АМР 90
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.02.2009 (3040 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 02, 2009 23:46 pm    Заголовок сообщения: АМР 90 Ответить с цитатой

Доброго дня! Подскажите кто в теме. Сегодня видел Фъюжн АМР90, Видно что частник, тонирован в ноль, диски, маяк который продают на сайте(черный) рамки на номере, лоб какой то стоит мутный, короче видно что чел изо всех сил хочет показать что не простой он! Вопрос: эта обычная серия, которая не имеет никакого отношения к органам? если да то сколько примерно она стоит и какое преимущество дает на дорогах Москвы, и регионов? Зарание спасибо если кто просветит в данном вопросе!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.07.2006 (3991 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 0:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя18 писал(а):
чел изо всех сил хочет показать что не простой он

Он и вправду не простой, он наикрутейший, наипонтовейший лошара! Laughing
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 0:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоят не вкурсе?

Camposter

Забанен

Zареган: 05.03.2008 (3398 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 0:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя18 писал(а):
Сколько стоят не вкурсе?

Ваш бюджет?
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конкретные цифры? Или все индивидуально? И ответьте пожалуйста если в теме, эти буквы, они как то действуют на сотрудников ГИБДД, или же они дают преимущество исключительно перед другими участниками движения ( которые только знают что АМР это серьезно)

alef

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.07.2007 (3638 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя18 писал(а):
они как то действуют на сотрудников ГИБДД, или же они дают преимущество исключительно перед другими участниками движения

Да,гайцы делают три раза КУУУ,остальные участники дорожного движения принимают в право с полной остановкой.... Razz Razz Idea

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто!!!!!!!!! надо брать!!!!!!!

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения, оказывается в январе уже поднималась эта тема, я только сейчас увидел. Там ценник озвучили 15 уе, неужели тот кто ездит на фъюжн( явно год , два) или на фото матиз с АМР90 , приобрели их за пятнашку? Наверняка как написал один форумчанин в общей очереди, ну на крайняк за какие то разумные рубли!

acab

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.05.2008 (3335 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя18 писал(а):
Есть конкретные цифры? Или все индивидуально? И ответьте пожалуйста если в теме, эти буквы, они как то действуют на сотрудников ГИБДД, или же они дают преимущество исключительно перед другими участниками движения ( которые только знают что АМР это серьезно)

я думаю что 2/3 водителей вообще не в курсе что такое даже АМР97...так своим друзьям во дворе расскажи что это круто и они тебя будут пропускать на выезде со двора
 88

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж наверно не изменится ничего в РОССИИ, как только начнешь разговаривать вежливо, обязательно найдется хам который захочет самоутвердится за счет тебя! Ну почему нельзя просто ответить, без негатива, без сарказма, откуда столько ненависти к тем кто с вами же на этом форуме находится. Ведь я и обращаюсь сюда за тем, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы.

Camposter

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта машина года 3 ездит по Юго-Востоку МО.
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ

acab

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя18 писал(а):
Так уж наверно не изменится ничего в РОССИИ, как только начнешь разговаривать вежливо, обязательно найдется хам который захочет самоутвердится за счет тебя! Ну почему нельзя просто ответить, без негатива, без сарказма, откуда столько ненависти к тем кто с вами же на этом форуме находится. Ведь я и обращаюсь сюда за тем, чтобы найти ответы на интересующие меня вопросы.

вас простите ктото обидел?
сам пишешь фигню какую-то... почитай ПДД, там разве написанно что какая-то серия грз дает примущество перед другими участниками движения?
 88

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, кто нибудь непосредственно сталкивался с ситуацией когда АМР90 спасала при серьезных нарушениях? Или с ней сталкивались ваши знакомые?

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acab, я не обиделся, просто мне интересна эта тема и я ее поднял. Если ты все об этом знаешь, то расскажи мне мне пожалуйста, зачем сразу так агресивно высказыватся? мы же просто дискутируем, кто то больше знает про номера кто то меньше, это не место где нужно показывать свое преимущество в чем бы то ни было, просто общение на взаимо уважении к друг другу!

Camposter

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть правильные машины на АМР90, есть частники.
Если гайцы ( в пределах города МО ) знают машину и номера как "правильную", то не тормозят как правило. А по большому счёту им чихать какие буквы и цыфры (кроме общеизвестных неприкасаемых).
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот интересно в регионах ГИБДД в курсе что АМР90 есть и частники, ведь и в регионах есть АМР97, если верить списку опубликованному на сайте? То есть и в регионах гайцы должны знать эту серию.

Camposter

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МО гайцы в курсе что амр90 много на частниках, поэтуму раекция на них посредственная.
 ГОЛОГРАММЫ и ЛАМИНАТ

женя18

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 13:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я правильно понял что чем дальше от Москвы тем лучше будут работать?

acab

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 13:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

женя18 писал(а):
я правильно понял что чем дальше от Москвы тем лучше будут работать?

нет ты не прав как только в другую область заедешь, там сразу другие порядки и сериии которые что-то могут означать
 88

anon1m

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.12.2008 (3118 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 03, 2009 14:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся серия частникам выдалась, как и множество других МРов на 90-ом регионе, никакой силы не имеют, хотя много перевесов Laughing Arrow люди думают им это поможет Very Happy

Похожие публикации
Тема
АМР 90
какая цена на АМР78
тормознули АМР
обзор мечты! (тоета камри)
АМР 90-й регион
в продаже АМР 77

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: