Петиция за комара777
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

privacy

Забанен

Zареган: 19.05.2016 (520 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 10, 2016 15:14 pm    Заголовок сообщения: Петиция за комара777 Ответить с цитатой

Человек адекватный. Давайте подпишем петицию и разбаньте а?)
МП тоже парень так то неплохой, только ссытся и глухой....
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 08.02.2009 (3177 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 10, 2016 19:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privacy
За 1000 и 1 %
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1971 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 10, 2016 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privacy, а тебя взамен забаним? Зарегаешь мульта. Тебе же не впервой Smile

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2447 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замечательно, а мне в личку пишут также кинутые им люди, причем старички КН, ждите новый арбитраж. И опять там защитники комара присутствуют...

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите отзывы о его работе, кому он реально снял запреты с тачек - нету такого!!! уж лучше бы печатал левые постановления и грамотно бы их втюхивал - пользы от него было бы гораздо больше, даже за те же самые деньги.

Leha_ekx

Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1484 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так комар вроде тут уже под мультом 13-го года вылупился и начал посты набивать...ах да точно, жаль только, что его Рэмбо уже забанил)))))
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 0:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на тех тачках что давали ему в работу висят теперь отметки о залоге в базе нотариата, в итоге нихера не сделал, только воспоминания в базах о себе оставил, а комуто повезло, в работу тачки брал и даже в нотариате ничего не зарегистрировал, повезло

privacy

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец писал(а):
privacy, а тебя взамен забаним? Зарегаешь мульта. Тебе же не впервой Smile

Ты можешь мне эти вопросы лично задать если как обычно не задинамишь встречу. В ЛС мобилу, завтра наберу.

privacy

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):
Так комар вроде тут уже под мультом 13-го года вылупился и начал посты набивать...ах да точно, жаль только, что его Рэмбо уже забанил)))))

Так твоего мульта ещё раньше забанили. Тема про комара777, ты тут с какой целью нарисовался? Лишний пиар своих говнофирм?

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (1971 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

privacy, наверное тебе моя мобила? Может ты мусор?

privacy

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходил писал(а):
на тех тачках что давали ему в работу висят теперь отметки о залоге в базе нотариата, в итоге нихера не сделал, только воспоминания в базах о себе оставил, а комуто повезло, в работу тачки брал и даже в нотариате ничего не зарегистрировал, повезло

Мимо а тебе не кажется что у тебя вся жизнь мимо не?)))

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4142 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Созданная тема была использована автором для издевательства над пользователями (заблокирован на три дня).

Купец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.05.2008 (3452 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 11, 2016 19:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема комара интересна и восстребованна, ценник хороший.
Сам следу за отзывами на различных площадках.
Но толкового пока нет, взять тот же каен, за который чел 100 руб отдал, чтоб стал в федеральный розыск, по факту Авто после пробива минимум 3мя независимыми людьми (один с нашего форума) оказался чистым по базам, хотя комар уверяет и даже какие-то скрины с некой базы предоставлял, что Авто в розыске, но по факту такового небыло, в итоге чел потерял 100 руб+ пробивы тоже не бесплатно.
Защищать или клепать комара не буду ибо имею нейтральную позицию основываясь на общедоступных фактах.
 Новый лох лучше старых трех!

Mr. North

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.04.2016 (542 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 0:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Месяц назад общался с комаров в телеге. Попросил вин я скинул, сказал сделает но щас времени нет пиши через месяц, я людям пообещал, сказал все ок арест снимут. Прошло 35 дней комар говорит что много работы и времени нет, я прошу о каких то более точных цифрах, в ответ игнор. Как итог: балабол.
п.с. деньги вперед не просил. Не думаю, что он кидала, просто понял что тему не вывозит.

Antagonist

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.04.2011 (2370 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закинул в ячейку 100к за две машины (снятие запрета от приставов). Камар обещал 2-3 месяца. Прошло 3 мес. Со связи не пропадает. За деньгами не пытался прийти, в банке предупредят. Просит еще немного подождать, в связи с большой загрузкой и медленной работой на местах. Жду, мне не к спеху. Ячейку оформлял вместе с ним, данные имеются, чел адекватный. Верю, что имеет отношение к ФССП, ибо предоставил информацию, которую не просто достать.
 Я бы изменил Мир, но Бог не дает исходники........

No Name

ПРОВЕРЕН. Внесен депозит

Zареган: 08.02.2009 (3177 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mr. North писал(а):
Как итог: балабол.

Ну а как огромный объём работы может свидетельствовать о балобольстве?
Наоборот, молодец, что не навязывает и не обещает, что за 2 дня снимет.
 Водительские удостоверения от 5 000 руб.
Свидетельства о регистрации ТС от 8 000 руб.
ПТС с заполнением от 19 000 руб.
и многое другое...  Скрытый текст 
ICQ 345-580-349
Telegram @NoName095

Mr. North

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.04.2016 (542 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

No Name писал(а):
Ну а как огромный объём работы может свидетельствовать о балобольстве?
Наоборот, молодец, что не навязывает и не обещает, что за 2 дня снимет.

То что не навязывается и не просит деньги согласен так и есть. Балоболом я назвал комара тк он сказал поставлю в очередь и через месяц сделаем, тем самым я людям так и передал, как итог движухи не какой, точных дат не называет. Вследствии этого я и сам оказался балоболом для не безразличных мне людей, теперь не знаю как с темы сьезжать, придумываю всякие сказки, комар по существу так и ни чего не говорит. Следил за темой с пол года, решился написать результат описан выше.
Претензий нет, виноват сам.

super-mamont

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.10.2009 (2933 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 12, 2016 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация.
Деньги в ячейке уже 3 месяца. Результата ноль.
И понимания ситуации тоже ноль.
Машина так и висит в базе у приставов.
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....

kornev

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.08.2016 (432 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Сентября 29, 2016 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый, решил попробовать с "комаром" интересное дело. Могу сказать следующее, человек адекватный и знает свое дело. Если косяк произошел то со стороны моей собственной невнимательности. Сейчас ожидаю определенных деталей и сделаю очередной заказ.

antiiin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.05.2012 (1988 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 30, 2016 16:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я Заказал у Komar777 снятие запрета с авто по линии ФССП. Заказал 20 апреля. Деньги перевел 21 апреля как договорились половину (25000р). Сроки были заявлены "месяц два". В итоге ничего. СУД был в начале августа. Отказ в иске. Просил подождать две недели. Я ждал. Потом просто меня игнорил. Потом я просил перевести деньги обратно. Он согласился, пообещал перевести. На этом все так и закончилось. Обещания опять ждал и опять игнор. И так все и повторяется. Сейчас игнор, игнор. Работа не сделана, денег нет. Не знаю если это адекватный человек, то я с такими адекватными не хочу работать. И не рекомендую работать с теми кто его защищает и прикрывает. Всю переписку могу предоставить всем жэлающим.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: