Серии, которые не купить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Wi-fi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.05.2006 (4185 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 12, 2009 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Major2007 писал(а):
ЕКХ 77 и 99 можно взять по 25 тыс американских рублей...ЕКХ 97 - нельзя...т.к это номера строгой отчетности..принадлежат ГОН

Куплю 77 или 99 за выше обозначенную цену)
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

77777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2007 (3844 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 13, 2009 17:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wi-fi писал(а):
Major2007 писал(а):
ЕКХ 77 и 99 можно взять по 25 тыс американских рублей...ЕКХ 97 - нельзя...т.к это номера строгой отчетности..принадлежат ГОН

Куплю 77 или 99 за выше обозначенную цену)

...Правильный разовор!!!! Cool
 Чем богаты,то и прячем.

тур

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.10.2009 (2935 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teferi писал(а):
Андрей-буржуй писал(а):
teferi
С...ОО на каком регионе? Embarassed

андрей по-моему 97 и 99, но я в этих сериях шарю плохо. Знаю одно - их купить нельзя) Они по-разному относятся и к лужкова гаражу и к адм. президента и тд. Более того недавно ездил по делам и голосовал машину, остановился мондео с номерами МОО. Разговарились и он в частной беседе мне сказал, что их за нарушения, ДПС останавливают также как и всех, а вот АОО по его словам не трогают вообще. Сколько людей - столько и мнений Smile

У моей мамы стоит А...00 99, с тремя одинаковыми цифрами Laughing
Поставили бесплатно, по просьбе... тормозят переодически, а в МО так вообще за каждое превышение штрафы по полной выписывают... Sad

Petergoff

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.01.2009 (3200 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед летом ставил на учёт ЕХ Инфинити, на третьем кольце, ГАИ прямо перед поворотом на Русаковку, практически без знакомых, без никого заплатил только 3т.р. за "без очереди", дали номера А...ОО199

77777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2007 (3844 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2009 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petergoff писал(а):
Перед летом ставил на учёт ЕХ Инфинити, на третьем кольце, ГАИ прямо перед поворотом на Русаковку, практически без знакомых, без никого заплатил только 3т.р. за "без очереди", дали номера А...ОО199

....и что??? Rolling Eyes
 Чем богаты,то и прячем.

blindside

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.06.2007 (3766 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 06, 2009 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тур писал(а):
teferi писал(а):
Андрей-буржуй писал(а):
teferi
С...ОО на каком регионе? Embarassed

андрей по-моему 97 и 99, но я в этих сериях шарю плохо. Знаю одно - их купить нельзя) Они по-разному относятся и к лужкова гаражу и к адм. президента и тд. Более того недавно ездил по делам и голосовал машину, остановился мондео с номерами МОО. Разговарились и он в частной беседе мне сказал, что их за нарушения, ДПС останавливают также как и всех, а вот АОО по его словам не трогают вообще. Сколько людей - столько и мнений Smile

У моей мамы стоит А...00 99, с тремя одинаковыми цифрами Laughing
Поставили бесплатно, по просьбе... тормозят переодически, а в МО так вообще за каждое превышение штрафы по полной выписывают... Sad

АОО, СОО, МОО , КОО котируются на 77 регионе и не более того.

Petergoff

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.01.2009 (3200 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 08, 2009 0:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

77777
Цитата:
....и что???
Зачем тупить ??? Читайте тему, СЕРИИ КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ и вот с чего она началась !!!
Цитата:
Давайте делиться инфой, наблюдениями по рынку. Из того .что знаю я это серии:

АМР97, ЕКХ, АОО, МОО, СОО

Кто еще что-нибудь добавит?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: