Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Слив схемы стоимостью 5000 рублей  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Ксерокопии • cканы • отрисовки документов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

corbas4

Забанен

Zареган: 06.09.2016 (463 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 13, 2016 19:56 pm    Заголовок сообщения: Слив схемы стоимостью 5000 рублей Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В связи с тем, что на данный форум я заявился совсем недавно, мне навеяла мысль слить одну из работоспособных тем, дабы привнести хорошее.
Однажды, сидя ночью на одном форуме, наткнулся на интересную тему по продаже мануала - купил, с боязнью. Но чтобы заработать, понятное дело нужно сначала вложить. Я потратил 2000 рублей и получил вот такую сумму -http://hkar.ru/Gd5G
Делюсь схемой за реферальные. Пока тема работает - пользуйтесь. Так же, в самом мануале описано, как проверить работоспособность схемы.
Поэтому, без хайда и прочей чепухи даю ссылку на
 Скрытый текст 
Пожалуйста, в мануале переходите по реферальной ссылке, с Вас ничего не убудет!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Похожие публикации
Тема

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Ксерокопии • cканы • отрисовки документов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: