1k$ - пара часов работы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Предлагаю работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

kvazik-kvazi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.09.2016 (399 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 16, 2016 22:21 pm    Заголовок сообщения: 1k$ - пара часов работы Ответить с цитатой

Надо пойти в Москве в одну организацию.
И найти там нужного человека и передать ему мои контакты.

условия:
1)от 25 лет. и презентабельный вид ( наркоманы, и нищеброды не подходят)
2)коммуникабельность
3)стальные яйца.

По последнему пункту поясню: в этом деле вообще нет ничего противозаконного! но организация настолько серьезная, что немногие захотят пойти туда и искать там кого то.

Закину 1k$ в гарант. после того как сходите и найдете нужного чела, гарант выплатит деньги(этого форума)

Прошу джабера в личку. я напишу
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

zippo

Забанен

Zареган: 14.09.2016 (401 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 16, 2016 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше в детский дом эти деньги отнеси, чем в здешний гарант деньги заливать. пользы будет больше

Damask

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2009 (2964 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 16, 2016 22:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нет ничего противозаконного, то отправь ему телеграмму на адрес организации по его ФИО. Или письмом заказным с уведомлением.
Ах да, нофелет тебе в помощь!!!

Leha_ekx

Забанен

Zареган: 28.09.2013 (1483 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 16, 2016 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так много людей ищут нужных людей, например людей принимающих решения, но знаете ли такие люди не хотят брать никакие контакты и нискем знакомиться.
К примеру: нужен человек в роснефте и газпроме, хочу его найти, для этого мне нужен коммуникабельный человек, который найдет этого человека и передаст ему мои контакты.
За такое знакомство 1к$ очень мало, люди готовы отдать миллиарды за таких людей.
 Изготовление юр.лиц на заказ.
Продажа dumps/dump+pin.
Real & Fake documents EU and other countries.

Рахат Лукум

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2016 (473 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 16, 2016 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у них игра такая?) на ВЫЛЕТ)))

Стоямба

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2015 (839 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 17, 2016 0:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kvazik-kvazi, а что за организация и какого уровня сотрудник? Можно в лс. Возможно смогу помочь

kvazik-kvazi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.09.2016 (399 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 17, 2016 2:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leha_ekx писал(а):
Так много людей ищут нужных людей, например людей принимающих решения, но знаете ли такие люди не хотят брать никакие контакты и нискем знакомиться.
К примеру: нужен человек в роснефте и газпроме, хочу его найти, для этого мне нужен коммуникабельный человек, который найдет этого человека и передаст ему мои контакты.
За такое знакомство 1к$ очень мало, люди готовы отдать миллиарды за таких людей.

Тут дело совсем в другом.
тот человек сам заинтересуется моим контактом и общением со мной.
просто надо на него лично выйти. так как ни емейлов ни телефонов нет. а я нахожусь в другой части света
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Предлагаю работу Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: