ОБМАН или НЕТ?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Nikolaus

Забанен

Zареган: 29.04.2008 (3344 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:50 pm    Заголовок сообщения: ОБМАН или НЕТ? Ответить с цитатой

Собственно рассказываю вам форумчане историю. Выводы делайте сами.
Решил приобрести права на этом форуме откликнулся человек который тут под ником Mates вы наверное видели его сообщения про невозвратные кредиты которое сдесь много шуму наделало. Но суть в другом. Так вот он сказал что есть возможность сделать права через Питер по временной регистрации. Срок изготовления прав указывался 6 дней. Цена вопроса 21000. 6 мая ему были высланы все нужные документы фото документы копии и тд. Далее человек попросил предоплату в размере 15000 рублей. Деньги были переведены без вопросов в надежде на порядочность. Человек сказал что все отдал для получения прав и 18!!! числа привезет их сам в москву где состоится передача прав и денег (оставшейся суммы 6000). 14 мая мне сообщается новость права получены уже но появились непредвиденные траты проблемы с регистрацией в размере 5800рублей которые надо выслать немедленно и желательно еще с теми 6000. Естественно за неимением сразу такой суммы свободной на руках говорю что передам все 18 числа в москве в руки. Далее на след день мне сообщается новость что в москву этот человек не приедет. И права он якобы отдал своему брату, так как сам уезжает на 4 дня в командировку. Брат же пишет мне что права вышлет только после получения денег. В ответ на мою просьбу сказать номер прав для проверки занесения в базу мне ссылаются, что документы дома я на работе...документы в конверте открывать небуду брат отругает. В итоге человек наотрез отказывается назвать номер прав и давит на то что все они люди слова и высылайте наконец деньги.

Итог ничего нехочу ПОКА напрасно говорить про людей. Но хочу пока предостеречь людей которые соберуться делать, что то через этих людей. Через 4 дня Mates должен вернутся из командировки и собственно посмотрим на решение вопроса. Если в итоге это мои лишнии опасения то принесу извинения и подтвержу что права получены и все в порядке. Если же нет то в рамках этого форума прошу модераторов принять меры. Спасибо.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

nholod

Предупреждений: 1

Zареган: 01.09.2006 (3951 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может после этих событий ты начнешь ценить свои права после окончания решения суда.

monkas

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.04.2006 (4089 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaus
Получение прав происходит лично в гаи. За тебя их там получить никто не мог. Выводы делай сам.
p.s. Могу помочь с получением в Москве, если надумаешь велкам в личку.

Street

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2007 (3731 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaus писал(а):
Брат же пишет мне что права вышлет только после получения денег. В ответ на мою просьбу сказать номер прав для проверки занесения в базу мне ссылаются, что документы дома я на работе...документы в конверте открывать небуду брат отругает.

порадовало слово ОТРУГАЕТ!
помоему тут не чисто, требуя за кота в мешке всю сумму да еще и с бонусом
 …и важно помнить, что ада нет, кроме того, что рядом
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Nikolaus

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

monkas писал(а):
Nikolaus
Получение прав происходит лично в гаи. За тебя их там получить никто не мог. Выводы делай сам.
p.s. Могу помочь с получением в Москве, если надумаешь велкам в личку.

Я незнаю всего механизма как он там делал или не делал. Просто сам факт. Если в итоге ничего не сделано то обращусь. Спасибо за помощь.

Nikolaus

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Street писал(а):
Nikolaus писал(а):
Брат же пишет мне что права вышлет только после получения денег. В ответ на мою просьбу сказать номер прав для проверки занесения в базу мне ссылаются, что документы дома я на работе...документы в конверте открывать небуду брат отругает.

порадовало слово ОТРУГАЕТ!
помоему тут не чисто, требуя за кота в мешке всю сумму да еще и с бонусом

Да хрен с ним с бонусом это не такие большие деньги. И я не отказываюсь их платить. Просто прошу их подтвердить, что плачу не в пустоту. Но вечно какие то отговорки.

анархия

Забанен

Zареган: 16.04.2008 (3358 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в москве 20тр
делать не буду
 HOMO HOMINI LUPUS EST

СИБИРЬ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.03.2008 (3398 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое мнение, очередной кидок !
народ прекращайте покупать права "проведенные по базе" в инете !!! фото на права делают только в ГАИ !

Slava3

Предупреждений: 1

Zареган: 27.04.2008 (3346 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.
н тыщу раз уже писалось что с занесением в базу - только через гаи
2. непонимаю.. зачем заказывать ву у никому неизвестных людей. когда вроде здесь есть менее темные лошадки

diplomtut

Забанен

Zареган: 01.06.2007 (3678 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ТУПИЗМ платить деньги в НИКУДА
в таком случае нужно было чр ГАРАНТа работать
и все сомнения бы отпали само собой

Modeus

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.05.2008 (3341 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсна обязательно отпиши что в итоге будет =)
Мне данный человек тоже предлагал сделать...Но мне не понравился вариант через питер...да и как правильно сказали, доверяю только если фото в гаи делается и есть хоть какие то гарантии.

Павел

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.01.2006 (4185 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИБИРЬ
ты в этом полностью уверен?
СИБИРЬ писал(а):
народ прекращайте покупать права "проведенные по базе" в инете !!! фото на права делают только в ГАИ !
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Nikolaus

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну через 4 дня отпишусь. Если он появится вообще.

СИБИРЬ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.03.2008 (3398 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел писал(а):
СИБИРЬ
ты в этом полностью уверен?
СИБИРЬ писал(а):

где его делают? в фото студии "Х"

vadimdr2

Забанен

Zареган: 19.10.2006 (3903 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaus
права пластик??или большие??

Nikolaus

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пластик

Павел

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИБИРЬ
на форму№1 фотку свою в МРЭО ты приносишь сам.Любую,только 3 на 4.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Павел

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaus
Да,на пластик(маленькие) только лично присутствовать надо и только фотограф в мрэо снимать будет.
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Nikolaus

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну фото он попросил 3 на 4 на матофой бумаге цветной скан сделать с самым высоким разрешением.

ps1hozer

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.03.2006 (4135 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 19, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolaus
прав у тебя точно не будет, не через 4 дня и не через неделю. В лучшем случае будет фэйк.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

Перейти: