Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

www.vip-moscva.com Кидалы! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

nike

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2007 (3952 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2 писал(а):
sportsmen55555 писал(а):
Руслан, Ты много лишнего написал. Пиши по существу.

Дачник флудер ? Laughing Laughing Laughing

Отжог!!! Красавец!!! Я так понял, что на форуме вообще все флудеры, кроме этой святой троицы: andrews777, Dim1, sportsmen55555 Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
 "То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

sportsmen55555

Забанен

Zареган: 04.02.2008 (3599 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nike Я не глумлюсь и вполне серьёзен. Шутки Дачника неуместны. Я пояснил выше.

Dim1

Забанен

Zареган: 04.03.2008 (3570 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения за сарказм.У меня совсем другой бизнес я заниаюсь лекарствами поэтому приходиться иногда заказывать.А так я повтарюсь ещё раз.
Кто кого тут кинул мне плевать я к этим людям отношение не имею.Единственое я им письмо написал и не боллее .Раз кидалоы заказывать не буду ,пиарить тоже,Да и ещё чтоб я тут не писал прошу админа забанить и меня.По причине того что я пиарил их как вы и говорите.Мне пасрать кинули они или нет у них не чего не заказывал и не собираюсь.

sportsmen55555

Забанен

Zареган: 04.02.2008 (3599 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у кого то имеется желание поругаться с кем-то или он на КОНФЕ что бы обо..рать кого-нибудь, то для Выс Уважаемые ссылочка здесь.....http://www.lleo.aha.ru/na/ Laughing Laughing Laughing

nike

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2007 (3952 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, вот Руслан только что показал, не смог удержаться......... Very Happy Это между прочем самая топовая  Скрытый текст  проекта за последние дни!!!! Бред конечно, но топовый бред! Laughing Laughing Laughing Laughing

"То что у Вас нет предупреждения, не Ваша заслуга, а Наша недоработка..." (с) nike

Скрытый текст 
 Скрытый текст 

Mendark

Предупреждений: 1

Zареган: 30.09.2006 (4091 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Марта 11, 2008 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мужики, вы реально отжигаете, весь день у меня прошел ужасно плохо. Уже думал об стену убиться, но почитав ваш комичный креатив перед сном, который растянулся на 6 страниц, я изрядно повеселел =)
Ну и статус про деревянного мальчика отжигает =). Предлагаю, у кого будет американская прокся стоять - тому поставим статус ПИ! НО! КИ! О! Laughing
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: