о01*см78

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Slava3

Предупреждений: 1

Zареган: 27.04.2008 (3347 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 15:57 pm    Заголовок сообщения: о01*см78 Ответить с цитатой

предлагают взять.. какие мнения
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Slava3

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите.. человек говорит что номера у него на руках.сняты более года назад
говорит чтобы поставить их на меня нужно мне написать письмо какоето и подписать его через человека с МРЭО в гор. гаи.
кто слышал о таком

Надворный

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.05.2008 (3321 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 16:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По закону можно. Только придется снять с учета старую машину, И держать на готове новую.написать заяву о перевесе номеров на новую, получить документы. Однако на практике гайцы придумывают тысячу причин чтобы этого не делать. Один из вариантов: в заяве пишешь - прошу Вас перевесить номера, так как за этими номерными знаками закреплены места на парковках (в том числе и служебных) города "Н", а так же оформлены спецпропуска. Если не помогает, то к начальству! И предупреждаешь, что напишешь официальную жалобу в Главк о несоблюдении законодательства.

Надворный

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.05.2008 (3321 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так же хочу сказать что это будет по деньгам.---- за снятие с учета одного авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 50 р. за "Транзит"; за постановку второго авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 100 р. за свидетельство о регистрации.
Операция совершенно официальная. Нужна подпись начальника районного МРЭО + платежи в кассу.

Но чтобы гос номера были на руках,а машина снята с учета.Этого я не встречал.

ser871

Zареган: 27.04.2007 (3713 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava3 писал(а):
говорит чтобы поставить их на меня нужно мне написать письмо какоето и подписать его через человека с МРЭО в гор. гаи.
кто слышал о таком

А какие у человека документы на номер есть? Письмо подписанное? (наверное вашим нач. гаи) Question
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!

Slava3

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 22:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser871 писал(а):
Slava3 писал(а):
кто слышал о таком

А какие у человека документы на номер есть? Письмо подписанное? (наверное вашим нач. гаи) Question

говорит что письмо какое то есть... смущает что человек говорит что номера сняты год назад... имхо первая сотня ОСМ неможет год валяться на полке

ser871

Zареган: 27.04.2007 (3713 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 24, 2008 23:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava3 писал(а):
ser871 писал(а):
Slava3 писал(а):
кто слышал о таком

говорит что письмо какое то есть... смущает что человек говорит что номера сняты год назад... имхо первая сотня ОСМ неможет год валяться на полке

Все может быть, если у человека хорошие связи и "номер его".
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!

Президент

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.03.2006 (4122 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 25, 2008 0:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надворный, иногда лучше жевать ... Wink без обид.

Номер хороший!
Если это тот номер о котором я думаю (совпадений быть не должно), то он у человека которому можно доверять.
   Скрытый текст 

handover

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.06.2007 (3650 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Re: о01*см78 Ответить с цитатой

Slava3 писал(а):
предлагают взять.. какие мнения

И сколько если не секрет хотят? Можно просто порядок....
 В жизни все возможно!!!

handover

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.06.2007 (3650 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надворный писал(а):
Так же хочу сказать что это будет по деньгам.---- за снятие с учета одного авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 50 р. за "Транзит"; за постановку второго авто - 20 р. за внесение изменений в ПТС (либо 100 р. за выдачу нового ПТС) + 100 р. за свидетельство о регистрации.
Операция совершенно официальная. Нужна подпись начальника районного МРЭО + платежи в кассу.

Но чтобы гос номера были на руках,а машина снята с учета.Этого я не встречал.

По закону то оно так, но вот только я сильно сомневаюсь в действии закона в кругах наших доплестных ИДПС Very Happy
 В жизни все возможно!!!

77777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2007 (3731 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у моего товарища лежали номера в управлении месяцев 8 под письмо...
 Чем богаты,то и прячем.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: