AHgPEu1 он же AHgPEu/ Претензия на 800$
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1970 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 13, 2016 13:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то тут все подслились...

Ах, ну да, я не об этом.

бацка, после того, как получил от меня деньги перестал заходить на форум.

Т.е. и деньги у него и паспорт тоже у него.

Предлагаю забанить его как кидалу.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Press77

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.07.2013 (1559 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 13, 2016 13:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец
Похоже, что почерк, как и у реального "бацки".

Рахат Лукум

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2016 (472 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька писал(а):

Я работал с АНдрЕй1 еще лет 5 назад по мукалатуре всякой,не подводил ни разу. Потом КРЕСТЫ и оттуда умудрялся отвечать. Так что кинуть не должен.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4141 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Перуанец
Пользователь
 Скрытый текст  разблокирован (претензия снята, темы вновь открыты).
Пользователь бацька деактивирован (бессрочно) за односторонний отказ от исполнения обязательств.

бацька2

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.09.2016 (401 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец писал(а):
бацка, после того, как получил от меня деньги перестал заходить на форум.
Т.е. и деньги у него и паспорт тоже у него.

Долг в полном объеме НЕ получен!!!!
получено пока 768$ (50к рублей. по курсу продажи альфа-банка - условия ответчика)

Rambo писал(а):
Пользователь бацька деактивирован (бессрочно) за односторонний отказ от исполнения обязательств.

Rambo
что за неизвестная мне причина бана?
о каких обязательствах идет речь? я никаких дополнительных обязательств на себя не принимал!!!

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька2 писал(а):

Rambo
что за неизвестная мне причина бана?
о каких обязательствах идет речь? я никаких дополнительных обязательств на себя не принимал!!!

To бацька2
Причины вам хорошо известны:
• до сих пор не предоставлено подтверждение по претензии (оцифрованное фото или скан главной страницы документа), как об этом сообщалось ранее в ЛС;
• не произведён своевременный возврат документа;
• обязательства, о которых идёт речь (условия, предложенные Перуанцем), считаются принятыми самим фактом приёма возвратной суммы (возражений не поступало).

◆ Разберитесь пожалуйста, с курсом валют на дату сделки и сообщите остаточную сумму.

бацька2

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Разберитесь пожалуйста, с курсом валют на дату сделки и сообщите остаточную сумму.

Оплата была произведена по курсу продажи альфа-банка! Это было условием ответчика!
Соответственно остаток 32$ по курсу продажи альфа-банка!

Rambo писал(а):
обязательства, о которых идёт речь (условия, предложенные Перуанцем), считаются принятыми самим фактом приёма возвратной суммы (возражений не поступало).

условия были выдвинуты Перуанцем после перевода 50к, со мною они не обсуждались! ранее перуанец задолго до арбитража 3 раза обещал закинуть бабки за ответчика и это было еще до получения мною заказа.

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1831 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 11:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Не горячись пожалуйста, много народа потеряли.
Батька полноправный член проекта/конференции. Реальные люди, которые здесь что-то продают и покупают, их уже так мало.

Он ничего толком не нарушил, и я думаю, он вышлет паспорт Перуанцу в ближайшее время.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька2 писал(а):
условия были выдвинуты Перуанцем после перевода 50к, со мною они не обсуждались! ранее перуанец задолго до арбитража 3 раза обещал закинуть бабки за ответчика и это было еще до получения мною заказа.

To бацька2
Для возврата товара продавцу (или его представителю), не требуется каких-либо особых предварительных (дополнительных) условий. Формула сделки: товар => деньги, деньги => товар. Основное и главное требование в претензии: возмещение всей суммы.

бацька2

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
To бацька2
Для возврата товара продавцу (или его представителю), не требуется каких-либо особых предварительных (дополнительных) условий. Формула сделки: товар => деньги, деньги => товар. Основное и главное требование в претензии: возмещение всей суммы.

я не веду речь об отказе в возврате документа, речь о том, что возврат обсуждается отдельно. при получении заказа от ответчика я также понес затраты, на которых настоял ответчик.
И полной оплаты(возврата) я так и не получил!
Luchansky писал(а):
Rambo
Не горячись пожалуйста, много народа потеряли.
Батька полноправный член проекта/конференции. Реальные люди, которые здесь что-то продают и покупают, их уже так мало.

Он ничего толком не нарушил, и я думаю, он вышлет паспорт Перуанцу в ближайшее время.

спасибо за поддержку Exclamation

бацька2

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
Пользователь AHgPEu1 разблокирован (претензия снята, темы вновь открыты).

Rambo
на самом деле все очень странно....
чтобы забанить ответчика понадобился месяц....
претензия НЕ снята, а кидала вновь разбанен.... Crying or Very sad
меня же в секунду забанили даже не удосужившись проверись снял ли я свою претензию...

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 14:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька2 писал(а):
на самом деле все очень странно....
чтобы забанить ответчика понадобился месяц....
претензия НЕ снята, а кидала вновь разбанен.... Crying or Very sad
меня же в секунду забанили даже не удосужившись проверись снял ли я свою претензию...

To бацька2
С момента создания претензии прошло много времени, а подтверждения всё нет (см. свой же текст в "шапке" темы). На мою просьбу прислать в ЛС оцифрованное фото или скан, ответа не добился, есть лишь скупое описание, без возможности проверки. В этой сделке принимают участие посредники, не пожелавшие воспользоваться гарантом (имеет низкий статус из-за рисков).

бацька2

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
To бацька2
С момента создания претензии прошло много времени, а подтверждения всё нет (см. свой же текст в "шапке" темы). На мою просьбу прислать в ЛС оцифрованное фото или скан, ответа не добился, есть лишь скупое описание, без возможности проверки. В этой сделке принимают участие посредники, не пожелавшие воспользоваться гарантом (имеет низкий статус из-за рисков).

как бы там ни было, я по прежнему забанен....
я мог бы полноценно оппонировать вам имея доступ к своему акку!

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька2 писал(а):
как бы там ни было, я по прежнему забанен....
я мог бы полноценно оппонировать вам имея доступ к своему акку!

To бацька2
Я не получил доступ к файлам и той информации, которую можно было бы проверить. Мне не нужно оппонировать, достаточно было своевременно выполнить элементарные вещи, принятые в нашем сообществе (предоставление достоверного подтверждения на запрос арбитра).

бацька2

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
To бацька2
Я не получил доступ к файлам и той информации, которую можно было бы проверить. Мне не нужно оппонировать, достаточно было своевременно выполнить элементарные вещи, принятые в нашем сообществе (предоставление достоверного подтверждения на запрос арбитра).

круто...
осталось лишь дождаться бана и этого акка...
я не получал требование предоставить фото, был лишь вопрос что за проблемы в заказе!!!

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 14, 2016 17:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бацька2 писал(а):
круто...
осталось лишь дождаться бана и этого акка...
я не получал требование предоставить фото, был лишь вопрос что за проблемы в заказе!!!

To бацька2
Всю переписку по сделке можно проверить, обратитесь к Администратору ("Управляющий") или в техподдержку к
 Скрытый текст 

AHgPEu1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.01.2013 (1730 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 10, 2017 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем. Давно меня не было. Перуанец, братан, ты зачем этому Бацьке заплатил, точнее за что? Паспорт сделан норм., могу выложить сканы в общий доступ, тем более это твое право, так что, если добро дашь, я их выложу.

Вся эта история началась с декабря 2015г. Бацька заказал паспорт с такими предпочтениями : «мужской пол, возраст 44-45лет (не старше), чтобы срок истекал не ранее 2024г. (нового образца), чтобы был выдан в течении ближайшего полугода-год, чтобы имя не резало слух! Чтобы был несудимый и желательно было ВУ, которое можно сфоткать…»
Сколько времени надо, чтобы найти паспорт с такими параметрами, да еще др. государства? Я объяснил клиенту, что такую книжку придется очччень долго ждать, Бацька сказал, готов ждать.

04.12.2015 нашли книжку: «Борисенко Олег, 1964г.р., выданную 2008-2018» --- Отказ.
13.12.2015 нашли книжку: «Шиманович Анатолий, 1968г.р., выданную 2014-2024» --- Отказ.
Ну вроде, что еще тебе надо, соглашайся, лучше не будет и эта может уйти, люди дают на раздумье день, клиент начинает губки делать- фамилия режет слух. Вот Варентович для него норм., Гуринович-норм., а эта фамилия – жидопольская.

Я ему писал, что тогда 1-1,5 мес. придется ждать и то не факт, что лучше будет, он сказал: «…время для меня не критично…»
Ну а потом, в силу определенных обстоятельств (не мог быть на связи), уже моя супруга общалась с клиентом и с технарем в РБ. Я ее просил, чтобы она довела до конца этот заказ, чтобы это не выглядело как кидок. Паспорт сделали, никто никого не кинул. Причем сделали бы еще в декабре 2015г., но клиенту трудно угодить, т.к. он сам посредник.

Моя вина тоже, безусловно, есть. Надо было сразу ему возврат сделать, когда он начал отказываться от вариантов, но я сразу в РБ технарю перевел лавэ, когда клиент заказ сделал, т.к. $ сильно прыгал и т.д.
Вот как-то так дело было.

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1970 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 20, 2017 18:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu1, братан, тебя тогда не было на форуме. Ну я и подумал, что мало ли какая авария у тебя случилась. Решил отдать, чтоб никто не орал, что ты кидала. А по факту этот фуфел сам кидалой оказался Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: