Почта-БАНК  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

глазьев

Забанен

Zареган: 15.11.2016 (371 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 19, 2016 17:33 pm    Заголовок сообщения: Почта-БАНК Ответить с цитатой

Продаю базу клиентов ПОЧТА-БАНК, Московская обл. и Санкт-Петербург.
В базе: дата рождения, фио, номер карты, срок действия, лимит, моб.телефон, email и адрес проживания.

Московская обл. - 30 тыс. записей/клиентов
Санкт-Петербург - около 20 тыс. записей/клиентов

Все вопросы в ЛС.
На работу через гарант согласен!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

глазьев

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 19, 2016 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу за 300р. продать 1000/записей из базы ПОЧТА-БАНК

RED BOOM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3646 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 20, 2016 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глазьев
Карты не продаёте?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

глазьев

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 20, 2016 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED BOOM писал(а):
глазьев
Карты не продаёте?

не, нет к сожалению

глазьев

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 02, 2017 14:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появилось много обновленной информации
Не стесняемся-обращаемся в личку Very Happy

DARTВасилий

Забанен

Zареган: 05.01.2017 (320 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 05, 2017 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скинь мне фото нескольких карт с обеих сторон,желательно свежие. Пробью. Если всё нормально,то выкуплю все

глазьев

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Января 05, 2017 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DARTВасилий писал(а):
Скинь мне фото нескольких карт с обеих сторон,желательно свежие. Пробью. Если всё нормально,то выкуплю все
Друг, повнимательней почитай первое сообщение в данной теме.
Я карты не продаю! а продаю только базы клиентов ПОЧТА-БАНК.

С Новым Годом!!!!!!

DARTВасилий

Забанен

Zареган: 05.01.2017 (320 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 05, 2017 13:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные карты скинуть можно мне. Пожалуйста без пин кода

Level9

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.02.2013 (1745 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 12, 2017 23:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- в карму ТС оказался кидок, базу которую продает не одна платежная система не знает, карты не бъются. "Клиенты" даже сами не знают что пользуются картами почта банка. На пробу не предоставил карт, при оплате отправил " базу", но это далеко не то что продает. Тут скорее всего продажа ФИО с номерами телефонов, не более того. Ни о каком почта банке речи быть не может.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4174 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 12, 2017 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Level9
Проводите сделки только через гарант-сервис.
Напишите претензию в Арбитраж.

глазьев

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Января 13, 2017 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Level9 писал(а):
- в карму ТС оказался кидок, базу которую продает не одна платежная система не знает, карты не бъются. "Клиенты" даже сами не знают что пользуются картами почта банка. На пробу не предоставил карт, при оплате отправил " базу", но это далеко не то что продает. Тут скорее всего продажа ФИО с номерами телефонов, не более того. Ни о каком почта банке речи быть не может.

ТС - да ты пиздабол!
грешно наговаривать на людей(
Ай-яй-яй, как плохой мальчик) давайте его в угол поставим!

У меня сколько человек брали различные базы банков, и не один даже не сказал, что твоя база хуета и давай возвращай деньги!
Извини, но в своих банковских базах я уверен на все сто процентов! туфту продавать не буду. я все сказал.

Попрашайка чертова! иди вон в переходе попрашайничай, поди кто тебе пизды вломит за твой гнилой язык

Level9

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Января 13, 2017 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу всем на обозрение скинуть номера карт хоть все, ни одна карта не определяется платежными системами. После работы с клиентами однозначно пришел к выводу что базы не настоящие, а состряпоны. Ибо те люди что в "базе" все как один говорят, что не дай бог им стать клиентами такого банка. Т.е. они про банк такой знают но клиентами не являются. Не первый день работаю в это теме, если человек мне дает данные своей карты другого банка и говорит, что почты банка у него нет, дак как такому не поверить. Если бы это был единичный случай, а то ведь обзвонили много народу потратили много времени, на проверку. Тут еще надо посмотреть кого в угол ставить будим. Жду вас "глазьев" в арбитраже, а там уж думаю знающие люди разберуться.

Level9

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Января 13, 2017 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глазьев
Будь вы порядочным продавцом то не стали бы матом на потенциальных клиентов с матом кидаться. Я в теме оставил отзыв, т.к. ветка создается для отзывов.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4174 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 13, 2017 21:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Базы данных: МВД • ГИБДД • КИ • МГТС • МТС • Мегафон • Билайн Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: