Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

muslimgauze - кидала?! На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

nasa50

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.10.2007 (3722 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Января 27, 2010 23:57 pm    Заголовок сообщения: muslimgauze - кидала?! Ответить с цитатой

В декабре прошлого года ему был отправлен жесткий диск на заливку баз и обратной пересылки в мой адрес. Так же по договоренности позже была предоставлена n-ная сумма денег.

Все сроки вышли, человек ведет себя крайне неадекватно. На звонки не отвечает, в аське изредка пишет краткие истории: заболел, уезжал, был на околоземной орбите.

Поэтому взываю к разуму (если он имеется Twisted Evil ): 2muslimgauze исполняешь взятые на себя обязательства в трехдневный срок - снимаю претензию. В противном случае опубликую сведения о тебе.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

muslimgauze

Забанен

Zареган: 17.06.2008 (3466 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Января 29, 2010 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то мне подсказывает, что именно ТС себя ведят странно и неадекватно
заказанный винчестер был выслан ему в конце декабря "почтой россии", дважды в аську (по его просьбе) был скинут номер отправления, но дважды в ответ было "что это за цифры?"
так же по его просьбе было заявлено о розыске отправления, о чем было ему сообщено в туже аську
я вполне допускаю, что почта и в нормальные дни работает через жопу, а в новогодней суматохе могли вообще что угодно сделать Smile
что качается "n-ной суммы денег", то часть их была вложена в коробку с винтом, а остальное будет отправлено "блицем" на следующей неделе!
Мне нет смысла кидать на 40-50 рублей, я их заработаю продав 15 логинов на FTP или 4 винта!

nasa50

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2010 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze
Раз уж ты выбрал общение в паблике, вместо других доступных средств коммуникации, напишу сюда.

muslimgauze писал(а):

так же по его просьбе было заявлено о розыске отправления, о чем было ему сообщено в туже аську

Что по факту? Где посылка? При прозвоне номера отправления был получен ответ, что данных в базе нет. Уточнять нужно по адресу отправителя.

muslimgauze писал(а):

что качается "n-ной суммы денег", то часть их была вложена в коробку с винтом, а остальное будет отправлено "блицем" на следующей неделе!

Ты уже по срокам недели на две в минусе! Обозначь конкретную дату исполнения всех обязательств и претензия будет снята.

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2010 16:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasa50 писал(а):

Что по факту? Где посылка? При прозвоне номера отправления был получен ответ, что данных в базе нет. Уточнять нужно по адресу отправителя.

пока ничего сказать не могу - в выходные почта не работает
а в базе у них много чего нет, я уже про это писал выше
Цитата:

Ты уже по срокам недели на две в минусе! Обозначь конкретную дату исполнения всех обязательств и претензия будет снята.

в течение наступающей недели

Jeka

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.12.2005 (4380 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2010 22:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze
nasa50

пардон, на нейтральной стороне....
я думаю, скан документа, подтверждающего отправку, на пару дней многое решит... Rolling Eyes
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3408 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 31, 2010 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 

там вставьте Почтовый идентификатор и смотрите статус доставки!

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeka писал(а):
muslimgauze
nasa50

пардон, на нейтральной стороне....
я думаю, скан документа, подтверждающего отправку, на пару дней многое решит... Rolling Eyes

с тех пор, как придумали фотошоп, никакой документ ничего не подтверждает (особенно такого качества, как кассовый чек)

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
http://russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=PORTAL/RU/Home/Postal/TrackingPO

там вставьте Почтовый идентификатор и смотрите статус доставки!

ты такой умный, что просто жуть Smile
мы именно по это и говорили, когда писали, что там полный бардак и даже отправления, которые давно получены или вообще так и не появились или до сих пор "в обработке" по месту отправления
данный сервис ещё более кривой, чем "проверка паспортов на действительность"

Jeka

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.12.2005 (4380 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze писал(а):
с тех пор, как придумали фотошоп, никакой документ ничего не подтверждает (особенно такого качества, как кассовый чек)

и все же, я думаю, скан квитанции развеял бы тени... Rolling Eyes да, и это ж в Ваших интересах.
   Скрытый текст 
---------------------------------------
Россия - странный садовод,
И всю планету поражает,
Верша свой цикл наоборот:
Сперва растит, потом сажает.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3408 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 01, 2010 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze
я периодически скупаюсь на молотке разной мелочёвкой и мне высылают почтой и всегда оный сервис чётко работает по крайней мере за последние три месяца из 20 посылок 20 один в один отсветились. и отсылают мне из разных городов РФ

nasa50

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 0:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze писал(а):

так что с посылкой? Второй день рабочей недели заканчивается. Можно было бы прояснить вопрос на почте по месту отправки.
muslimgauze писал(а):

Смею напомнить и о второй части долга - денежных средствах. Если как обещал собираешься отправить блицем, то в запасе осталось три дня.
Человек просрочил все контрольные сроки, не выполнив половины своих обязательств. Вместо разъяснения ситуации, выбрал молчание и игнорирование попыток связаться.
Еще раз повторяю есть факт, muslimgauze (!) публично обозначил себе эту неделю на решение вопроса. Пока же воз и ныне там.

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasa50 писал(а):
muslimgauze писал(а):

так что с посылкой? Второй день рабочей недели заканчивается. Можно было бы прояснить вопрос на почте по месту отправки.
muslimgauze писал(а):

Смею напомнить и о второй части долга - денежных средствах. Если как обещал собираешься отправить блицем, то в запасе осталось три дня.
Человек просрочил все контрольные сроки, не выполнив половины своих обязательств. Вместо разъяснения ситуации, выбрал молчание и игнорирование попыток связаться.
Еще раз повторяю есть факт, muslimgauze (!) публично обозначил себе эту неделю на решение вопроса. Пока же воз и ныне там.

muslimgauze обозначил эту неделю на решение второй половины проблемы (за работу почты я не могу отвечать и не могу гарантировать скорость ИХ ответа) ... а пока что только начался 3-й день недели, а до конца недели ещё 4 дня!

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3751 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 6:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что со сканом квитанции?

muslimgauze писал(а):
с тех пор, как придумали фотошоп, никакой документ ничего не подтверждает...

и это говорит продавец?? я думаю ВЫ себе должны верить на 100%

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu писал(а):
Что со сканом квитанции?
и это говорит продавец?? я думаю ВЫ себе должны верить на 100%

я себе верю и всегда при личной встрече смогу предъявить оригинал документа... cкан же ничего не подтверждает Smile
PS: меня тут не два и я не английская королева!

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3751 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze писал(а):
...cкан же ничего не подтверждает...

Как это не подтверждает? ошибаетесь... он подтверждает, что товар отправлен, или не так по вашему?

muslimgauze писал(а):
с тех пор, как придумали фотошоп, никакой документ ничего не подтверждает

AHgPEu писал(а):
я думаю ВЫ себе должны верить на 100%

muslimgauze писал(а):

я поясню.. это все-равно, что сказать, товар отправлен, слово даю.. а потом сказать "слово даю" не гарантирует что я отправил товар Wink

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu писал(а):
muslimgauze писал(а):
...cкан же ничего не подтверждает...

Как это не подтверждает? ошибаетесь... он подтверждает, что товар отправлен, или не так по вашему?

muslimgauze писал(а):
с тех пор, как придумали фотошоп, никакой документ ничего не подтверждает

AHgPEu писал(а):
я думаю ВЫ себе должны верить на 100%

muslimgauze писал(а):

я поясню.. это все-равно, что сказать, товар отправлен, слово даю.. а потом сказать "слово даю" не гарантирует что я отправил товар Wink

повторюсь: только Я знаю, что скан будет настоящим. остальные в этом не могут быть уверены на 100% и могут заявить о его поддельности!

AlexKov

Предупреждений: 1

Zареган: 05.02.2009 (3233 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze
в твоём случае не вижу смысла отказываться от демонстрации скана чека по отправлению ! сейчас же просто ссылаясь на фотошоп и на то, что без проблем можно скан подделать - ты даёшь обоснованный повод думать о том, что ничего тобою отправлено не было Confused просто покажи - и у людей отпадут все сомнения в твоей честности Wink

muslimgauze

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexKov писал(а):
muslimgauze
в твоём случае не вижу смысла отказываться от демонстрации скана чека по отправлению ! сейчас же просто ссылаясь на фотошоп и на то, что без проблем можно скан подделать - ты даёшь обоснованный повод думать о том, что ничего тобою отправлено не было Confused просто покажи - и у людей отпадут все сомнения в твоей честности Wink

я тебе уже сказал в аське, что за вчера я продал ТРИ доступа к FTP!
нахрена мне кидать, даже на 100тр, если я такую сумму спокойно заработаю НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА менее, чем за месяц, если очень постараюсь?

а самый надежный способ доказать свою честность - получить подтверждение от заказчика, что товар пришел и конфликт исчерпан!

AlexKov

Предупреждений: 1

Zареган: 05.02.2009 (3233 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muslimgauze
дело твоё конечно .... но не понимаю всё же ! - почему не выложить сюда скан, если чек реально у тебя на руках ?? принцип ? лень ? Laughing

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4195 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 03, 2010 13:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To muslimgauze
Простые вопросы инициатора претензии предполагают такие же простые и однозначные ответы, без лишних "вывертов". Предоставьте пожалуйста, скан/копию документа, подтверждающий отправку товара Покупателю.
To all
В теме отписывают только участники сделки и арбитры.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: