КАЧЕСТВЕННО РИСУЮ КОПИИ ПАСПОРТОВ УКРАИНЫ(ВСЕ СТРАНИЦЫ)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Ксерокопии • cканы • отрисовки документов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

kyrylogalvan

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.07.2016 (335 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 29, 2016 12:02 pm    Заголовок сообщения: КАЧЕСТВЕННО РИСУЮ КОПИИ ПАСПОРТОВ УКРАИНЫ(ВСЕ СТРАНИЦЫ) Ответить с цитатой

КАЧЕСТВЕННО РИСУЮ КОПИИ ПАСПОРТОВ УКРАИНЫ(ВСЕ СТРАНИЦЫ). ТАКЖЕ КОМУНАЛКУ РИСУЮ. ПОМОГУ ВАМ С АКТИВАЦИЕЙ АКАУНТОВ В ПОКЕРРУМАХ И СИСТЕМАХ NETELLER ИЛИ ДРУГИХ. ВСЕ МОИ КОПИИ ПРОХОДИЛИ ПРОВЕРКУ НА ЛИЧНОСТЬ УСПЕШНО. ЦЕНЫ ИНДИВИДУАЛЬНО ОГОВАРИВАЮТЬСЯ С КАЖДЫМ. ВСЕ ВОПРОСЫ В ЛС.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

elvira888

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 29, 2016 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. У меня такая проблема. я выиграла 420 долларов в турнире на 888покер. У меня просят документы для верификации. Паспорт и счет за ком. услуги. Я зарегистрирована на нетелере. Но моя учетная запись создана на левые данные. Чтобы мне вывести деньги из 888-мне надо паспорт чтоб вы нарисовали и я его смогу отослать на систему Neteller или нет? просто там лимит стоит 100 долларов. а у меня выигрыш 420 долларов. Возьметесь за работу? Сколько это будет стоить? Мои данные - Ельвира Буярська Геннадиивна. Дата рождения 18 октября 1994 года.Город Николаев. Очень прошу помогите.

kyrylogalvan

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 29, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вопросы в ЛС. За работу берусь. в течении пару часов скан будет готов.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Ксерокопии • cканы • отрисовки документов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: