Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Дмитрий Багаев кидала- autcast кидала На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

autcast

Забанен

Zареган: 22.09.2008 (3370 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Денис- не могу дозвониться до тебя – отписал в личку тебе об этом раз 5
Антон – я все сделал как говорила О.С. и по сути лишь говорил что она говорила ,
Потом все еще очень осложнилось с тем что я попал больницу.
По поводу Ладо я за тебя я от многих слышал на форуме что ты балабол.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

tdbk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.09.2007 (3748 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autcast
Ок, вечером отзвонюсь, в ЛС ничего не приходило.

lado

Забанен

Zареган: 07.08.2007 (3782 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autcast

От кого ты это слышал?

tdbk

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 19:03 pm    Заголовок сообщения: Re: отзвони Ответить с цитатой

autcast писал(а):
tdbk писал(а):
Лука
Мы до этого момента с ним несколько вопросов решали, все было норм. Но вот последнее очень сильно забуксовало..

отзвони немогу дозвониться до тебя

Аналогично, и очень похоже что я стою в черном списке на телефоне..

tdbk

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что идут короткие гудки, но при этом телефон не пишет о том, что у тебя занято, зачастую именно так срабатывает при внесении в черый список.

lado

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autcast

Даже без твоего ответа, ты клоун, упрашивал меня не выкладывать пост про тебя, кто ты и что ты. Потом осмелел видимо сработал с админами, и напрямую мне сказал что вся инфа компрометирующая тебя на ресурсе будет снесена (это к вопросу студента, надоело по нескольку раз расписывать это). Что и происходило. Все посты были снесены, как и темы. При личной встречи хвастал что являеться чуть ли не одним из идейных вдохновителей ресурса, и со всей админами на краткой ноге. Два факта достаточных для того что бы я подумал что багаев работает вместе с админами( несколько человек предерживаются такого же мнения). А про его услуги и работу с ним, кто сталкивался тот в курсе. Меня не кидал (не стал с ним связываться), от других я такое слышал. Почему сам не стал с ним связываться, потому что собрал кое какую инфу и предпочел этого не делать.
Немного сумбурно написал, просто сейчас очень занят.

tdbk

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 30, 2008 20:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Связь с Д.Б. налажена, спасибо форумчанам Wink

autcast

Забанен

Zареган: 22.09.2008 (3370 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 01, 2008 0:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lado писал(а):
autcast

Даже без твоего ответа, ты клоун, упрашивал меня не выкладывать пост про тебя, кто ты и что ты. Потом осмелел видимо сработал с админами, и напрямую мне сказал что вся инфа компрометирующая тебя на ресурсе будет снесена (это к вопросу студента, надоело по нескольку раз расписывать это). Что и происходило. Все посты были снесены, как и темы. При личной встречи хвастал что являеться чуть ли не одним из идейных вдохновителей ресурса, и со всей админами на краткой ноге. Два факта достаточных для того что бы я подумал что багаев работает вместе с админами( несколько человек предерживаются такого же мнения). А про его услуги и работу с ним, кто сталкивался тот в курсе. Меня не кидал (не стал с ним связываться), от других я такое слышал. Почему сам не стал с ним связываться, потому что собрал кое какую инфу и предпочел этого не делать.
Немного сумбурно написал, просто сейчас очень занят.

Я тебя знать не знаю кто ты такой и никогда в жизни тебя не видел и не встречался,
Если конечно ты не тот фуцин в круглых очках приблизительно 165 рост худощавого телосложения. С мечтой работать в структуре и напрягать людей.
Ты еще пытался выведать что то по поводу государственной службы.

Я не скрою, что такой фуцин как ты, красивее может отписать на форуме, хотя я это обуславливаю лишь тем что, в жизни подобного рода высказывания с твоей стороны будут весьма губительны для твоего самочувствия, поэтому видимо отрываешься тут поднимая свой социальный статус перед самим собой.
Реального чего то предложить ты не можешь кроме как ковыряться в чужом грязном белье отписывая не по теме, распространяя свои домыслы, которым не чем не подкреплены и необоснованны.
По поводу Админов – я стараюсь со всеми людьми поддерживать нормальные человеческие отношения не зависимо от социального положения в обществе национальных и религиозных признаков.
Все мои темы сомнительны потому что мне нравиться рисковать и меня привлекает сомнительное
Надеюсь ты это усвоишь.
Если у тебя есть лично ко мне вопросы обращайся в л.с. я с удовольствием проведу тебе лекционные занятия при встрече

lado

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 01, 2008 13:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

autcast

Я при случае вырву твой поганый язык.

aero

Забанен

Zареган: 24.10.2008 (3338 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 01, 2008 13:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тему помоему пора закрывать...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: