Кидала - Александриус
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Александриус

Забанен

Zареган: 06.11.2015 (716 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 08, 2016 14:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом ресурсе я никому ничего на постоянной основе не продавал. Вот решил продать свои карты единоразово, так как они мне не нужны более, я ухожу со Сбера. Беру на себя огромные риски, в связи с продажей своих собственных карт, подставляя свою жопу полицаям, а этот делец мне смеет еще угрожать??... Карты нужны тебе а не мне. Я люблю нормальный человеческий и конструктивный диалог, вполне возможно если бы мы пришли к единому мнению, без взаимных оскорблений и угроз, я без проблем бы выслал тебе эти карты еще вчера... Ладно, действительно ты прав разговор ни о чем...
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

zlatex12

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.03.2016 (598 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 08, 2016 14:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто за то чтобы забанить навсегда данного ТС, условия не выполняет, денег на возврат нет. Такое ощущение что он нарколог. Кому приятно с таким находится в одной ветке. Я ему предоставлял последний шанс. Неадекватен, денег на наркоту спустил походу, вот его и крутит уже вторые сутки. Хочет еще вымарозить с меня.. Вопрос за что?

1rezident1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.01.2016 (646 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 08, 2016 15:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рембо бань крысу все уже тут понятно.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4143 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 08, 2016 16:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zlatex12 писал(а):
Кто за то чтобы забанить навсегда данного ТС?

To zlatex12
Здесь не требуется проводить голосование за принятие того или иного решения.
До полного возврата суммы, пользователь
 Скрытый текст  будет заблокирован.
Тему не закрываю (для подтверждения).

zlatex12

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 08, 2016 17:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо! Но я слабо в это верю! Теперь только через тебя все сделки.

goobers

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.04.2016 (563 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 09, 2016 16:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забудь про карты и не ведись на доставку, ищи лучше другова надежного продавца карт, чтобы не встрять второй раз, оформляй все через гаранта, зачем есть руками если есть ложка. (Гарант для чего).

1rezident1

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.01.2016 (646 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 09, 2016 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы че тут цирк разводите кидала забанен

zlatex12

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 15:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и где тут обещанный возврат... я же сказал что чел просто кидала..еще и на доствку хотел развести))))

zlatex12

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 21, 2016 21:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эй конец месяца на носу? Харе там милионы делать на мои 7к руб. Давай возвращай уже. и живи чистой жизнью. не будь Хадарковским!

zlatex12

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 21, 2016 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4143 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 21, 2016 22:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: