О ххх ОО?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Sweft

Забанен

Zареган: 25.07.2007 (3621 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 6:23 am    Заголовок сообщения: О ххх ОО? Ответить с цитатой

Подскажите как сделать первес номеров? Есть машина, идущая в утиль, с номерами ОхххОО. Как можно оформить этот номер на себя?
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

aero

Забанен

Zареган: 24.10.2008 (3164 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweft
только за деньги.минимум 250-300 тыс руб

2Good4U

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.06.2006 (4034 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой регион у машины? Если 77, то готов рассмотреть вопрос о пукупке!

Sweft

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 14:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, 86-ой Laughing просто законно сделать возможно? Ну там типа прийти, написать заяву... ну может кого подмазатьчем нужно.
 Мой труп могут найти на вонючих окраинах города, но он будет лежать в куче стрелянных гильз.
 Скрытый текст 

2Good4U

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.06.2006 (4034 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 15:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут сказали, что приказ какой то вышел, об оставлении номера за транспортным средством в случае продажи, источник достоверный. Номера я его не знаю, искать надо. По ищи, может найдешь.

Sweft

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Good4U писал(а):
Мне тут сказали, что приказ какой то вышел, об оставлении номера за транспортным средством в случае продажи

Это только в проекте.
Авто идёт на утилизацию. Номера просто жалко. Понимаю что не чего не значат у нас, но понтовые. И стоят на ржавой ВАЗ-2107 Laughing
 Скрытый текст 

MRID

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.09.2007 (3576 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1001 приказ почитайте

submarina

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.06.2009 (2917 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 07, 2009 21:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС у нас в стране всё возможно-всё зависит от вашей возможности и от полномочий ваших знакомых-реально на старой работе человек перевешивал номера с старой машины на новую-но он был собственником и старой машины!!!
 Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то расп***елась"

STS 34

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.08.2007 (3591 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 08, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перевесить в регионе практически любой номер не проблема, при условии, что собственник у обоих машин один, а вот если разный, то мне сказали не за какие барыши помочь не смогут, даже с обычным номером, хотя год назад все делали, что сейчас поменялось не пойму.

Sweft

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 08, 2009 6:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что прийдёться покупать эту рухлядь а потом уже перевешивать? Ладно, попрубуем.
 Скрытый текст 

Андрей-буржуй

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2007 (3545 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 08, 2009 6:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweft
Если брать машину по доверенности,это не значит что становишься собственником для перевеса! Wink

Sweft

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 08, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей-буржуй писал(а):
Если брать машину по доверенности

а НАХ ПО ДОВЕРЕННОСТИ? Переоформить на себя, номера перевесить и машину в утиль.
 Скрытый текст 

Андрей-буржуй

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2007 (3545 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 08, 2009 15:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweft
Что бы машину переоформить на себя.,адо сначала снять с учета (номера пропадают),потом оформить справку счет с внесением владельца в ПТС и человек становится счастливым обладателем авто с транзитными номерами! Cool
Или я не прав тогда поправьте! Very Happy

Похожие публикации
Тема
ХХХ77
деньги или # из-за какого-то талончик...
Что за номера СхххСС52 РхххРР52
ОхххОО/77
еХХХко199 чьи?
АхххАА 177 АхххАА 199..........

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Автомобильные номера Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: