мог выйти на связь. Пусть клиент берет то, что есть.
Других вариантов нету. Как я тебе сделаю возврат теперь, курс долл уже другой, предоплата внесена за то, что ему нашли.
Ему нашли то, что он просил, по всем параметрам. Какие придирки по поводу фамилии.

естественно еще раз потребовал возврат, ТС опять пропал и не отвечал уже вовсе!

Далее ... в феврале 2016 года за него вписался Перуанец... причина мне не известна... можно предположить что оттягивали время
Перуанец предложил вернуть за ТСа деньги!!! и слился так же как и Андрей... кормил завтраками...

по согласованию с заказчиком было решено попробовать получить сам паспорт, раз ТС отказывается возвращать оплату
ему сообщили о своем решении в топике, в личку и на почту
тот почти сразу вышел на связь и отправил документ

по итогу была получена полная шляпа, а не паспорт. документ совершенно не годится ни для чего!!
держа в руках видны недочеты, хоть их и мало, но они принципиальные

я отписал ТСу об этом и потребовал срочно вернуть деньги а сам документ я вышлю ему обратно

на тот начал утверждать поначалу что всех все устраивает, всем все нравится и блабла

итог!
в подтверждение вышеуказанных слов, я предоставлю РЭмбо доступ в личку и на почту, предоставлю фото паспорта с указанием всех недочетов
 Настроение как у Карлсона. Хочется сладкого и пАшалиць Laughing
аднак чаму та у маей душе усеагульная млявасць и абыякавасць да жицця:)
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 08.02.2009 (3175 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 30, 2016 13:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кидняк в чем заключается?
ТС сделал, что заявлено, но Вас не устроило качество- это уж точно не кидняк, а просто претензия.
И могли бы уж войти в положение ТС относительно сбоев связи, т.к. человек вещает из лагеря.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

yey

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2009 (2881 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 30, 2016 23:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name писал(а):
И могли бы уж войти в положение ТС относительно сбоев связи, т.к. человек вещает из лагеря.

Так и сидел бы себе спокойно, о жизни размышлял. Зачем сложности себе и окружающим.
П.с. никакого отношения к эти сделкам не имею.

бацька

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name писал(а):
ТС сделал, что заявлено, но Вас не устроило качество- это уж точно не кидняк, а просто претензия.

Цитата:
по итогу, ТС слился до 15 марта и на письма мои по поводу возврата денег не отвечал
Цитата:
Других вариантов нету. Как я тебе сделаю возврат теперь, курс долл уже другой, предоплата внесена за то, что ему нашли.
Ему нашли то, что он просил, по всем параметрам. Какие придирки по поводу фамилии.

естественно еще раз потребовал возврат, ТС опять пропал и не отвечал уже вовсе!

Ответчик тупо отказался возвращать деньги!!

No Name писал(а):

Цитата:
по согласованию с заказчиком было решено попробовать получить сам паспорт, раз ТС отказывается возвращать оплату
ему сообщили о своем решении в топике, в личку и на почту
тот почти сразу вышел на связь и отправил документ

по итогу была получена полная шляпа, а не паспорт. документ совершенно не годится ни для чего!!
держа в руках видны недочеты, хоть их и мало, но они принципиальные

это ответ .В положение вошли и пожалели.
при этом стало понятно что Ответчик заходит на сайт раз так оперативно ответил что готов выслать документ!

P.S.
вообще то за флуд в арбитраже полагается бан!

Рэмбо!
по моему ждать нечего...
Ответчик был уведомлен мною в личку об арбитраже, уверен на форум читает и все видит..
пора вынести решение!

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yey писал(а):
No Name писал(а):

Так и сидел бы себе спокойно, о жизни размышлял. Зачем сложности себе и окружающим.
П.с. никакого отношения к эти сделкам не имею.

Вот не дай Бог сядешь- будешь размышлять.
А человек даже за кулисами двигается- это похвально!
бацька писал(а):

P.S.
вообще то за флуд в арбитраже полагается бан!

Ох, не надо ябедничать, мы не в яслях!
Я пишу по делу в защиту "Ответчика".
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

privacy

Забанен

Zареган: 19.05.2016 (518 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name писал(а):
А человек даже за кулисами двигается- это похвально!

Я как бэ влезать не хочу, но если человек за кулисами, это даёт ему право торговать фуфлом?
No Name писал(а):
Я пишу по делу в защиту "Ответчика".

Сократил бы свою речь просто до слов, что когда люди оказываются за кулисами им становится пофигу кого кидать, и ты поддерживаешь данную политику, правильно?

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4224 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош порожняк гнать, Андрюха всегда был нормальным человеком а я не верю что нормальные люди кидают, может обстоятельства, а на связь не выходил тк просто нечего вам было предложить хотя соглашусь это не красиво, по поводу возврата бабла вобще странно на 19 ноября курс был 65 сегодня 62
 С уважением, Руслан.

бацька

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 20, 2016 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Хорош порожняк гнать, Андрюха всегда был нормальным человеком а я не верю что нормальные люди кидают, может обстоятельства, а на связь не выходил тк просто нечего вам было предложить

нормальные люди всегда выходят на связь и честно обо всем говорят , даже признаются в своих косяках:)
а не прячутся и не пропадают, потому как тока я предложил выслать мне документ, он сразу же вышел на связь
это кстати была проверка для него! сразу же стало понятно что он форум читает и тупо прячется
Дачник писал(а):
хотя соглашусь это не красиво, по поводу возврата бабла вобще странно на 19 ноября курс был 65 сегодня 62

в ноябре 2015 года покупал по курсу 66,5 и 67,6
ответчик в переписке говорил что покупает доллары и отправляет их в белку... поэтому съезд на разницу в курсе некорректен:)

CardsSPB

Забанен

Zареган: 19.03.2014 (1310 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 20, 2016 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну стал чёртом я точно поддерживаю позицию когда люди там оказываются им становится вообще пох кого кидать проверено жизненным опытом сколько тысяч долларов у самого утекло на бывших друзей туда не сосчитать

понять и простить
чем он тебе вернёт деньги ТС? они уже давно проколоты на метадон

бацька

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 26, 2016 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже месяц будет через 4 дня как разместил арбитраж...
нужно выносить решение, зеленее уже не будет Laughing

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4141 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 27, 2016 22:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To бацька
Пользователь AHgPEu1 деактивирован /бессрочно/.
См. примечание в
 Скрытый текст  .
Двум посредникам недоставало ещё одного - гаранта.

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2445 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 28, 2016 0:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо путать определения: кидала это тот кто кинул! Андрюха никого не кидал!!! Ситуация, насколько я ее понял, такова - Андрей не имея по понятным причинам возможности сделать все самому отправил данные для подбора и деньги другому изготовителю, оставив себе небольшой процент. Изготовитель отказался возвращать деньги за проделанную работу, а Андрею, к сожалению, взять такую сумму для возврата неоткуда... Знаю Андрея лично более 7 лет - человек мега адекватный и порядочный. А ситуация, в которой он сейчас находится, не из легких...

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4141 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 28, 2016 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Мимо проходил
Изготовителя-криворучку к ответу не притянешь и если не было возврата суммы / замены товара по претензии, происходит блокировка. Недобросовестное поведение так называемых "мастеров" – это один из рисков в барыжных сделках, не собираюсь спускать эту ситуацию на тормозах (наносят ущерб). Выход: когда соберём нужную сумму на возврат, разблокирую.

Malay

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.07.2011 (2283 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 07, 2016 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходил писал(а):
Не надо путать определения: кидала это тот кто кинул! Андрюха никого не кидал!!! Ситуация, насколько я ее понял, такова - Андрей не имея по понятным причинам возможности сделать все самому отправил данные для подбора и деньги другому изготовителю, оставив себе небольшой процент. Изготовитель отказался возвращать деньги за проделанную работу, а Андрею, к сожалению, взять такую сумму для возврата неоткуда... Знаю Андрея лично более 7 лет - человек мега адекватный и порядочный. А ситуация, в которой он сейчас находится, не из легких...

Слушай, мне интересно что за ИК не одно из лучших ты пишешь в своем ответе.... Да я понимаю когда подают на конкретные ИК можно о чем то задуматься . Поделись тем что наслышан от людей Exclamation Exclamation Exclamation Question
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 07, 2016 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malay
Я написал про жизненную ситуацию в которой сейчас находится Андрей, а не про какую-то конкретную ИК, связи у меня с ним сейчас нет.

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 07, 2016 14:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смотря на недавние дебаты и контры с МП, я полностью подписываюсь под его словами:
Мимо проходил писал(а):

С Андреем работал так же долгое время.
Человек порядочный и ответственный, нынешнее положение действительно не из легких...
[
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

Leha_ekx

Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1482 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 07, 2016 17:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Направлял к Андрею несколько человек на изготовление РБ доков, и знаю нескольких человек кто уже делал у него, видел высокое качество продукции. Очень жаль, что он не смог урегулировать ситуацию с бацкой.
Кто подскажет аналогичный сервис по тому же направлению?
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.

Malay

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.07.2011 (2283 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 07, 2016 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходил писал(а):
Malay
Я написал про жизненную ситуацию в которой сейчас находится Андрей, а не про какую-то конкретную ИК, связи у меня с ним сейчас нет.

Я то думал что вы на связи, как мне помнится, вы поддельники нет Exclamation Question
 Дураков на свете не много, просто они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу. (с)

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 07, 2016 22:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malay

Цитата:
Я то думал что вы на связи, как мне помнится, вы поддельники нет Exclamation Question

нет

бацька

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Сентября 08, 2016 13:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name писал(а):
Цитата:

Мимо проходил писал(а):
Цитата:

уважаемые господа!
повторяю для невнимательных!!!
когда сроки все прошли, ответчику был заявлен отказ от его услуги!!!
по итогу, ТС слился до 15 марта и на письма мои по поводу возврата денег не отвечал ...
Цитата:
Цитата:

при этом условия по фамилии были оговорены заранее!!!
и при чем здесь курс!!!
и при чем здесь предоплата и кому предоплата!!!!!

это разве не кидок?????
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: