Продам Дампы(без пина 101 ) и Реальный Пластик!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Арбитр

Забанен

Zареган: 02.11.2008 (3272 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Карт я тебе отписался что на твое усмотрение!!! Поэтому я не при делах. Разбирайтесь сами если что. А видно действительно будет завтра. Ты кстати у него что заказал?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Арбитр

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА подвели вы меня грамотно..... Ну что ж подождем. Если полсезавтра карт не будет сам напишу что ТС кидала обещаю!!!!

Jeka признаюсь в одном диалог с человеком начал с проекта кард корп, сперва через товарища чекнул электронный дамп, затем и карта подошла....

Если получится косяк ПРИЛЮДНО ПОПРОШУ ИЗВИНЕНИЙ!!! Пока ждем...

Мастер Карт

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.05.2009 (3078 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбитр писал(а):
Мастер Карт я тебе отписался что на твое усмотрение!!! Поэтому я не при делах. Разбирайтесь сами если что. А видно действительно будет завтра. Ты кстати у него что заказал?
я у него заказал карту альфа банка , номер 5211 7866 4467 9805 , пин код 7808 завтра буду снимать в банкомате М.Видео Садово-Спасская ул., 3/3 около 01.00 ночи я буду в костюме деда мороза.

Арбитр

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не издевайся ты))) Все понял я ))))

Маэстро

Забанен

Zареган: 24.01.2008 (3555 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер Карт писал(а):
Арбитр писал(а):
я у него заказал карту альфа банка , номер 5211 7866 4467 9805 , пин код 7808 завтра буду снимать в банкомате М.Видео Садово-Спасская ул., 3/3 около 01.00 ночи я буду в костюме деда мороза.

Ухаха..тема жесть!!А не встать ли и мне в очередь за халявской раздачей денег... Laughing Laughing Laughing

Травмированный

Забанен

Zареган: 21.12.2009 (2858 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как другие считаю ТС кидала или нет.По мне он кидала,не идиному слову не верю.Даже если он и отправил карты,где гарания того того что она рабочая будет?на слово верить кому то-нельзя или же ТС надеяться на то что допустим он пришлет карту на пробу и тот кто заказал отпишеться что все в норме,тогда все заказывать начнут.Закажут большую партию-я на 100% уверен что он кинет.Этих кардеров развелося больше тех кто на форуме.Кардеры вообще то на закрытых форумах.

Арбитр

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka по поводу фразы, то есть человек дал дамп, он оказался номрльным, потом как и обещал отправил карту и показал какой то квиток, затем все пришло. По началу конечно поторопился немного но все же....

P.S. У меня некоторые соображения в голове есть, поэтому посмотрим что будет.... Надеемся на лучшее!

Jeka

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.12.2005 (4324 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро
ну, я тебе свое мнение еще днем сказал... Rolling Eyes пустышка Exclamation
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Арбитр

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Травмированный вот именно такого характера и есть соображения! НУ посмотрим, конечно я поторопился...

Арбитр

Забанен

Jeka можно с тобой в аське пообщаться???

Akrobat

Забанен

Zареган: 09.11.2009 (2901 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть все кто заказал сначала получат деньги на карте но только ТСа, после следуют отзывы радость все оптом закупаем и вот ТСу куш, ПС моё мнение кардинг мертв...

Jeka

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.12.2005 (4324 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арбитр
а я когда против был? она ж у меня и в профиле, и в подписи есть.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Арбитр

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 22:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, сейчас стукну!

Hypercom

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.11.2009 (2897 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 21, 2009 23:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

off
АвиаМагнат
с выздоровлением Very Happy Cool

Cерж

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.08.2009 (2973 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 22, 2009 0:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот вам про БАнкамат типа для снятия БаБлА....
 Скрытый текст 

Cерж

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 22, 2009 0:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта ифа с форума : credpro.ru

То, что есть на сегодня. каркоп аська354140
 Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст   Скрытый текст  С[email protected]  Скрытый текст  имя-Бергер Николай Михайлович.  Скрытый текст  Renat Litvinov Город:

Дата размещения: 21.12.2009

Cерж

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 22, 2009 0:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это все кидалы по пластику.

KRB

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.03.2007 (3866 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 22, 2009 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС - КИДАЛА! ДРУГИЕ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ!!!

P.S. Конечно, мое мнение, как мнение очередного школьника, можно не учитывать... Laughing
 Мафия бессмертна

.Vs[LR]

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.08.2009 (2985 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 22, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи клиенты, тс, вам видимо совсем делать нех№й!
99% отписавшихся, клоны тс.

Давайте я вам докажу на пальцах что тс кидала, а вы вместо того что бы к него что то покупать мне на кипер ловешку отправите)) все ж лучше чем потраха комить.

тс. ты кстати криворукий пиз@абол, ты забыл натянуть сокс, и в одном из постов спал что ты из украины.)

fizic

Забанен

Zареган: 26.12.2008 (3218 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 22, 2009 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не лучше мне тогда уж немножко на пивко Very Happy я вам дам бесплатно д+п ну это у кого машинка есть msr а так белый пласт могу выслать пачку 100 кред запишите или с д+п вышлю Twisted Evil

Продажа клонированных кредита / карты, CD: msr206, skimerius, влажный, без ВОИС (только CCV2), замок согласованных документов, семена марихуаны, марихуана полива оборудование, gisilauzome на любые макароны, ICQ и Sajtó и konsultojame asmeniskai каждого из наших клиентов через электронную почту. Макароны! Very Happy Very Happy Very Happy
   Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

Перейти: