Внимание! rossomaxa, dobrolubov - мусор.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

vasperec

Забанен

Zареган: 02.12.2008 (3240 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 14, 2009 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Laughing мусара тоже ведь не вчерашние.....
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3693 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 14, 2009 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

parenyok1981, сам-то веришь в эту чушь? Laughing

Ban

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.06.2009 (3048 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 14, 2009 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasperec писал(а):
Да Laughing мусара тоже ведь не вчерашние.....

100% пишут все переговоры,и может и снимают на видео.

ниний

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.05.2007 (3798 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 15, 2009 16:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cван!!! Полностью поддерживаю Вас !!!Статью повесить не смогут , если как правильно здесь замечено " НЕ БОЛТАТЬ ЛИШНЕГО" ! Будут попытки нагрузить на денёжку и стращать по ужасному , а там как поведёт себя сам задержаный , либо принимает условия либо нет . Позволю cебе заметить и ещё раз напомнить , что ( дословно и по тексту ) паспорт -- не является официальным документом , а является важным личным документом и . Имеется Постановление Пленума Верховного Суда . И как мне кажется ,те кто принимают ( россомаха и добролюбов) это прекрастно понимают и поэтому у них ходы следующие : встреча- приём- рассказы про кошмарные перспективы у задержанного - ожидание денег. Это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением многих . А при встрече надо придерживаться метода описанным Ban .

bivaliy

Предупреждений: 1

Zареган: 29.08.2008 (3336 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 22, 2009 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на вопрос: "как он выгдядит и его товарищи?" ОТВЕТ будет?

kremlin-2

Забанен

Zареган: 10.06.2009 (3051 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 22, 2009 20:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ментовские черты лица не спутать ни с чем

student70

Забанен

Zареган: 14.04.2008 (3472 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 22, 2009 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kremlin-2 писал(а):
ментовские черты лица не спутать ни с чем

kremlin-2
Ты это имеешь ввиду?Wink

ROBOKOP

Администрация форума

Zареган: 25.05.2008 (3432 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июля 27, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы... Да, если бы они еще всегда по форме ходили...
 Скупой платит дважды. Проверено.

volody543

Забанен

Zареган: 16.08.2009 (2983 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 02, 2009 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все не критерий оценки ситуации,могу посмешить,если это смешно...Лет пять шесть назад увидел как наркоши что-то дербанят у мусорного контейнера,подошел ,посмотрел,сумочку женскую чистят.Дело не мое,но поинтересовался что там,деньги то они естественно забрали,а с документами не знают что делать!Я на них жути нагнал,дал им на грамм герыча и забрал,паспорт,кредитку,водительское,птс,еще что-то ,не помню,да и не в этом суть!!!Смотрю в ксивы,человек на вид приличный,дай думаю доброе дело сделаю,верну...Через базы нашел телефрн созвонился,о деньгах и не заикнулся,как то неудобно стало!!!Да,вспомнил,самое ценное там было-записная книжка,с нее все и началось,а я ее как на зло и не взял,счастье что в контейнер бросил,пролистал правда,но не сразу,а только потом понял,что натворил и как ситуацию обыграть можно было,но увы...Так вот,встречаемся,я один,а их колода 8 человек приехало,для начала мне по печени настучали,потом в мусарню отвезли,за малым на дыбу не подняли,хорошо алиби на тот момент было сто процентное!Если кто из Питера поймет,что с конца Ветеранов в Веселый за 30 минут не доехать физически.С тех пор зарок дал,не делай добра,не увидишь зла,а два ребра сростались почти 2 месяца,это для науки,мне,ишаку бухарскому

ROBOKOP

Администрация форума

Zареган: 25.05.2008 (3432 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 02, 2009 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОВД района Нагатинский Затон...
ул Коломенская 11
 Скупой платит дважды. Проверено.

Nezzar

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.05.2008 (3450 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 02, 2009 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ROBOKOP писал(а):
ОВД района Нагатинский Затон...
ул Коломенская 11

Да, знаю этот адресок, гнылые там ментяры, иначе не назвать.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: