Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

www.vip-moscva.com Кидалы! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

sportsmen55555

Забанен

Zареган: 04.02.2008 (3601 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 0:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, к кому Вы andrews777 всё время обращаетесь? То Вы предпологаете, что я чей-то работник,
То неизвестно кто Вам в личку должен кинуть чего-то там. Указывайте адресата когда пишете, а то непонятки каки-то. Confused
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA, тебя пониамю. Я бы и сам запутался тут Very Happy
Особенно когда этот andrews777 С КЕМ ВЫ ОБЩАЕТЕСЬ???Обьясните всем нам! Вы как будто со стенкой говорите, а все с Вами.
Кому Вы писали (ЦИТАТА):Ну если ты в курсе нашей переписки по сути заказа почему говоришь что я не заплатил? Деньги ушли без кода протекции!??

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.04.2007 (3906 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555 писал(а):
sportsmen55555 Сообщения: 55 - Бу! Ра! Ти! Но! -

Жжесть Laughing Laughing Laughing (новые внедрения-----поддерживаю полностью)!
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4280 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sveton писал(а):
sportsmen55555 писал(а):
sportsmen55555 Сообщения: 55 - Бу! Ра! Ти! Но! -

Жжесть Laughing Laughing Laughing (новые внедрения-----поддерживаю полностью)!

+100 Laughing Laughing Laughing

наконец то свершилось
 С уважением, Руслан.

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ерунда. Развлекушки какие-то. Это настолько несерьёзно, но где-то чуточку весело. Smile

andrews777

Забанен

Zареган: 11.03.2008 (3566 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]sportsmen55555

"Друзья-товарищи, посудите сами........переписался и узнал что и почём, вот что мне написали.............:

.......есть маленькая загвостка.
Дело в том что поступила информация что на форуме
 Скрытый текст  решили что мы кидалы и выставили нас как кидалы.Так вот!!!Мне лично всё равно кто и какого мнения о нас .Дело в том что мы работали с человеком который сидит под ником andrews077 является кидалой.А имено он сделал заказ ВУ и отказывался оплачивать заказ.Тоесть мы пошли на все его условия у меня даже частично есть переписка с ним.Короче дело было так он заказал мы сделали и выслали его права как он сам и попрасил поездом через проводника.Права дошли.Но забрал он их через сутки и то с наездами.Может мы и виноваты в том что до последнего пытались получить деньги с него а имено код протекции.Короче дали номер проводника он заплатил проводнику 500р и тот отдал права ему.Кода после этого мы соответсвено не получили и перевод вернулся к нему.На письма и прочее информацию и наши вопросы он не реагирует.Я даже перед отправкой высылал ему видео ролик но и это не спасло.Поэтому мы будем работать только с гарантом криминала нет.По поводу его мне всё равно уже пускай останеца на его совести.......... Это же ты писал? А кто эти люди с кем ты переписался? Именно им я и адресую

andrews777

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555
sportsmen55555 Сообщения: 55 - Бу! Ра! Ти! Но! - цитировать

Друзья-товарищи, посудите сами........переписался и узнал что и почём, вот что мне написали.............:

.......есть маленькая загвостка.
Дело в том что поступила информация что на форуме
 Скрытый текст  решили что мы кидалы и выставили нас как кидалы.Так вот!!!Мне лично всё равно кто и какого мнения о нас .Дело в том что мы работали с человеком который сидит под ником andrews077 является кидалой.А имено он сделал заказ ВУ и отказывался оплачивать заказ.Тоесть мы пошли на все его условия у меня даже частично есть переписка с ним.Короче дело было так он заказал мы сделали и выслали его права как он сам и попрасил поездом через проводника.Права дошли.Но забрал он их через сутки и то с наездами.Может мы и виноваты в том что до последнего пытались получить деньги с него а имено код протекции.Короче дали номер проводника он заплатил проводнику 500р и тот отдал права ему.Кода после этого мы соответсвено не получили и перевод вернулся к нему.На письма и прочее информацию и наши вопросы он не реагирует.Я даже перед отправкой высылал ему видео ролик но и это не спасло.Поэтому мы будем работать только с гарантом криминала нет.По поводу его мне всё равно уже пускай останеца на его совести..........
Это же ты писал? А кто эти люди с кем ты переписался? Именно им я и адресую
 Бабло победит зло. Но нескоро.

SLAVA2

Забанен

Zареган: 06.12.2007 (3661 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sportsmen55555 писал(а):
Ерунда. Развлекушки какие-то. Это настолько несерьёзно, но где-то чуточку весело. Smile

хорошо сказал ...
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

andrews777

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче я не знаю как цитировать чтобы текстовка моя отличалась от того кого цитирую. Поэтому и непонятки.
 Бабло победит зло. Но нескоро.

Dim1

Забанен

Zареган: 04.03.2008 (3573 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я смотрню тя забаняли!!!!Будь осторожнее.Слушай скажи честно как кинули и скока ?Будь человеком всё равно темы потом не будет.Потому как ты пишешь и обвиняешь ещё.

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3669 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews777
См. кнопочку "Ответить с цитатой" в правом верхним углу поста, который хотите цитировать. + есть в окошке создания мессаги кнопка Quote Если в квадратных скобках после данного слова поставить = и ник цитируемого участника в кавычках, то получится:
Код:
[quote="andrews777"]Цитируемый текст[/quote]

andrews777 писал(а):
Цитируемый текст

Доступно? Smile

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4280 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГ уберите их всех пожалуиста, я Вас очень прошу и думаю остальные согласны
 С уважением, Руслан.

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри в верхнЕм углу. Очепятка.
 "Умрешь ты не потому, что хвораешь, а потому, что живешь." Сенека.

"Лучше изучить лишнее, чем ничего не изучить." Он же.
 Скрытый текст 

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.04.2007 (3906 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
АГ уберите их всех пожалуиста, я Вас очень прошу и думаю остальные согласны

+1
Русс Я уже попросил,ну пока чего то ждёмс,видно что то должно очень интересное выясниться Laughing
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами

nike

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2007 (3955 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2000cfffd МЛЯ!!!!!!
andrews777
Dim1
sportsmen55555

Короче! Если коротко и посуществу! Только что у меня хватило терпения перечитать всю тему от начала и до конца......, такой бред несёте, это ж стыдно кому-то рассказать, вы сами себя вообще понимаете!!! Пустословы! Моё мнение понятное и простое: ГНАТЬ, ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ b90--)
Вы загадили две темы, потратили время форумчан, вы [color=red]БАЛАСТ[/color] на этом форуме!!!!! ИМХО!

2000cfffd 2000!!023 3000q lklk;loj mlmk534ew5 xhygfnk chc7565vdv fsdg5687w3 ----10) hxhtl,39;lmg
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 

poruchick

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nike писал(а):
2000cfffd МЛЯ!!!!!!
andrews777
Dim1
sportsmen55555

Короче! Если коротко и посуществу! Только что у меня хватило терпения перечитать всю тему от начала и до конца......, такой бред несёте, это ж стыдно кому-то рассказать, вы сами себя вообще понимаете!!! Пустословы! Моё мнение понятное и простое: ГНАТЬ, ГНАТЬ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ b90--)
Вы загадили две темы, потратили время форумчан, вы БАЛАСТ на этом форуме!!!!! ИМХО!

2000cfffd 2000!!023 3000q lklk;loj mlmk534ew5 xhygfnk chc7565vdv fsdg5687w3 ----10) hxhtl,39;lmg

Коллега, Вы обычно такой спокойный, а тут....И вправду довели Smile.... поганой метлой Smile А ахинея действительно на протяжении всего поста, причём тупо на одном месте.

nike

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2007 (3955 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

poruchick, коллега, я обычно терпим, вы правы, но это за гранью возможного Exclamation
Ну ладно бы хоть до чего-то дошли в своих суждениях, но ведь нет! Требуют друг от друга фактов, хотя сами ничего предоставить не могут! Ну разве не пустословы?! Из пустого в порожнее переливают вот собственно и всё, чем они здесь занимаются......!!!
Хотя если посмотреть с другой стороны, то вообщем-то они оправдывают свой статус: Бу! Ра! Ти! Но!
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 

andrews777

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[
Цитата:
nike
Коротко и по существу. Сайт vip-moscva.by.ru и почта с сайта  Скрытый текст  -кидалы. Заказ на сумму 7500 руб не выполнен, получил только видео заказа.Деньги оплачивал вебмани без кода протекции. Есть история переписки, аськи, вебмани. Просто хочу предупредить моих возможных последователей, развивать такие дебаты не собирался.

sportsmen55555

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nike Вы несправедливы.
Тут на меня бочку катили что мол это я переписывался с мэйла. Ну не молчать же мне и не уходить в подполье?!
Мне это неприятно, думаю как и Вам было бы. Терпение Уважаемый. По поводу того что загадили топы-это не мне.
Если нет интереса и желания читать-не читайте, а то начитаетесь и нервничаете. А фильтр действительно нужен. А может и топ закрыть. Я не против
А для andrews777 СПЕЦИАЛЬНО: Этих людей, которые Вас кинули (не кинули), не знаю ТУТ НЕТ и кому Ва чего обьясняете????,,,,,,,мусор один в топе.[/quote]

Сотник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2007 (3763 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по переписке подростков - врожденная вялопекущая шизофрения активно стремится перейти в стадию буйного старческого маразма
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: