Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

www.vip-moscva.com Кидалы! На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4742 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 31, 2006 19:36 pm    Заголовок сообщения: www.vip-moscva.com Кидалы! Ответить с цитатой

!  Криминала.Нет :
КИДАЛЫ!
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

andrews077

Забанен

Zареган: 08.03.2008 (3567 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 08, 2008 21:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОДТВЕРЖДАЮ! Кстати, вычислить его никто не пытался?
Называет себя Дмитрием, возможная фамилия Васнецов.Ася 453331404. Viper077. Что про него еще можно накопать?
 Ищу реального дилера. Реальная оплата за реальные доки.

sportsmen55555

Забанен

Zареган: 04.02.2008 (3601 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 21:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews077

Господа, а будут факты? Понятно что не из воздуха, но всё-же...

DrOnw163

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.12.2007 (3665 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие нужны факты если человека кинули? что за бред

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 21:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый dRoNW163, то что его кинули нигде не сказано. Может его друга кинули, а может он на конфе что услышал? Мы не телепаты. Давайте подробнее. Это же всё-таки помошь? Ведь так?
Я бы написал мол попался сам, увели ....цать тысяч, заказал удостоверение президента USA Laughing

Dim1

Забанен

Zареган: 04.03.2008 (3572 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще похвально что человек сам признался что его кинули.Только не понятно каким тогда образом они работают через гаранта и кидают? Выходит что на пару с гарантом кидают или как?Да и вообще я думаю что если кинули значит сам виноват что лоханулся.Надо ставить прямые условия товар-деньги

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim1 писал(а):
Только не понятно каким тогда образом они работают через гаранта и кидают? Выходит что на пару с гарантом кидают или как?
поняли, хоть что написали?
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4279 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Криминала.Нет™

забей, и так ясно ведь кто это Wink
 С уважением, Руслан.

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле ясно кто я или что я в обоих темах сижу и читаю .Раз вы говорите что кидалы то пускай будут кидалы мне всё равно я в Баку живу и не скрываю обсалютно не чего.Я только просто очень интересуюсь документами кое какими хочу заказать и был бы очень рад заказать через гаранта

Управляющий

Администрация форума

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 09, 2008 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообщем, все как-то сложно, удаляюсь...
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Друзья-товарищи, посудите сами........переписался и узнал что и почём, вот что мне написали.............:

.......есть маленькая загвостка.
Дело в том что поступила информация что на форуме
 Скрытый текст  решили что мы кидалы и выставили нас как кидалы.Так вот!!!Мне лично всё равно кто и какого мнения о нас .Дело в том что мы работали с человеком который сидит под ником andrews077 является кидалой.А имено он сделал заказ ВУ и отказывался оплачивать заказ.Тоесть мы пошли на все его условия у меня даже частично есть переписка с ним.Короче дело было так он заказал мы сделали и выслали его права как он сам и попрасил поездом через проводника.Права дошли.Но забрал он их через сутки и то с наездами.Может мы и виноваты в том что до последнего пытались получить деньги с него а имено код протекции.Короче дали номер проводника он заплатил проводнику 500р и тот отдал права ему.Кода после этого мы соответсвено не получили и перевод вернулся к нему.На письма и прочее информацию и наши вопросы он не реагирует.Я даже перед отправкой высылал ему видео ролик но и это не спасло.Поэтому мы будем работать только с гарантом криминала нет.По поводу его мне всё равно уже пускай останеца на его совести..........

Думайте сами и судите ВЫ Exclamation
Думаю что andrews077 прочитает и пояснит нам, кто тут ху (без намёков)
Мне не лень было переписаться для того, что бы народ мнение оставил.
А специально для Exclamation DrOnw163 Exclamation
Сообщаю что не нужно из воздуха делать шоколадку.
Есть факт-сообщи, а то совсем левый человек и вот те на, он подтверждает что кого-то, кого он даже не знает-кинули.
(ЦИТАТА DrOnw163 ): какие нужны факты если человека кинули? что за бред

Mendark

Предупреждений: 1

Zареган: 30.09.2006 (4092 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555, ну млин, аналогично можно сказать, что админы того сервиса кидалы и придумали эту историю...так что вы пока что, ничего толком не доказали (в силу добропорядочности сервиса)

ser871

Предупреждений: 1

Zареган: 27.04.2007 (3883 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555
Вы сделайте им предоплату и расскажите нам тогда... Rolling Eyes Laughing
 Пусть все, что ты думаешь обо мне, Бог воздаст тебе вдвойне!

nike

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2007 (3954 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не пойму......., что за юзер у нас на конфе под ником andrews077, вот только что в поиске набрал - нигде не упоминается, кроме как в этой теме.......... Confused , коллеги, вас это на определённые мысли не наталкивает?!
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 

nike

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2007 (3954 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете что ещё смешнее......, так это то, что даже ЯндекС не находит такого ника, sportsmen55555, мне кажется вас нае.......! ИМХО.
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 

team

Забанен

Zареган: 09.03.2008 (3566 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 3:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может чел из управление К........или с 12 упр.ФСБ

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые участники, я не пытаюсь доказать что сервис этот самый честный или наоборот. Я намекаю на то, что нужно факты предоставлять или ссылки на топики с пояснениями. Прошу понять меня правильно.
serg871, хороший юмор Exclamation +1 Laughing Laughing , сейчас брошусь реквизиты узнавать Laughing
Согласен с nike в том, что это может оказаться БОТ. Воспринимаю это возможным. А вот по поводу того, что меня нае......ли тут уж позвольте несогласиться. Я человек, замечающий детали и ставящий под сомнение любое необоснованное высказывание. Таким людям не разгрызть.
Пусть Вас не вводит в заблуждение то, что я могу оказаться наивным. К счастью эт не так.
Спасибо nike за грамотное суждение. Без юмора Shocked

Dim1

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда получается так !Я щас тут пишу отзыв положительный на них и Вы заказываете у них товар? А кинут там вас или не кинут мы узнаем позже.Хотя если честно года три назад я заказывал имено у вип москва и мне пришло.Только выходит так раз у них столько зеркал сайтов значит есть и настоящие те самые у кого заказывал я .Думаю скопировать сайт не представляет особого труда.К примеру склонировать этот сайт купить домен и поехали.

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3668 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim1
А мне Вы почему-то очень напоминаете засланного казачка Smile ИМХО
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3668 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Марта 10, 2008 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того.  Скрытый текст  появился только в 2006 году, судя по истории webarhives. Сделать копию без исходников нереально. Все зеркала-продукт одного владельца Короче гон всё это и кидалово.
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: