Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Ювелирные изделия со скидкой от 20% от цены салона. На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Нужны ли Вам ювелирные изделия с хорошими скидками?! 

Нужны ли Вам ювелирные изделия с хорошими скидками?!
Да
81%
 81%  [ 63 ]
Нет
18%
 18%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение

lunatik_01

Забанен

Zареган: 26.08.2009 (3032 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
lunatik_01 писал(а):
Еще пример скидки:  Скрытый текст 
Обсуждаемый ценник - 80.

понятно эти ювелиры даже магазов не имеют.

интернет магазин ювелирки с него и скидки такие, оно и понятно турецкая дрянь то не стоит и 10% от желаемого а то может и вовсе цыганское золото со скидкой привезут Laughing

прежде чем вякать - смотрим раздел наличие в магазинах!
 Юр. помощь, выбивание долгов, "наказание" плохих людей и много чего интересного.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Denis957

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.08.2008 (3419 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, а известные личности, чьи фото на сайте висят, знают, что их хлебала там засвечены?

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 
открываем практически любой товар и "о чудо" видим, что как минимум 5 реальных салонов кроме интернет-магазина. вроде взрослый человек...
 Юр. помощь, выбивание долгов, "наказание" плохих людей и много чего интересного.

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 19:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто у нас самый умный - смотрим старую версию сайта (http://magicgold.ru/?mod=geo), смотрим новую версию. Оксана Федорова является лицом компании. Можете позвонить - ее администратору и узнать!
Детский сад, ей богу...

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 19:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 
Откройте Яндекс, Гуглу, что хотите xD

Denis957

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.08.2008 (3419 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunatik_01

как раз собирался ей набрать.

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 23, 2009 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, уважаемые! Для тех, кто сомневается, что я не предлагаю ВАМ левак (цыган, нариков и т.д.) может без проблем посмотреть информацию о компании "Магия золота" сам. И если вдруг, купленный у меня товар, окажется не таковым (в день покупки едим на независимую экспертизу) и там дадут подтверждение, что это ЛЕВАК, то я компенсирую полную стоимость товара! То есть, вы ничего не покупаете, но еще и поулчаете сверх того деньги.

99axe99

Забанен

Zареган: 10.10.2009 (2987 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Октября 24, 2009 15:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2lunatik_01
ценники нормальные, лично мне была бы интересна тема.

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 3:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

99axe99
Обращайтесь, если надумаете. Каталог на magicgold.ru
Писать в ЛС.

St12f

Забанен

Zареган: 22.06.2009 (3097 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и... обычное "хач золото". Это из примеров.. покупаешь кольцо, и оно почему то гнёться )))
Хороший товар, из этой серии.. не может быть с такой скидкой.. как не крути. Сам могу достать такие вещи.. НО 1) заказ 2) оч долго ждать 3) в ед. экз.
Такую хрень.. на каждом углу купить.. уж не в обиду ТС, но дрянь покупать.. аналог фейкам 88 ))))

Жиганенок

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.06.2008 (3478 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня знакомый ювелир.
Браслет на руку, цена которого в том же 585 около 45, у него обходится всего в 25-28.
Золото по 600р ну а дальше все зависит от сложности и уникальности работы.

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 22:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жиганенок
и к чему это?
я за вас рад, что по 600 рублей берете. берите дальше=)

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 25, 2009 22:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

St12f писал(а):
ну и... обычное "хач золото". Это из примеров.. покупаешь кольцо, и оно почему то гнёться )))
Хороший товар, из этой серии.. не может быть с такой скидкой.. как не крути. Сам могу достать такие вещи.. НО 1) заказ 2) оч долго ждать 3) в ед. экз.
Такую хрень.. на каждом углу купить.. уж не в обиду ТС, но дрянь покупать.. аналог фейкам 88 ))))

Если вы не можете достать, то это ваши трудности.
За товар отвечаю. Условия, на которые полностью согласен описал выше. В случае не соответствия качеству (или еще что угодно), я выплачиваю компенсацию.

Ст.Участковый

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.07.2009 (3069 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 26, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а это так,на добавку Cool  Скрытый текст 

Divi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.10.2009 (2981 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 26, 2009 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lunatik_01 писал(а):
В случае не соответствия качеству (или еще что угодно), я выплачиваю компенсацию.

Сделки проходят вживую или через инет? Если последнее, как вы можете отвечать перед покупателями и чем? своим добрым именем на КН?

Станислав

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.01.2006 (4356 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 26, 2009 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже вопрос: я выбрал украшение в каталоге. Написано одна цена - зачеркнута и написана цена со скидко. ТС, вы делаете еще скидку в 20% или Ваша скидка в каталоге уже учтена:?:
 Мы те, кем хотят нас видеть и совсем не те, кем хотим казаться...

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 26, 2009 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Divi писал(а):
lunatik_01 писал(а):
В случае не соответствия качеству (или еще что угодно), я выплачиваю компенсацию.

Сделки проходят вживую или через инет? Если последнее, как вы можете отвечать перед покупателями и чем? своим добрым именем на КН?

Сделки происходят ВЖИВУЮ!!!

Станислав писал(а):
Тоже вопрос: я выбрал украшение в каталоге. Написано одна цена - зачеркнута и написана цена со скидко. ТС, вы делаете еще скидку в 20% или Ваша скидка в каталоге уже учтена:?:

Скидка считается от цены указанной в каталоге (то есть, если там есть скидка, то от нее еще отнимайте 20%). таким образом, есть 2 цены (первоначальная и со скидкой от салона), так вот, Вы получаете скидку ОТ ВТОРОЙ!!!

Станислав

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.01.2006 (4356 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 26, 2009 17:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В течение какого времени действует Ваше предложение? Smile
 Мы те, кем хотят нас видеть и совсем не те, кем хотим казаться...

lunatik_01

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 26, 2009 17:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ограничение по срокам на сегодняшний день отсутствует=)

Restor

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.07.2009 (3087 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Октября 27, 2009 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На одном московском заводе я как-то приобрел изделие.Спустя некторое время я увидел такое же изделие в "типа" магазине от завода, так вот при небольшом подсчете выяснилось торговая наценка составляла 70%. Вывод сам говорит за себя.
Так что наиболее вероятно что уважаемый ТС имеет возможность брать непосредственно с завода.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: