Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

vip-moscva.by.ru кидала Дима Васнецов На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

andrews077

Забанен

Zареган: 08.03.2008 (3566 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2008 22:25 pm    Заголовок сообщения: vip-moscva.by.ru кидала Дима Васнецов Ответить с цитатой

Кто сталкивался с этими людьми? И вообще существуют ли реальные дилеры?
 Ищу реального дилера. Реальная оплата за реальные доки.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

sportsmen55555

Забанен

Zареган: 04.02.2008 (3600 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не сталкивался, но тоже выясняю. Пишут что через Конферного ГАРАНТА будут работать, хотя......доверия никто не внушает, но аккуратно....Как узнаешь что кинь в личку, я аналогично.

Dim1

Забанен

Zареган: 04.03.2008 (3571 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я тоже с ними общался но заказывал давно у них.Заказ пришёл.Я сам в СНГ и как не страно пришло.Хотя не совсем понятно если кидалы то каким образом работают с гарантом криминала нет?Я чё то не понимаю тут гарант тоже кидала чтоли или как?

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4741 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim1  Скрытый текст 
хоть вас думать научим.
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут писал гдето не так давно.Вообще лучше сразу делать документы у людей в погонах либо через близких и знакомых или друзей.Чтоб знать что не кинут а если и кинут то деньги вернуть всё же шанс есть

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче есть тут продавец честный люди помогите а ?Права нужны и паспорт желательно чтоб по БД проходил но фотка моя .Кто знает напишите плиззззззззз.Хоть через гаранта или как ещё

SLAVA2

Забанен

Zареган: 06.12.2007 (3659 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim1 писал(а):
.Вообще лучше сразу делать документы у людей в погонах Чтоб знать что не кинут

Laughing Laughing порядочные Question
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть какие есть !Мне очень надо

Mendark

Предупреждений: 1

Zареган: 30.09.2006 (4091 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем 2 темы про один и тот же сайт?

ser871

Zареган: 27.04.2007 (3883 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mendark писал(а):
зачем 2 темы про один и тот же сайт?

Разные сайты! одного проекта.
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!

Mendark

Zареган: 30.09.2006 (4091 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то  Скрытый текст  - не пашет. Да и исходя из этой логики, получается, для каждого зеркала сайта кидалы надо создавать отдельный топик? 0_о

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3668 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555 писал(а):
Пока не сталкивался, но тоже выясняю. Пишут что через Конферного ГАРАНТА будут работать, хотя......доверия никто не внушает, но аккуратно....Как узнаешь что кинь в личку, я аналогично.

А вот в
 Скрытый текст  Вы sportsmen55555 говорите
Цитата:
.есть маленькая загвостка.
Дело в том что поступила информация что на форуме  Скрытый текст  решили что мы кидалы и выставили нас как кидалы.Так вот!!!Мне лично всё равно кто и какого мнения о нас .Дело в том что мы работали с человеком который сидит под ником andrews077 является кидалой.А имено он сделал заказ ВУ и отказывался оплачивать заказ.Тоесть мы пошли на все его условия у меня даже частично есть переписка с ним.Короче дело было так он заказал мы сделали и выслали его права как он сам и попрасил поездом через проводника.Права дошли.Но забрал он их через сутки и то с наездами.Может мы и виноваты в том что до последнего пытались получить деньги с него а имено код протекции.Короче дали номер проводника он заплатил проводнику 500р и тот отдал права ему.Кода после этого мы соответсвено не получили и перевод вернулся к нему.На письма и прочее информацию и наши вопросы он не реагирует.Я даже перед отправкой высылал ему видео ролик но и это не спасло.Поэтому мы будем работать только с гарантом криминала нет.По поводу его мне всё равно уже пускай останеца на его совести..........

Думайте сами и судите ВЫ Exclamation
Думаю что andrews077 прочитает и пояснит нам, кто тут ху (без намёков)
Мне не лень было переписаться для того, что бы народ мнение оставил.
А специально для Exclamation DrOnw163 Exclamation
Сообщаю что не нужно из воздуха делать шоколадку.
Есть факт-сообщи, а то совсем левый человек и вот те на, он подтверждает что кого-то, кого он даже не знает-кинули.

, что сайт Ваш и что Вас продинамил какой-то юзверь. Странно всё это. Кажется это Вы здесь мозг вкручиваете людям Smile

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ошибаетесь, уважаемый poruchick.

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555
В чём конкретно?
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 3 темы об одном и том же.Я чёт не понимаю они что милион кинули ?

Ты сам кто вообще andrews077

Жертва обмани или пиар-директор вип Москвы ?

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews077 вероятно клон одного из юзверей общавшихся в этих темах.

Dim1
А у Вас есть персональный интерес в этом вопросе?

Скрытый текст 

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poruchick
........(цитата) сайт Ваш и что Вас продинамил какой-то юзверь. Странно всё это. Кажется это Вы здесь мозг вкручиваете людям

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555
Действительно ввиду бессонной ночи не прочитал первую строку о том, что ВАМ написал кто-то с этого сайта. Извиняйте, уж больно много там точек.

По поводу вкручиваю мозг. Здесь есть люди в теме с которыми я общался и работал лично по некоторым вопросам. И я имею некоторое представление о продукте и лохотронщиках, уж поверьте.

Скрытый текст 

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poruchick
Это очень хорошо, что Вы в теме. Вот и помогите нам составить общую картину, а то тут всякие, типа andrews077 вводят в заблуждение, а такие, как Dim 1 пиарят, почём зря.

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poruchick

Скажу сразу Срать я хотел про vip-moscvu и кто там кого кинул .Мне не понятно одно фактов доказательства нет я их не вижу.Я писал что заказывал кое что на сайте одном три года назад.слова вип и москва присуствовали.Заказ дошол до меня.Кто такие эти я не в курсах.Хочу знать кто такой andrews077 если жетрва пускай хоть как то подтвердит или опровергнет.Не могу понять как его кинули если деньги с протекцией шли и какую сумму?Я скажу честно меня тоже кидали на деньги и что с того ?доказать я не смог и соответсвено стал умнее.А кричать на всех сайтах не вижу смысла
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: