iNDEx мелкий мошенник

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

tolya_u

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.06.2009 (2924 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 16, 2009 21:08 pm    Заголовок сообщения: iNDEx мелкий мошенник Ответить с цитатой

Узнал для него данные по Билайн-Москва и скинул ему в ЛС, договорились об оплатате, оплаты НЕТ, и вот что он мне написал:

слушай а ты точно пробил тот номер? я сейчас человеку просто скинул эти данные он удивился конечно, говорит имя то ее а вот дата рождения говорит ей максимум 30 лет...конечно можно на другого оформить....Это билайн то ведь Московский? Деньги то он отдаст мне сегодня я тебе скину как обещал, просто он в непонимании, хотел цветы ей принести на адрес думал Московский, ну если с номером ты точно не ошибся значит все ок ) просто уточнить хочу малоли напутал циферку

Это просто детский сад...
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Ban

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.06.2009 (2932 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 16, 2009 21:12 pm    Заголовок сообщения: Re: iNDEx мелкий мошенник Ответить с цитатой

tolya_u писал(а):
Узнал для него данные по Билайн-Москва и скинул ему в ЛС, договорились об оплатате, оплаты НЕТ, и вот что он мне написал:

слушай а ты точно пробил тот номер? я сейчас человеку просто скинул эти данные он удивился конечно, говорит имя то ее а вот дата рождения говорит ей максимум 30 лет...конечно можно на другого оформить....Это билайн то ведь Московский? Деньги то он отдаст мне сегодня я тебе скину как обещал, просто он в непонимании, хотел цветы ей принести на адрес думал Московский, ну если с номером ты точно не ошибся значит все ок ) просто уточнить хочу малоли напутал циферку

Это просто детский сад...

Работай с предоплатой хотябы 50%.
Если сцыкотно есть гарант.Если динамо-машина,флуд,протекция на пешую эротическую прогулку посылай. Laughing

tolya_u

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 16, 2009 21:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме недавно, думал что здесь все отношения на доверии строятся.

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.08.2006 (3953 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 16, 2009 21:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolya_u писал(а):

этого нет , пожалуй даже в предбаннике рая , не то что на земле Laughing

ser871

Предупреждений: 1

Zареган: 27.04.2007 (3710 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 17, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolya_u писал(а):

Так и есть. Не так только в Швеции, наверное Laughing
Знаешь, бывают динамы, бывают, что люди при пробивке, действительно, ошибаются...
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!

tolya_u

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 18, 2009 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ser871 писал(а):
tolya_u писал(а):

Так и есть. Не так только в Швеции, наверное Laughing
Знаешь, бывают динамы, бывают, что люди при пробивке, действительно, ошибаются...

Для избежания ошибки: заказчик звонит в справочную оператора и запрашивает баланс по этому номеру, его просят назвать данные, он называет, все совпадает, оператор говорит баланс. Какие могут быть ошибки???

aladol

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.05.2009 (2954 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 18, 2009 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кидал на карандаш! Evil or Very Mad
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: