Петиция за комара777
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1828 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 30, 2016 18:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За что предоплату кидали, если он писал без предоплаты? Sad

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2442 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 01, 2016 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он предлагал положить всю сумму в банковскую ячейку, как при сделке с недвижкой или предоплата 50%

МБ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.03.2011 (2411 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 0:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing так в этоге он как я и говорил нечего не сделал?
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 02, 2016 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МБ
ага, по факту ни с одного авто запреты снять не смог, одно пиз..больство.. жаль а сколько надежд на него было, сколько предоплат было отправлено Smile))

МБ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.03.2011 (2411 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 03, 2016 0:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну нах, стремно ж с улицы брать деньги и снимать ограничения ))))
 ВЗЫСКАНИЕ ДОЛГОВ, представление интересов должника!!!

privacy

Забанен

Zареган: 19.05.2016 (515 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 03, 2016 0:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходил не моё дело конечно но твоё то корыто вообще безнадёжно, от слова совсем

УГОЛЕК

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.08.2016 (413 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 04, 2016 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такой кучерявой услугой и фактически разводом на бабки,
ТС с гор что ли спустился? С какого он региона? был)

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 04, 2016 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УГОЛЕК
Питер

card_holder

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.03.2016 (584 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 08, 2016 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МБ писал(а):
да ну нах, стремно ж с улицы брать деньги и снимать ограничения ))))

И не говори.

Спалил кучу бабок, по резльтату балалайку получил.
С одним автомобилем я бы и сам дальше допетлял, но комар игнорит, то что есть даже не прислал и потерялся совсем.
2 месяца жду доки которые у него есть....
Автомобиль кстати перед покупкой пробил у комара, он сказал бери его 100% снимем.

75 000 руб ему отдал на киви и за 350к тачку взял, нормально так.
Сейчас игнорит, сообщение пишешь, в онлайне мелькнет, еще пишешь, еще мелькнет и т.д. Т.е. целенаправленно гасится.

konstantin21

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.07.2015 (832 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 08, 2016 15:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Делали через него(знакомым) снятие запрета у приставов. Делали месяца 3. В итоге все сделали, и люди просили написать отзыв, что все хорошо.
Так что могу подтвердить положительный опыт работы.

avdos

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.01.2016 (637 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 29, 2016 13:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):
Так комар вроде тут уже под мультом 13-го года вылупился и начал посты набивать...ах да точно, жаль только, что его Рэмбо уже забанил)))))

всем привет, мульт от 13года это я, а не комар...очень рад, что этого кидалу наконецто забанили.
А теперь история) Повесил я както на борте, что занимаюсь снятием ареста с авто у приставов в Питере...и ко мне обратился комар с просьбой помочь арестовать авто одного должника, с последующим выкупом этого авто мной.
значит выслал он мне все доки по должнику (исп. лист и т.д.) и по авто, я все пробил...все гуд...договорились на определенную сумму и погнали. по адресу где стояла тачка я вызвал приставов с потоком, сам туду ваехал...арестовали авто, вроде все хорошо. Чтоб вы понимали я по договору цессии выкупил долг у человека, которуму должен был хозяин арестованного авто. т.е хозяин авто которое я забрал с приставами стал должен мне.
И тут начинается, комар предлогает мне договор купли продажи от должника на этот мерс, а я отзываю исполнительный лист у приставов и как бы все хорошо мерс у меня, и все расходятся...я соглашаюсь, отзываю исп. лист, снимаю арест с авто, ставлю авто на себя.
!!!!! Буквольно через неделю меня вызываю к ментам, т.е человека на которого я поставил авто, что мол договор купли продажи поддельный и я мошенническим путем завладел мерсом.))) короче Комар начал отжимать авто у меня на основании поддельного дошовора, которого некогда передал мне сам.
Слава Богу не пальцем деланный))) я свою проблему решил. Комар не стесняется работать с ментам. Кстати на него сейчас заведенно уголовное дело на Ваське в Спб по мошонки по трем авто.
Людям КОГО он Кинул дам его данные и его авто на котром он ездит, кидала он без тормозов, поэтому не жалко.
Когда меня блокнули изза него я отсутствовал в городе...приехал увидел написал Рембо с этого акка, но он меня проигнорировал, после чего потерял интерес к этому форуму...так, что прошу Рембо все таки разблокировать по старый акк!!!
Да и до сих пор занимаюсь снятием арестов по линииФССП, только снятие и только Питер!!!

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4138 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 29, 2016 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To avdos
На ваши сообщения, отправлял пять своих с ответами, они были прочитаны:
◆ 00:27:27 19.01.2016
◆ 11:26:07 19.01.2016
◆ 11:43:32 19.01.2016
◆ 13:10:56 19.01.2016
◆ 18:21:45 19.01.2016

◆ Решение о разблокировке будет принимать Администратор, так как техническая поддержка позволяет проверить и верифицировать ваш аккаунт.

avdos

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.01.2016 (637 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 29, 2016 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я их прочитал, понял, что опоздал с ответом в арбитраже и меня блокнули без моих объяснений. Просто я предоставлял факты, что комар кидала и что он обязательно кинет кого нибудь, что и произошло.
Все данные я отправил администратору и тех. поддержке для восстановления моего акка.

komar777-777

Забанен

Zареган: 22.09.2016 (389 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 13, 2016 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

avdos
Слышь черт может мне твои данные выложить ?
Это ты типа через год очнулся да?)

Тебе на доверии отдали тачку арестованную, за половину тех денег о которых договорились , ты Ее вп**дошил перекупам забрал все бабки себе и ушёл со связи . Через месяц игнора пошёл кипишь наш через ментов, и когда тебя начали дёргать у тебя сразу связь появилась .

И нахуя врать что на Ваське по мне что то возбуждено , если там глухарь , который появился благодаря твоему кидку.

Благодаоя нему же твои перекупы без тачки А идёт там все как раз к привлечение твоёй жены как подозреваемой - могу ответы прокуратуры показать . Там полнейшая романтика с тем что она расписалась от имени собственника своей подписью .
Будет желание можем сюда документик выложить .

Ну про то как тебе люди по другой теме сделали работу а ты Ее не оплатил - это наверное ты тоже со связью проблемы )

komar777-777

Забанен

Zареган: 22.09.2016 (389 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 13, 2016 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем по факту 3 .человека с претензиями . У двоих из них тачки с уголовными делами .Один отменил заказ посередине процесса , увидив косячное решение первой инстанции , и посчитал что ему должны немедленно все вернуть. Ему пошли на встречу , но он решил писать блэки, хотя ему даже человек с которым он работал сказал что ему все вернут- ну Блэки так Блэки.
В каждом эпизоде причём я конкретной документацией доказывал работу со своей стороны.
Если администрации насрать на количество положительных отзывов на этой и других площадках - я уже отношусь к этому философски.

Спустя годы возникают пассажиры тут , которые себя тоже в кинутые записывают .
А по факту спиздили деньги которые получили и загасились и ноют что потом их менты трепали, рассказывают про какие то дела и три машины .
18.10 авто сняли , 28.10 тебе его отдали. 18.11 ты его впарил перекупам и загасился . 07.12 пошла заява . 08.12 дернули твоего номинала .28.12 перекупы впарили Ее знакомому , зная о том что ты утёк по факту с бабками.. 29.01 тачку арестовали. 28.04 Ее изъяли.
Все это время ты наверное был занят просто , и деньги именно по этой причине не отдавал.

Что дальше было ты знаешь.

25.10 тебе людей дали. 05.11 они все сделали . Денег тоже никто почему то не получил. Ой забыл , ты загасился.

Зря ты это говно поднимаешь. Про тебя забыли , так как сумма не сумашедшая ну в итоге тачку изъяли и возвращают. По факту постарадали от твоих действий твои же знакомые которые тебе отдали деньги . А ты о себе напоминаешь тут какими то говенными высерами. По факту кинув , на несколько соток.. Ведь если начать сейчас дальше ментов толкать - сделают экц , сравнят подписи твоей супруги на заяве в МРЭО и в ПТС с дкп , и поедут на твой реальный адрес в токсово , уже брать нормальные объяснения а вот не это говно . Просто задачи не было кого то наказывать- задача была авто вернуть. Так что постеснялся бы.

Ну а если ты там смелый такой и считаешь что ты не черт - напиши мне в телеграмм , контакты в подписи. Поболтаем , напомню тебе как все было, ты мне может расскажешь что это не так .

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 13, 2016 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

komar777-777 писал(а):
... Если администрации насрать на количество положительных отзывов на этой и других площадках - я уже отношусь к этому философски.

To komar777-777
Ещё Администрацию привлеките к наблюдению за этим действом, будет абсолютно не скучно.

komaruuuuuu

Забанен

Zареган: 13.12.2016 (308 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 13, 2016 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да администрации все до п***ды. Я по каждой удачной и неудачной сделке предоставил документы о конкретной работе и если что то не выговорило то предоставил доказательства когда это были косяки заказчиков .
Если тут не работают через гарант который годами всех кидал и на всех площадках об этом в курсе виновата только сама администриация
Что ж вы мульта avdos не баните ? Он кидала , через год соизволивший сказать какую ту чепуху , которую в отличие от моих доводов не может документами доказать. Мои мульты в бан- его нет , или что Rambo считает что он честный парень.
Так давай сюда я скину документы раз кто то не верит

На форуме половина сидящих черти и кидалы , и не надо думать что если пару заказчиков накосячили и не захотели за свои косяки отдавать деньги и орут что потерпевшие - то виноват продавец . Много тех у кого решили вопросы и здесь и на других площадках. Если есть люди которые сами говно в работу дали я не обязан им после проделанной работы что то возвращать. Подтверждение на проделанную работу у меня есть по ЛЮБОМУ заказу .

По поводу кидал и чертей - ну возьмите хоть Мимо проходил пускай тут обьсянит как на таху которую он давал в заказ он по факту в тихаря No Name на 300 к кинул.

Или мож арбитраж еб**уть и узнать , несколько тут беспристрастные арбитры , и как они залочат своего кореша который обул человека тут мягко говоря уважаемого .

Rambo

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 13, 2016 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To komaruuuuuu
Обсуждение действий АГ - тема из жизни насекомых закрыта (бессрочный бан).
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: