Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Корп Альфа банк  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Zeus666

Забанен

Zареган: 14.07.2016 (517 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 14, 2016 22:49 pm    Заголовок сообщения: Корп Альфа банк Ответить с цитатой

Доброго времени!
Приобрету корпы Альфа банка.
с предложениями в жаббер
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3409 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 18, 2016 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предупреждение!
аккуратнее с тс, просит доступ к банк-клиенту, чтоб что-то там проверить Laughing
на предоплату не готов и к покупке через курьера или при личной встрече так же не готов.

инн я не стал давать ему на проверку, так как после таких "проверок" от не пойми кого, альфа блокирует счета, без объяснений.

не давайте инн таким просящим неизвестным с однодневной регой!

Zeus666

Забанен

Zареган: 14.07.2016 (517 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 19, 2016 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты в своём уме? Какая предоплата, какая личная встреча? Ты вообще в одеквате?
"инн я не стал давать ему на проверку, так как после таких "проверок" от не пойми кого, альфа блокирует счета, без объяснений." - каким интересно образом альфа блокирует счета, проверкой в гугле по ИНН?
Я понимаю ты бы гарант форума предложил а я отказался, вопросов бы не было!
А вот что человек пишет:
1. ИНН так же НЕ ДАМ, всё проверите перед тем как купить ЛИЧНО
2. если вы не из Москвы тогда ПРОДАЖА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПО ПОЛНОЙ ПРЕДОПЛАТЕ
3. если из Москвы то только ПРИ ЛИЧНОЙ ВСТРЕЧЕ или через курьера
У вас все дома? Или это в порядке оплачивать по преде за материал который мало того что в руках не держал, еще и ИНН не дают!!!
Личные встречи тоже это нормально? Я уже говорил что мы не печение на рынке продаем, какие могут быть встречи!
От кого предупреждаться надо дак это от тебя, просит предоплату на перед либо личнуб встречу!

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3409 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 19, 2016 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу забанить этого дурачка за нарушение правил проекта которые касаются выкладывания личной переписки без разрешения другой стороны. а такого разрешения я не давал.

Zeus666
для чего ты просил доступ к банк клиенту?
я понимаю, что для тебя в диковинку покупать юридические лица и ты в этом вообще не разбираешься, поэтому иди ка ты со своими нелепыми требованиями на ху. поищи в реальности кто тебе вышлет документы в твои перди и будет потом ждать от тебя денег.

в гугле он инн собрался проверять диванный нальщик Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Готовые фирмы: OOO • ОАО • ИП Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: