Это кто такие в Питер приехали?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Никита Андреевич

Предупреждений: 2

Zареган: 20.03.2008 (3384 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Это кто такие в Питер приехали? Ответить с цитатой

Поймал их м.Мосоквская, и так проехал с ними до Московских ворот, шли они в левом ряду 100-120, переодически включая мигалку, шел ровно за ними, проскочил один светофор красный и двух гайев, не тормознули не меня ни его ( на сопровождение было похожа моя )
Вот кто такие интересно были? у Московских ворот они свернули на Лиговский я прямо до Сеной ушел.

Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Никита Андреевич

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На круше маяк, на фото со знаками сливается. Если кто не разглядел Cool
 Любилтель тяжелого метала, а так же черненького нала. Звезда теневого капитала в центре криминального скандала.

Art(Kosmos)

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.04.2008 (3344 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фсб рф

Ultra

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.04.2008 (3346 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва прикатила...
 Но нечего терять тому, кому терять нечего!

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2007 (3683 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Андреевич писал(а):
они свернули на Лиговский

Art(Kosmos) писал(а):
фсб рф

+1
к себе Домой поехали, наверное
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 

Никита Андреевич

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Москва прикатила...

Да ладно??? Наверно спецом по базе пробивал, 97 регион... Москва? А я то думал с Владика или с Ташкента приехали...
У браток.. объяснил, дай руку пожму....!

Цитата:
к себе Домой поехали, наверное

В гости скорее к Питерским волкам с приветом от Московских...
ФСБ значит, понятненько... Confused

Серый

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.07.2007 (3630 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто вижу подобные номера в Питере. Местные они...
Тема АМР в Питере уже раскрывалась k;kpihcfv2-hj
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Ultra

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Андреевич

Блеснул школьным образованием? Лично мне не то, что смешно стало, а просто по человечески жалко тебя... К тому же моя фраза была просто мыслями вслух)))) Тут и так ясно что за регион 97 и откуда!!

Никита Андреевич

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 20:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Блеснул школьным образованием? Лично мне не то, что смешно стало, а просто по человечески жалко тебя...

Даже жалко стало.. по человечески? Уй ты какой сентементальный то прямо... Very Happy Very Happy Very Happy
Пробей авто еще .... номер серии 3110, что за марка не подскажешь, а то чето сообразить не могу... базами такими как у тебя не располагаю к сожалению...

Ultra

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 29, 2008 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Андреевич писал(а):
Цитата:
Блеснул школьным образованием? Лично мне не то, что смешно стало, а просто по человечески жалко тебя...

Даже жалко стало.. по человечески? Уй ты какой сентементальный то прямо... Very Happy Very Happy Very Happy
Пробей авто еще .... номер серии 3110, что за марка не подскажешь, а то чето сообразить не могу... базами такими как у тебя не располагаю к сожалению...

Блин иди в цирк, народ смешить)) Тут не форум КВНа и нашей раши!

А

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.04.2008 (3372 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля на таком ведре такой номер.... Confused

BLAZER007

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.11.2006 (3877 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 15:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А писал(а):
мля на таком ведре такой номер.... Confused

C уважением, Стас!

labrodor

Забанен

Zареган: 21.05.2008 (3322 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 15:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конституционный Суд начал свою деятельность в полном объёме.
Уже было вынесено первое решение. А мигалки эти - сопровождение Судей. Они теперь у нас постоянно будут носиться.
Своих, млина, мало было...
 Ненавижу вегетарианцев за то, что они едят еду моей еды...

Alien1974

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.08.2007 (3595 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 15:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня последние пару дней "картина " города "радует". на улицах парочки(машина ДПС+ОМОН). На выезде по пулковскому, просто был в восхищении кгда увидел прогуливающегося у поста ДПС омоновца с пулеметом - такая прелесть! Мешков с песком только не хватало. При остановке машины удостоверения рассматривают чуть не под лупой.

Стасюк 79

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.04.2007 (3737 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита Андреевич
Вы меня впалили Cool
 Если любишь кого-то - отпусти на волю...
И если не вернется - выследи и убей.

handover

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.06.2007 (3649 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 30, 2008 18:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alien1974 писал(а):
Меня последние пару дней "картина " города "радует". на улицах парочки(машина ДПС+ОМОН). На выезде по пулковскому, просто был в восхищении кгда увидел прогуливающегося у поста ДПС омоновца с пулеметом - такая прелесть! Мешков с песком только не хватало. При остановке машины удостоверения рассматривают чуть не под лупой.

Это у них мероприятие под названием "Оперативный эксперимент", кажется идет. К экономическому форуму готовятся. Так что жить становится день ото дня веселее.
 В жизни все возможно!!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: