В/У Кидала или нет? Марков Андрей [email protected]
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

MIlaM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.06.2009 (2925 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июня 26, 2009 0:34 am    Заголовок сообщения: В/У Кидала или нет? Марков Андрей [email protected] Ответить с цитатой

Водительское удостоверение.Кидала или нет? Марков Андрей  Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Aлекс

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2009 (2900 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 20, 2009 0:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже интересуюсь этим Марковым кидала или нет?

parenyok1981

Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3341 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 20, 2009 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот абсолютно не интересуюсь и не ищу на задницу приключений...
Есть достаточно людей на форуме, которые проверены годами и делом.. Exclamation
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3583 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 20, 2009 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MIlaM
Aлекс

обращайтесь по ВУ...

Aлекс

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2009 (2900 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 20, 2009 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наверное просто повезло чуть больше,меня пока интересует Андрей Марков,кто что знает или работал с ним?

FR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.07.2009 (2890 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 30, 2009 15:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть инфо по Маркову пишите есть ещё такой адресок:  Скрытый текст 
рекомендует его
 Скрытый текст 
стоит ли доверять?

voron

Забанен

Zареган: 02.06.2007 (3679 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 30, 2009 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aлекс
FR
Стоит доверять,только проверенным людям с этого форума,у кого есть отзывы,так-же существует гарант-форума,защита от разных мошенников!----- тогда не возникает вопросов,о каких-то Марковых,Ивановых ...,и Чёрный список не пополняеться.и все довольны Very Happy

grizli

Забанен

Zареган: 27.03.2009 (3015 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 30, 2009 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это с родственного ресурса.
--------------------------------------------------------------------------------

Люди,с правами и ксивами вас кидает пидор из Кирова Марков Андрей.Он сам здесь и пишет от других имен.Убедительная просьба писать полностью все данные-куда переводили деньги,на чье имя.Давно хочу прижучить этого чмыря.Писал в прокуратуру Кирова.Придется обратиться на ТВ.Это чмо еще кидает с анаболиками.Что,совместными усилиями нельзя его наказать?Вы просто не хотите.

grizli

Забанен

Zареган: 27.03.2009 (3015 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 30, 2009 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фанат
Новичок

Галерея: 0
Цитата выделенного
Марков Андрей КИДАЛА!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Люди,с правами и ксивами вас кидает пидор из Кирова Марков Андрей.Он сам здесь и пишет от других имен.Убедительная просьба писать полностью все данные-куда переводили деньги,на чье имя.Давно хочу прижучить этого чмыря.Писал в прокуратуру Кирова.Придется обратиться на ТВ.Это чмо еще кидает с анаболиками.Что,совместными усилиями нельзя его наказать?Вы просто не хотите.
_____________________________________________________это скопировано с рускрима.

FR

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 31, 2009 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... бл... вот какая засада... надо везде рассказать а то в сети встречаются высказывания в поддержку типа:
 Скрытый текст 
 Скрытый текст 

наверно самопал...

monchik34

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.02.2009 (3050 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Августа 04, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кидала еще тот!!! а полковник запаса это или он сам или его гондон подельник! я через этого мудака заказ делал. хорошо что почитал про него, а то уже хотел денежку подарить ему!

student

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.08.2009 (2884 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 05, 2009 12:00 pm    Заголовок сообщения: Re: В/У Кидала или нет? Марков Андрей [email protected] Ответить с цитатой

Марков, кидала проверил на собственном горьком опыте. Люди помогите найти этого ублюдка. За любую инфу приличное вознаграждение.

MIlaM писал(а):
Водительское удостоверение.Кидала или нет? Марков Андрей  Скрытый текст 

FR

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Августа 07, 2009 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй договориться на вождение у полковника запаса, он рекомендует Маркова - значит заодно с ним. вот тебе ссылки...
 Скрытый текст   Скрытый текст 

andreevandrei272

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.08.2009 (2870 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 24, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: марков -кидала Ответить с цитатой

Делал запрос Маркову на ву.Прислал фото видео, после чего я оплатил. Но посылку так и не прислал... 100 процентов кидало, хотя отзывы о нем мне дали крайне положительные...

AlexKov

Предупреждений: 1

Zареган: 05.02.2009 (3065 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 24, 2009 13:07 pm    Заголовок сообщения: Re: марков -кидала Ответить с цитатой

andreevandrei272 писал(а):
Делал запрос Маркову на ву.Прислал фото видео, после чего я оплатил. Но посылку так и не прислал... 100 процентов кидало, хотя отзывы о нем мне дали крайне положительные...

сколько денег оплатил ?

AlexKov

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 24, 2009 13:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

общался я с этим перцем.... грубо говоря он предлагает плюшевые права, только по цене 38 т.р. и схема у него с явными признаками обмана (эх..выразился бы иначе, но сван...давит на меня Laughing Laughing ). предлагает изменить в базе заметку о лишении, на якобы заметочку об утере прав... при всём при этом работает с любыми регионами... и чтобы новые права получить, нужно всего лишь своё фото предоставить в электронном виде.... красота вообщем Laughing хорошая схема мошеничества, расчитаная на откровенных лохов, не в обиду конечно тем кто уже ему деньги зарядил Wink

Олег73

Забанен

Zареган: 31.08.2009 (2858 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 31, 2009 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже имел опыт сотрудничества с Марковым. Заказывыал через него права себе. Если кому интересно чем закончилось, пишите в личку.

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3583 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 31, 2009 18:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег73 писал(а):
...Если кому интересно чем закончилось, пишите в личку...

Думаю всем будет интересно про кидалово послушать.. Пиши здесь. Зачем ЛС...

Volody125

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.09.2009 (2854 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 04, 2009 8:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я собрался делать через Маркова, но пока не пробъю ВУ деньги платить не буду. Я уже купил права на (PRAVA 77) заплатил, они прислали, вроде настоящие. Попросил друга он подьехал к ГИБДДшнику назвал намер серию пробили а там женщина зарегистрирована на права Evil or Very Mad . Вот так! Прикинь я бы подъехал гаишник охуел бы вместе со мною! Shocked

AlexKov

СообщениеДобавлено: Пятница Сентября 04, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Volody125 писал(а):
Я собрался делать через Маркова, но пока не пробъю ВУ деньги платить не буду. Я уже купил права на (PRAVA 77) заплатил, они прислали, вроде настоящие. Попросил друга он подьехал к ГИБДДшнику назвал намер серию пробили а там женщина зарегистрирована на права Evil or Very Mad . Вот так! Прикинь я бы подъехал гаишник охуел бы вместе со мною! Shocked

сколько денег отдал ?
тобою был куплен обычный плюш Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: