Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Про "директора моря"  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Вася111

Забанен

Zареган: 22.12.2008 (3280 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 17, 2009 12:54 pm    Заголовок сообщения: Про "директора моря" Ответить с цитатой

Час добрый.Тут многие общаются с "директором моря",он почти в каждой теме чего-нибудь дописывает.
Как и ожидалось он оказался животным хуже пидо*аса,пользуясь своей безнаказанностью в сети, пишет очень много слов и фраз, употребление которых неприемлимо среди людей.Его за это еще полгода назад объявляли дырявым петухом,но для него это настолько привычно,что он даже позабыл об этом.
Я ему предложил высказать мне все в глаза,и он после очередной грубости потребовал мой номер телефона и обещал позвонить,думал наверно,что я испугаюсь))),я написал номер и он сразу включил заднюю,сделался незаметным и перестал грубить.С тех пор полторы недели я в ожидании звонка этого крутого парня...
Теперь к чему же это все написано-я считаю, что к таким ничтожествам как "директор моря" должно быть соответствующее отношение-пускай выключит комп и выйдет на улицу и попробует самоутверждаться там.
Всем остальным людям здесь здоровья и благополучия.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Вася111

Забанен

Zареган: 22.12.2008 (3280 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 17, 2009 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, сейчас он это прочитает и начнет тут бесноваться."директор дальняка"- не пиши тут попусту, звони сразу мне.

tdbk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.09.2007 (3748 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при чем тут черный лист? Это ваши разборки, вот и разбирайтесь между собой, а на публику играть не надо.

UniveX

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.06.2006 (4213 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удивил так удивил Very Happy Very Happy

• Разработка сайтов и фирменного стиля
  • Поисковое продвижение Яндекс, Google, Rambler, Mail.Ru. Контекстная реклама
  • Копирайтинг и абонентское обслуживание сайтов
  • Автоматизация бизнес процессов
  • Безналичный расчет
Тел. +7 (495) 545-44-86 с 10 до 20

eclipse

Забанен

Zареган: 16.10.2009 (2981 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 17, 2009 13:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Про "директора моря" Ответить с цитатой

Вася111 писал(а):
Всем остальным людям здесь здоровья и благополучия.

Тебе того же. Smile
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: